Не за Будка• 03 января 2023

Все. Жизнь закончилась.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253310-4#a...
Муж каждую ночь уходил на кухню ,включал компьютер,и смотрел фотки и видео малой. Вечером на 31 он сказал ,что новый год не будет отмечать,и что бы ложились спать. Я была в очень плохом настроение. Сказал,что мне надо спать. Ночью он встал,Я спросила,куда ты идёшь. Он сказал,в туалет. Пошел в ванную и я услышала выстрел
Лачи• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дуже шкода, якщо так.
Ви лікар,якщо не помиляюсь?
Можна запитання, якщо можете дайте відповідь,чи дійсно саме слабкі люди вчиняють самогубство, адже на такий крок ,на мою думку, потрібно мати неабияку сміливість і чи можуть вони адекватно сприймати наслідки такого вчинку?Які саме люди на це здатні?Дякую.
Ні, справа не в силі чи в слабкості людини…
Перед самогубством в людини змінюється когнітивне сприйняття, з кожним днем людина все очевидніше бачить вихід — піти з життя.
Цей стан ще називають «ефект тунелю» і окрім медикаментозного лікування лікар має допомогти людини , скажімо так, розширити сприйняття.
Всі хто або вчинив самогубство, або намагався — казали про своє рішення рідним ( при цьому були абсолютно спокійні в емоційному плані)
Нажаль, про таку спеціальність як суїцидолог деякі дізнаються занадто пізно
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляКолхозница
Автор спалилась? где?
Дозировки препаратов, которые якобы пил ее муж не совместимы с жизнью.
вАлнуюся сильнА• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
В отличии от вас я читала ответы других людей и видела кто как реагирует. Благо она вовремя спалилась на брехне.
Писать сочувствующие посты - не мешки ворочать переживая в интернете можно не переживать в реальности. Не думаю, что тема реально заставила всплакнуть хотя бы 20% её читателей. Это сочувствие на 2 минуты.
MacOS-ница• 03 января 2023
Ответ дляКолхозница
Автор спалилась? где?
Ну хотя бы на том что муж с февраля на гидазепаме( 10 мес) и пьет по 10 таблеток в день, запивая все это на валерьянкой
Лачи• 03 января 2023
Ответ дляУжеВотДа
Погано((( Друг служив в 2014. В 2015 були мабуть часні ініциативи по реабілітації.
Порахуйте якій кількості людей була потрібна реабілітація тоді і якій зараз…
В лікарнях банально не вистачить місця , навіть якщо відмовити в госпіталізації всім іншим пацієнтам…(((
РозаЛюксен• 03 января 2023
О авторе: Регистрация: 22.12.2022 | Последний вход: 03.01.2023 (01:42)
Лачи• 03 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Мене не дивує дозування, 10т по 0.2 для здорового чоловіка вагою 120кг, наприклад, безумовно мали негативні наслідки, але далеко не фатальні
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Вы еще обратите внимание на никнейм. Человек, который в трауре будет так себя называть?
Лачи• 03 января 2023
Ответ дляМарія В
А де він взяв зброю???
Не хочеться позбавляти Вас рожевих окулярів, але в країні 9й рік іде війна і зброї «на руках» як зірок на небі(((
MacOS-ница• 03 января 2023
Ответ дляЛачи
Принимать 10 месяцев?
Лачи• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Дуже б хотілося, щоб тема була вигадана тролем, як на мене— сумнівна історія , виключно через поведінку автора, бо в житті іноді з такими ситуаціями стикається — навмисно не придумаєш
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2023
Да троль это, капец. Я уже после первой темы ждала что она напишет , что муж самоубился. Это тупой и низкий тролинг больного ума
Таки в курсе• 03 января 2023
Ответ дляЛачи
Мене дивує трохи, що адміністрація так спокійно реагує на таке.
РозаЛюксен• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
я на другое внимание обратила: ’’ и я услышала выстрел’’ и всьо... и даже точки нет в тексте.
Первое что подумала, что балуется психобольное. Но дальше стало ясно что больше похоже на информационную войну, которая убивает/сногсшибает или вводит в шок именно неподтвержденной фактами но очень страшной информацией для обычных людей, мирного населения. Будем бдительными!
Таки в курсе• 03 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не ’Советчица’, а зливний бачок.
Лачи• 03 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Принимать 10 месяцев?
Так, почав скоріше за все з меншоі кількості, а коли виникла резистентність — почав добавляти по 1шт ..
Деякі іпохондрики ще і не такі «лікувальні» мікс вживають
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляЛачи
Ну автор не писала, что он 120 кг. И в 45 лет мужчины не такие уже прямо и здоровые, у многих уже есть жалобы то на сердце, то на давление. В любом случае нестыковок очень много, даже когда она создавала эту тему писала: ’сказал что бы ложились спать’. При этом, она с ним была одна. Я это сразу же заметила, но подумала может опечатка, но потом уже она окончательно завралась.
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Меня тоже. При том, что жалобы были отправлены.
Лачи• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Безумовно, скажу більше — протокол лікування виглядає інакше, але знаючи схильність людей до само призначень і редагувань рецепту що надав лікар — не дивуюся…

Нажаль, немало невропатологів назначають гідазепам направо і наліво, не замислюючись про наслідки
РозаЛюксен• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
надо было здесь в теме про отключения электричества упоминать или про недовоз к нам гуманитарки ;)
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляЛачи
Дуже дякую за відповідь, я пережила 2 спроби суїциду матері,і багато чого не розумію,важка тема.Вам вдячна за відповідь. Будьте здорові))
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Рейтинги
Лачи• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Якщо є питання не для публічного обговорення— пишіть в лс
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Да, тему тогда сразу удялят))
Помилуйте мадам• 03 января 2023
девочки, я наверное самая недоверчивая на этом форуме и первая выискиваю несостыковки.
В этой ситуации - не торопитесь вешать клеймо. Нет ее сейчас, не травим в теме.
Вернется, поговорим, предложим контакты психологов, куда можно обратиться, от нас ничего особенного не ждут.
Но то,. что вы тут организовали сейчас это недоброе. Дай бог это вымысел, но у меня нет такой уверенности, поэтому лучше оставить ее в покое, чем ваш хор.

И да, если она на АД, то может вести себя и писать как нам кажется неадекватное или не соответствующее ситуации. Уже не говоря о том, что все люди разные, и я в реальной жизни наблюдала ну очень неожиданное поведение людей, хоронивших родных.
Лачи• 03 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам

Я запропонувала допомогу автору ще коли вона була онлайн…

Для мене незрозуміла важкість і неможливість зробити скріншот викликів на тел…30секунд часу
Дежурный по кухне• 03 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Доки автора просили справки - вона ще писала, що зараз не може сфотографувати, але пізніше обов´язково. А зникла автор після прохання зробити скрін викликів швидкої та/або поліції, бо тут вже важче щось відбрехати.
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляЛачи
Ну так там швидка ще була,йому було срочно госпіталізували,як я розумію у Львові вже, щось з тиском ,бо вона писала ,що лікар кричав срочно адреналін! Воєнкомат грозився відправити в психлікарню,але чоловік строчив скарги на них,і т.д....Я так розумію це було напротязі року,а лікували гидазепамом,тобто пачками цих ліків.
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляЛачи
дякую вам, ви хороша людина
Отвечаю всем• 03 января 2023
Автор, як Ви?
Я вірю в цю історію, не думаю, що таке можна вигадати.
Хвилююся за автора, з ранку не йде з голови.