миссАрфография• 03 января 2023
Платье, как Вам такое?
Лен и шелк
a.ostroverh• 03 января 2023
И карманы)))
Мне нравится
А если высокая, стройная, брюнетка, вообще отвал башки
Это ж Zimmerman!?
Мне нравится
Это ж Zimmerman!?
Свисток ля-минор• 03 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
И карманы)))
Мне нравится
Это ж Zimmerman!?
Мне нравится
Это ж Zimmerman!?
да, платье на 180+ и очень стройную)
с брюнеткой не соглашусь, блондинке будет лучше (они сами по себе эффектнее)
Телепузик• 03 января 2023
Походу Zimmerman
Вроде ничего, но какое-то активное, часто не сможете носить - за один раз примелькается
А цена приличная
миссАрфография
• 03 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
И карманы)))
Мне нравится
Это ж Zimmerman!?
Мне нравится
Это ж Zimmerman!?
Куку, это я))) под эти шлепки. Брюнетка, среднего роста, к лету на это платье буду худой))
миссАрфография
• 03 января 2023
Ответ дляТелепузик
Походу Zimmerman
А цена приличная
Я паль буду брать из оригинальной ткани за 350$)))
a.ostroverh• 03 января 2023
Ответ длямиссАрфография
Ну тогда ждём-с фоток в реале, где-то на итальянском побережье с бокалом апероля, он как раз в тон)))
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2023
Ответ длямиссАрфография
А где будете брать? Я тоже хочу)
a.ostroverh• 03 января 2023
Ответ длямиссАрфография
А стукните в личку) кое что напишу)
Замороженная селедка• 03 января 2023
Платье супер,еще и шелк натуральный. Жаль,что я себе не могу позволить зиммерман ,но ходила бы только в них
Телепузик• 03 января 2023
Ответ длямиссАрфография
А Вы его видели в реале? Уверены, что один в один будет?
Кракадэ• 03 января 2023
Само платье выглядит хорошо, мне нравится. Но из лёна и шёлка я бы не брала. Лен постоянно мнётся, шелк , если жарко, постоянно будет мокрым и это видно.
миссАрфография
• 03 января 2023
Ответ дляТелепузик
Да. У меня много зиммерман с оф сайта, ибея и китая и наших магазинов типа хелен марлен) я не вижу разницы
Ответ дляКракадэ
Как я понимаю, это смесь льна с шелком. Не мнётся и не парит))
В шелке, кстати, никогда не потею.
Автор, платье очень броское, но почему бы и нет?)
В шелке, кстати, никогда не потею.
Как нефиг делать• 03 января 2023
А мені чомусь не сподобалося. Перегружене деталями і принтом. Трохи перебор. Не купила б
Сорока-ворона• 03 января 2023
Ответ длямиссАрфография
Пестрое аж в глазах рябит.
Кракадэ• 03 января 2023
Ответ дляparele
В шелке, кстати, никогда не потею.
Ну если смесь, наверное хорошая ткань. Но я и в шёлке потею, если реально жарко, поэтому мне только шёлк не очень).
миссАрфография
• 03 января 2023
Ответ дляparele
А фото пали есть реальные?
Есть на ибей за 350 и у посредника по китаю. Посредник ответил что 250$. Ибей типа оригинал, но это смешно, так как оригинал 2000$
миссАрфография
• 03 января 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
да, платье на 180+ и очень стройную)
Почему блин нужно быть высоченной, я такое платье на маленькой Парель отлично представляю и это будет шик