Барвіночка• 03 января 2023
Дівчата порадьте міні готель чи вілу у Трускавці, де були, де затишно і недорого
Звоночек• 03 января 2023
Не знаю как сейчас, но весной в Трускавце было очень много переселенцев и самое ужасное сотни орущих и шумных детей, в центре пройти нормально нельзя было, эти носились на своих толокарах-самокатах как ненормальные, я жила на окраине еще более менее, но ни о каком затишье и речи не шло
Марфушечка душечка• 03 января 2023
ще наявність генератора і власної котельні я б напитувала:) З таким добром мені порахували 3600 доба (дорослий+2 дітей) проживання і харчування , але не маленький готель.
Жынси_на_флиси• 03 января 2023
Ответ дляЗвоночек
В Трускавце и до войны в сезон куча народу
Звоночек• 03 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
я приехала в первых числах марта, это еще не сезон был, просто очень много переселенцев было, сейчас наверное уже меньше, но читала что должны открыться те санатории-тысячники, если открылись то народу все равно очень много будет
Потрындельница• 03 января 2023
Недорого це скільки?
Були в грудні, апартаменти в приватному будинку зразу ж в центрі ( 2 окремі кімнати, кожна має свій санвузол + спільна кухня) -1000 грн доба. Зі світлом більш-менш, бо є графік відключення і він дуже сприйнятний.
75В• 03 января 2023
Сейчас в Трускавце недорого найти нереально. Все недорого и не очень дорого заняли переселенцы.