ОченьПриятно-Царь• 03 января 2023
Что мне делать с дочерью?
У меня уже нет сил (( Ей 11 лет, она абсолютно меня не слушает. Главная проблема сейчас - телефон не выпускает из рук при том , что она в очках и телефон ей противопоказан. Учиться на отлично , очень хорошо рисует. Но вот постоянно с ней проблемы. Мы постоянно по психологам. То она есть вообще перестала, то из дому не выходит. Ломать сказали врачи не стоит. Сегодня в художественной школе раздавали подарки и грамоты - она отказалась ехать. Сидит в этом телефоне
Копирайторша• 03 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
чему вы удивляетесь?режут острым лезвием и только верхний слой кожи.
у меня брат резал, семья нормальная, где то набрался, вырос всë норм, хороший чел, семьянин.
ОченьПриятно-Царь
• 03 января 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Психиатр. Не тяните.
Или вы троль?
Мы были , выше писала
осень_осень_харашо• 03 января 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мы были , выше писала
Еще к одному. С акцентом на руках
Мудрецыха мира сего• 03 января 2023
Ответ дляMs. Android
Психотерапевты как раз не врачи. Они не ставят никаких диагнозов и не назначают медикаменты.
Лікарі. І ставлять діагнози, і ліки призначають.
Це психологи не лікарі.