Левый Локоть• 03 января 2023
Вы бы отпустили сейчас ребенка на Закарпатье в лагерь?
Ну реально месяц каникул сидит в телефоне на улицу не выходит. Поступило предложение в лагерь что делать?
Левый Локоть
• 03 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Нет. Мне страшно
Ну мне тоже страшно 😦 но там же спокойно. Ну реально деградация мозгов я с ней не справляюсь. Ну там же хоть какое то общение и движение.
Анчо Ус• 03 января 2023
Моя влітку була, на 2 неділі. Скільки дитині? Якщо 10 і більше відпустила б. Одне тільки там дуже розповсюджені кишкові хвороби. Не знаю з чим пов´язано, їжа свіжа. Знаю з декількох джерел і моя дитина теж вхопила, але Слава Богу пару днів і все минуло.
Левый Локоть
• 03 января 2023
Ответ дляfreedom_2015
з Києва в Закарпаття зараз би відпустила
Да мы области Вишневое
Кофе в лобби• 03 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Отпускайте
мне важно, чтобы он был относительно рядом со мной в это время. Тем более, что считаю, что мой ещё мелкий для таких далеких самостоятельных путешествий
Левый Локоть
• 03 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Отпускайте
Нам 12 лет
freedom_2015• 03 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Да мы области Вишневое
Зважаючи на постійні вибухи і роботу пво над нами це найкращий варіант ,якщо що ,то завжди можна поїхати до дитини .
Анчо Ус• 03 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Днями в телефоне Господи дай мне силы. Одни скандалы 12 лет.
Ще й побачить інший світ, і інші сім´ї, вони ж спілкуються. Моїй було дуже корисно.нам тоді було 12.6 міс. Нові знайомства, там вони завжди задіяні, фігньою страждати немає коли. Як називається лагер?
Левый Локоть
• 03 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Вам?) Тогда вряд ли отпустите)
Ну малой)))
Левый Локоть
• 03 января 2023
Ответ дляАнчо Ус
Мозговая пилочка• 03 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
АвтоР, я вас понимаю! Отпустила бы. Там однозначно тише и спокойнее. При любом раскладе, даже самом непредсказуемом, вам одной или с мужем к ней туда будет проще вырваться. Не думайте о плохом! Пусть ребёнок едет- новые друзья, общение со сверстниками
18 мнеУЖЕ• 03 января 2023
Нет. Я практически ваша соседка, правда, мы переселенцы из Харькова. Ребёнок на год старше и расставаться я с ним не рискну, особенно, если мы оба в Украине. Сегодня в западной части спокойнее, но кто знает, что будет завтра?
Ответ дляЛевый Локоть
Пишут в Ужгороде, он прям на границе. Как по мне, в Киевской области риск несравнимо выше. Мы несколько ночей с 29.12 спали в ванной и коридоре с детьми. Если это можно назвать спали, когда вокруг все гремит. Дети никакие, никак теперь в режим не войдут.
Отвечаю всем• 03 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Я знайшла на тиждень табір вдома, в Києві. Є сховище, нехай ходить. з 9 числа
Мотористка• 03 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Звідки ви знаєте, що буде завтра? Може, ви цим (табір) життя йому спасете, хто знає?