Смурфик• 02 февраля 2014
Еду покупать мультиварку, последнее мнение о ней
Девочки, всем привет!Знаю что есть 1001 тема, НО сейчас стоит вопрос: дорогая и с кучей наворотов которая делает всё (пример Мультиварка REDMOND RMC-M150 )или вариант побюджетнее?Не ругайте меня, я правда в расстерянности, всем неравнодушным спасибо
КонхфЭдкаТузик• 02 февраля 2014
Ответ дляkatusa
Стойте!!! ))) только вчера была в комфи и фокстроте, и консультант отговорил от редмонта. Говорит в начале, как зашли на рынок, были хорошие , а сейчас реальное г...
Советую вам филипс ( сама выбрала, а в технике я разбираюсь досконально, прежде чем купить) там есть модели хорошие от 1400 и до 2-3 - там уже
Мультиварка с функциями скороварки.
Еще консультант советовала ПОЛАРИС, но я о них ничего не слышала, кроме как вчера... Редмонт Нини ..)
Мультиварка с функциями скороварки.
Подскажите, а филипс вы какую модель выбрали для себя?
я купила себе мультиварку фирмы Поларис) очень довольна выбором) все очень вкусно готовит и есть почти все программки,в том числе и йогурт))) А на счет Редмонда могу сказать одно,реклама на первом месте,а качество не ахти) У меня подруга работает в Фокстроте,то говорит что одни возвраты приходят,не проходит и 14 дней!!! Так что сами делайте выбор!!!