Дарья-5a35• 03 января 2023

Много кто собирается ехать в Украину весной?

Интересно узнать много ли кто думает ехать домой в Украину после зимы, такие города как Запорожье, Кривой Рог, Днепр, Киев и т д
Najat• 03 января 2023
пока ничего не думаем, время покажет

Moon shine• 03 января 2023
а зачем сейчас гадать. ? поживем увидим
ksyuha831• 03 января 2023
Як можна зараз щось вирішувати, якщо до весни невідомо що буде.
Микса6• 03 января 2023
Думаю, таких немного. Из моего окружения - никто.
ДарьяР.• 03 января 2023
Ми збираємось з Німеччини у Франківськ. Але самі з Донеччини.
Inci• 03 января 2023
Ми з Єгипту повернемося у квітні, Дніпро, щоб там не було)) гроші закінчаться, треба працювати
Марочка18• 03 января 2023
Сестра мужа собирается приехать весной в Днепр ,уехали в начале марта в Германию ,но мне кажется что все это разговоры ,она боится войны ,а война вряд ли закончится весной

Lady luck21• 03 января 2023
Собираюсь уезжать
Nezabydka-2365• 03 января 2023
Дожить ещё нужно. До весны целых 2 месяца.Загадывать нельзя сейчас.
Gra_Nata• 03 января 2023
Я)
В апреле в украину. Скорее всего в одессу.
Конечно, хочется верить, что уже смогу мариуполь посетить. Но это так мечты. Я вот мечтала что на новый год маму увижу. Но порадовались херсону, и то хорошо.
oksanav• 03 января 2023
Сестра з двома дітьми та подруга з сином збираються повертатися. Їхати хотіли ще раніше, але я обох відчайдушно торможу і прошу хоч зиму там посидіти з дітьми.
Vittoria66• 03 января 2023
Ответ дляМикса6
Та ладно, народ ездит в Украину постоянно. Автобусы забиты людьми. Кто-то возвращается, кто-то временно по личным мотивам. Я, к примеру, 100% поеду в Киев на месяц-полтора летом. Возможно, и весной на две недели будет возможность съездить домой. Меня, единственное, что удерживает от частоты поездок, так это тяжелая дорога, физически очень сложно.
rybka21• 03 января 2023
’И т д’ це які міста?
WomAnn• 03 января 2023
Ага, как в прошлом году. Дежавю.
Вернулась весной, точнее в мае. И в декабре снова пришлось уехать. Весной планирую теперь только съездить
СhanelKa• 03 января 2023
Як все Ок, на тиждень- два обов’язково
L-i-s-a-92af• 03 января 2023
Я в березні
автор Дарья-5a35 • 03 января 2023
Ответ дляrybka21
’И т д’ це які міста?
Ну под этим термином я подразумеваю восток Украины, такие города которые ближе к линии фронта нежели к центру, западу Украины
Микса6• 03 января 2023
Ответ дляVittoria66
Приехать на время да, но вернуться навсегда мало кто решится. Н кто из моих уехавших знакомых и родственников до окончания всех событий возвращаться не планируют. Особенно мужчины возвращаться не хотят по известным причинам.
rybka21• 03 января 2023
Ответ дляДарья-5a35
В Харкові вже мільон сто тищ людей. В мене таке відчуття, що вже усі повернулись, крім мене

MasterMai• 04 января 2023
Ответ дляWomAnn
Ага, как в прошлом году. Дежавю.
А чого так вийшло? З якого ви міста?