Не за Будка• 03 января 2023
Все. Жизнь закончилась.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253310-4#a...
Муж каждую ночь уходил на кухню ,включал компьютер,и смотрел фотки и видео малой. Вечером на 31 он сказал ,что новый год не будет отмечать,и что бы ложились спать. Я была в очень плохом настроение. Сказал,что мне надо спать. Ночью он встал,Я спросила,куда ты идёшь. Он сказал,в туалет. Пошел в ванную и я услышала выстрел
Чупокабра• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
Окей
Я тоже Выше писала
Адекватная мама никогда не придумает смерть своего ребёнка
Я тоже Выше писала
А кто сказал, что она адекватная.
Чупокабра• 03 января 2023
Ответ дляЗвоночек
Схоже автор зайшла під іншим акаунтом і продовжує свою бридку гру.
У вас тоже складывает впечатление, что Однозначная - это автор, создавшая новый аккаунт?
РозаЛюксен• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Называла. Перечитайте все темы.
Я читала. Она писала что Киев, а потом в другой теме 3 км от Гостомеля, дом под Бучей.
Плюс ко всему познания автора удивляют:
минометный обстрел, авиабомба, стрелковое оружие, кассетные бомбы.
Плюс ко всему познания автора удивляют:
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Называла. Перечитайте все темы.
3 темы я читала
Таки в курсе• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
А я не верю, что она жива
Ее уже давно нет онлайн
Якщо так, то інформація з´явиться у доступі.
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
3 темы я читала
Ну видете, автор поста 573 насчитала 3 города. Вы ни одного. Там еще Львов где-то мелькал. Я 4 насчитала.
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Как вы считаете человек в трауре будет создавать себе ник ’Сладкая малышка’? От количества выпитых препаратов муж автора давно двинул бы кони. Автор была то во Львове, то в Гостомеле. То они с мужем были одни 31, то он ей и еще кому-то говорит что бы они ложились спать. Муж в тяжелой депрессии пишет жалобы на военкомат, он то здоровый, то не здоровый. То препараты пьет после смерти ребенка, то после смерти матери. Рецептурный препарат покупает 15 пачек в месяц без рецепта. Попросили сделать скрин, что она вызывала скорую - автор испарилась. При этом, автор спокойно обсуждает название препаратов, дозировку, делится тем сколько она принимает в день. Зацикленность не на том, как ей жить теперь без мужа, а на том кто как пил препараты и чем его запивал. Когда две разные девушки писали о том, что данные по такому случаю не поступали - я им верю.
1)А Где Вы увидели Такой ник?
Я вижу совершенно другой
2)на счет препаратов (хотя мне и 50+)-спорить не буду, я не вникала,не знаю их дозировки
3)единственное, на города я тоже обратила внимание
4)скрин я бы тоже не делала
Я вижу совершенно другой
4)скрин я бы тоже не делала
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Одна девушка писала!!!!!
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
Одна девушка писала!!!!!
Хорошо, озвучте свои причины почему вы верите? Только кроме той, что этим не шутят.
Таки в курсе• 03 января 2023
Ответ дляЗвоночек
Та хвора якайсь і все.
железный занавес• 03 января 2023
Ответ дляЛачи
Людині однозначно потрібна допомога , незважаючи чи це правда чи вигадка…
Але!
Рішення лишається за нею, сподіваюсь, що вистачить здорового глузду звернутися до спеціалістів
Але!
Тих спеціалістів ще знайти. Он чоловік її ніби під наглядом спеціалістів був :(
железный занавес• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
А Кто сказал, что она общается с родителями?
Вона писала що в неї є батьки. Чоловікові померли. Якби було у стосунках між нею та батьками ’щось не так’ то можливо б написала одразу про це. Якщо вже мова про те зайшла.
Nata.t.1970• 03 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Нет,я НЕ она
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Это и есть (как для меня) основная причина
Со смертью своего ребёнка не шутят
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Я думаю, ей сейчас не до родителей
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
Со смертью своего ребёнка не шутят
А если человек психически не здоров?
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
А если человек психически не здоров?
Психически не здоров человек не будет сидеть на Советчице
Он даже не сможет здесь зарегистрироваться
И откуда узнала она об этом сайте....[
Чупокабра• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
1)А Где Вы увидели Такой ник?
Я вижу совершенно другой
4)скрин я бы тоже не делала
Я вижу совершенно другой
4)скрин я бы тоже не делала
Вот ник автора https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2114124
Если просмотреть все сообщения автора, то увидите, что одни из них написано без анонима https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3259306
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляЧупокабра
А....понятно
Я просто не знала Как он переводится
железный занавес• 03 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
по нику то ей должно быть 40 лет, пишет что 39
темы созданы такие, что о таком не шутят
Ще й не таким тут тролили.
Однозначно що якщо це тролинг - то людина взагалі безнадійна у сенсі психічного здоров´я.
Які проблеми надати докази якщо усе не вигадка?
З якоюсь то метою пишеться сюди, розповідається ця інформація.
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Ще й не таким тут тролили.
Человек Не на детекторе лжи
Он имеет право Не предоставлять никакую информацию
Здесь много Тролльных тем
НО о смерти своего ребёнка-это нонсенс
Здесь много Тролльных тем
НО о смерти своего ребёнка-это нонсенс
Чупокабра• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
И откуда узнала она об этом сайте....[
Да ладно, есть и такие на советчице. Это ж не значит что психически больной человек круглый дурак и не сможет даже зарегистрироваться, такие люди наоборот зачастую довольно хитры.
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Если Вы правы(но я продолжаю думать, что нет),тогда у меня в голове это не укладывается
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Ну Вы поняли,что я это не она?
Чупокабра• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
Человек Не на детекторе лжи
Здесь много Тролльных тем
НО о смерти своего ребёнка-это нонсенс
Здесь много Тролльных тем
НО о смерти своего ребёнка-это нонсенс
Да не проблема для тролля написать о смерти выдуманного ребенка, которого у него нет и никогда не было.
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляЧупокабра
А для чего?
Это какой-то новый вид мазохизма?
Можно на другую тему троллить....
Ведь все равно зв это не платят
Это какой-то новый вид мазохизма?
Можно на другую тему троллить....
Ведь все равно зв это не платят
Чупокабра• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
Ну Вы поняли,что я это не она?
Да, забираю свое подозрение обратно) Видимо, вы просто склонны легко верить даже незнакомым людям.
Чупокабра• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
А для чего?
Это какой-то новый вид мазохизма?
Можно на другую тему троллить....
Ведь все равно зв это не платят
Это какой-то новый вид мазохизма?
Можно на другую тему троллить....
Ведь все равно зв это не платят
Чтобы сильнее зацепить эмоции читающих и быстро не угас интерес к теме, как вариант.
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Нееееет
Я абсолютно Не наивная и не доверчивая
И не живу в мире Розовых пони
Просто в трёх её темаз прочитала только её ответы и (кроме городов) не увидела троллизма
Я абсолютно Не наивная и не доверчивая
И не живу в мире Розовых пони
железный занавес• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
Блииин
Ну КАКАЯ адекватная мама напишет о смерти своего ребёнка?
А раптом пише старий сіфілітік в якого нема дітей?
Ви там знаєте хто тут пише. Навіть без аноніма якщо. Хіба якщо людина з активним рейтингом у продавалці - тоді так. Це реальна людина. Всі інші - вигадки.