Водійка хімарса• 03 января 2023
Есть тут такие кто рожал от мужчины 45 лет и старше?
Мужу 45. Хотим ребенка. Близкие отговаривают, мол риск паталогий у таких деток высокий и классно это год - два , а когда ребенок подросток и отцу под 60 вообще не прикольно.... Что думаете по этому поводу?
Выручалка• 03 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Дед ?😂
И сколько таких выглядивших, актеров, моделей, вы тоже в 50 будете как Беллуччи выглядить? Или все таки за обычных людей пишем? Они тоже на заводе ’ условно’ пашут и море видели только по телевизору?
Пленница SexShop-а!• 03 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Бред про патології!!!!! В 25 років перша дитина здорова. В 27 років друга дитина з синдромом дауна!! Чоловік мій одногодка. Це не залежить від віку!!
Тоже в тик токе смотрела на девушку,она родила в 19 ребенка с синдромом,второй ребенок здоров,они такие классные с мужем,но такое испытание,так что от возраста не зависит к сожалению.
ТАЗератти• 03 января 2023
Ответ дляВыручалка
Ну только отчаянные будут заводить детей в 50 без денег . Поэтому у людей с деньгами совсем другой образ жизни , знаю по своему кругу знакомых .
Если вы любите, то чего на форуме пишете о том рожать или нет? Свои трусы и постель выставляете на показ. И дело тут не в возрасте . У вас же не 25 или 30 лет разница (видела в тик токе парочку так это вообще пипец). 31 год разницы.
И по теме, обследуйтесь, готовьтесь. Меня родили родили когда маме было 27 а папе почти 46. Все отлично, потом ещё и брата родили в 30 и 48. Папе 60+ сейчас. Спортом занимается, он наша опора и прекрасный человек. Конечно 18 лет разница не маленькая, но и не огромная 🤷🏽♀️ для кого то и 10 лет разницы много. Личная жизнь,любовь это ведь не для форума обсуждения. Никто не знает вашу историю,вас, мужа. Живите как чувствуете и как считаете правильным. Одни будут кричать и осуждать, другие поддерживать и мотивировать. Но как поступать решаете лишь вы , ваша душа. Дело не в возрасте, а в конкретных людях. И в истории этих людей.
Чтоб вы сильно не заморачивались, лучше посмотрите где настоящий трэш - недавно в тик токе парочку увидела 27/58 лет. И живут радуются жизни) хоть и даже мне такое не понятно)
Фисташковый кокец• 03 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Папа жив еще?) У меня тоже с мужем разница 18 лет
Иванка,твой алкаш уже рожать не может
Анчо Ус• 03 января 2023
Ответ дляЗначит надо
А вам сколько?
А ничего,что вся Европа только в этом возрасте первенца рожает?
это какая такая Европа так рожает? там большинство становятся родителями до 35-37 лет примерно.
Сеточка• 03 января 2023
Ответ дляlights_22
Меня родили в 27 и 45, а брата в 30 и 48
Скільки вам зараз років?
Забагаловка• 03 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне лично поздно. Мужу 45,мне 41. Нафиг уже дети в таком возрасте
А що вже готуватися до землі?
Забагаловка• 03 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Мне 38,мужу 40 и я в страшном сне бы даже не хотела младенца.Такой сейчас кайф как раз самый золотой возраст
Різні всі, хтось мріє про довгоочікувану дитину навіть в 38 і 40.
Выручалка• 03 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Ой, не смешите) стабильности как не было, так и нет. Кто- то от чего- то застрахован?
БолеИменее• 03 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня мужу 45. Выглядит очень хорошо. Дедом не назовут. Но и детям нашим 19 и 12
Так что не верю, что в 55 скачут конем.
Ниже есть тема. Муж резко постарел. Почитайте
Так что не верю, что в 55 скачут конем.
Да какие кони уже в 55)
Моему отцу 56 и внуку 10 реально видно что дедушка и внук. Заметила родители после 50 резко постарели.
Вечный двигатель• 03 января 2023
Ответ дляНайщасливіша
Я как то на чужих мужей не смотрю даже
Переживаю, что бы мой дошел. Я в свои 47 если бы столько бегала, то уже упала бы замертво где то
А вы посмотрите. Может, тогда поймете, что дело не в возрасте?)
Янгол в камуфляжі• 03 января 2023
Я народила в 40, чоловікові 45. Але він дуже класно виглядає, на нього і 25річні чіпляються. Проблем не бачу.
Янгол в камуфляжі• 03 января 2023
Ответ дляВыручалка
Белуччі вже якраз досить стрьомно виглядає, до речі. Є в мене колега того ж віку, виглядає набагато свіжіше й привабливіше. Хоч і ’’пахала’’ усе життя. Це все ну дуже індивідуально.
Янгол в камуфляжі• 03 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Я і не довгоочікувану народила в 40. Народила в 36, 37 і в 40, усі діти заплановані і бажані. Якби не війна - народила б ще, а так прийшлося труби перев´язати під час останнього кс.
Кукарачка• 03 января 2023
Мой муж в 45 еще был как мальчик. И здоровье, и внешний вид и отношение к жизни. А в 48 резко стал мужиком 48 летним))))
Но если честно, вот судя по моей семье в 45 малые дети нафиг уже не нужны. Всему свое время.
Дама_из_рекламы• 03 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну какая вся Европа и первенцы? Очень редко я здесь встречаю возрастных родителей с маленькими детьми. Польша, Германия, Италия, Испания.
Две сестры в Германии. Одна родила в 36, вторая в 41. И в окружении такие же
сладкий_ноябрь• 03 января 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я б уже не пошла в таком возрасте на погодок. Мало того, что беременности в таком возрасте истощают уже далеко не молодой организм, так еще и погодки, это ж треш 24/7, даже если они спокойные.