Смурфик• 02 февраля 2014

Еду покупать мультиварку, последнее мнение о ней

Девочки, всем привет!Знаю что есть 1001 тема, НО сейчас стоит вопрос: дорогая и с кучей наворотов которая делает всё (пример Мультиварка REDMOND RMC-M150 http://comfy.ua/mul-tivarka-redmond-rmc-m150.html?... )или вариант побюджетнее?Не ругайте меня, я правда в расстерянности, всем неравнодушным спасибо
lyutik26• 02 февраля 2014
я очень довольная панасоник.

lyutik26• 02 февраля 2014
ой, довольнА
Пацаааааааан• 02 февраля 2014
по-моему нормальный выбор,у меня редмонд подешевле тоже очень довольна
Kokosinka• 02 февраля 2014
я остановилась на yummy, у меня их 2, ни разу не разочаровалась в их качестве.
Последнюю модель с керамикой с 16 программами на 5 л взяла за 750грн, как по мге то этот редмонд ничем не луче, а цена завышена а бренд уж очень сильно
Зяблик протестант• 02 февраля 2014
Стойте!!! ))) только вчера была в комфи и фокстроте, и консультант отговорил от редмонта. Говорит в начале, как зашли на рынок, были хорошие , а сейчас реальное г...
Советую вам филипс ( сама выбрала, а в технике я разбираюсь досконально, прежде чем купить) там есть модели хорошие от 1400 и до 2-3 - там уже
Мультиварка с функциями скороварки.
Еще консультант советовала ПОЛАРИС, но я о них ничего не слышала, кроме как вчера... Редмонт Нини ..)
Пацаааааааан• 02 февраля 2014
у консультантов обычно заказ от руководства на впаривание определенных фирм)а филипс да,хорошие
Kokosinka• 02 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
100% спихивают залежалый товар, знакомый работал консультантом
Подметайло• 02 февраля 2014
у нас редмонд очень простенькая,уже полтора года,безумно ею довольна. Лучшая моя подружка! Сейчас варит мне свёклу на ’шубу’.
Автор,честно,за такие бабки,я бы мультю не покупала
Зяблик протестант• 02 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я все покупаю в инете, и читаю обо всем тоже тут, а в магазины хожу с целью ’пощупать’ и изучить спрос))))
Когда редмонта еще почти не было даже в инет магазинах у нас, я увидела ее у друзей в России, они очень хвалили, типа супер... Нашла такую в инете стоила ок 2500... Загорелась, но не купила... Прошел год, и у нас они появились в необъятном количестве, особенно по акциям по 599 гривен))))
Сейчас именно последние выпуски не хвалит никто, так что....
А филипс техника зарекомендовавшая себя временем)

Yukaboo• 02 февраля 2014
Ужас! При таком качестве - такая цена???? Не заморачивайтеся, купите Панасоник. Я такой брала еще лет 5 назад, потом переехела и оставила на прошлой квартире. В новый дом купила 2 года назад такую же модель и ни разу не пожалела. Есть все, что нужно, ничего лишнего, никаких понтов. Зато очень надежно!
У сестры 5,5 лет такая - отлично работает. В этом году сделали подарок тете - опять эту модель. :)

http://fotos.ua/panasonic/sr-tmh181.html
поваренок• 02 февраля 2014
готовят все мульти одинаково. Просто есть мощнее, есть немного слабее. От этого зависит время готовки - разница в 7-10 минут. И ещё, если меньшая мощность, она не будет жарить. Если вам это принципиально? Мне нет... У меня дешевая Виконте. Уже 2 года отлично служит и справляется со всеми функциями!
Хорошенькая• 02 февраля 2014
У меня Panasonic уже 3 года, я довольна) а по поводу Редмонт - почитайте отзывы в интернете, особенно самые свежие, вот по той же ссылке, что Вы дали, есть негативный последний отзыв, есть о чем подумать.
Подметайло• 02 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8160402.html

у нас такая
Зяблик протестант• 02 февраля 2014
Ответ дляKokosinka
Нужно хоть немного подготовиться, когда приходишь общаться с консультантами)) я часто даже сама могу им ’подрассказать’))
И тьфу-тьфу мне попадаются адекватные и честные) часто говорят, ’что вот эта модель откровенное г’
Царевна в уггах• 02 февраля 2014
дороговато для китайской, с пластиковым корпусом и без скороварки модели. С такими же режимами можно взять более дешевый но не худший вариант, н-р дэкс 60. Отзывы оч. хорошие и дешевле в два раза. А вообще берите со скороваркой
Аноним_564• 02 февраля 2014
Ответ дляПодметайло

у нас такая
в эльдорадо она сейчас гораздо дешевле. 300 с чем-то, мне вчера рассылка приходила
Тополинка• 02 февраля 2014
Я, например, уверена, что там должна быть обязательно функция СКОРОВАРКИ, иначе это будет просто электро-кастрюля. Всё остальное - смотрите под себя. Я больше печь люблю в духовке, варить супы - на плите, мне так вкуснее. Хорошо для малявки на пару готовить, а всё остальное - ваши предпочтения.
Царевна в уггах• 02 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
А сколько минут варите свёклу?
Аноним_609• 02 февраля 2014
Ответ дляKokosinka
Я тоже за эту Ямми - по-моему лучшее сочетание цена-качество. У моей подруги уже 3 года и все супер. У крестной панасоник - я не вижу особой разницы между ними, кроме цены в 2 раза дороже...
А я себе в целях экономии купила Винис - вот про эти точно скажу - брать не стоит... много недочетов...

Подметайло• 02 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
А сколько минут варите свёклу?
у меня она крупная,пока поставила на час
Тополинка• 02 февраля 2014
в скороварке свёкла готовится за 20 минут, очень удобно + сохраняет гораздо больше витаминов
Подметайло• 02 февраля 2014
для меня не скорость важна,у меня нареканий нет
хотя,не спорю,это было бы удобнее
УлыбАчка• 02 февраля 2014
у нас дешевая Supra множество функций, работает 2 года каждый день.
juja• 02 февраля 2014
у меня редмонд 4506 с функцией скороварки, я довольна очень!!!!!! холодец за 50 минут варю, так фвост говяжий разваривается аж распадается, бульён прозрачный. всё очень быстро варить!
Любительница• 02 февраля 2014
а у меня и у родителей декс65
juja• 02 февраля 2014
ой)))))) хвост говяжий а не ФВост)))))))
Царевна в уггах• 02 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
хотя,не спорю,это было бы удобнее
дело не в скорости, а в количестве потребленной энергии. Я со скороваркой на 50 - 70 кВт в месяц больше стала платить.
автор lornes86 • 02 февраля 2014
всё девочки, всем спасибо буду брать такую http://fotos.ua/panasonic/sr-tmh181.html
Зяблик протестант• 02 февраля 2014
Ответ дляlornes86
Успехов))
Ватный Пупс• 02 февраля 2014
Ответ дляlornes86
автор, у меня такая модель, но сейчас бы покупала с функцией скороварки однозначно! жаль, что в панасонике такой нет