Томатико• 03 января 2023
Духи Tom Ford Lost cherry
У кого были, что скажете? Как можете описать аромат? Очень сладкие?
Кракадэ• 03 января 2023
Та уже хоть на Электрик или Смоук черри переходите, этот Лост уже приелся ппц
Томатико
• 03 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
ужасно удушливые и невкусные..
как можно этот ужас носить на себе..
Не слышала ни на ком, но многие советуют. Вот решила узнать, стоит ли заказать пробник. Как я поняла они приторно сладкое?
Вишиванка• 03 января 2023
Перші ноти мигдаля з легким вишневим ароматом супер, але з мене швидко злітають, нажаль. Залишається приторний вишневий компот.
Тому ношу аромат на тканині (одяг) а не на тілі.
Серж Лютанс вовчиця мені подібна на цей аромат.
Престидижитатор• 03 января 2023
Слишком простые и не стойкие. У меня из брокарда. Запах косточки миндаля и химозы. Не не не
Вишиванка• 03 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
ужасно удушливые и невкусные..
как можно этот ужас носить на себе..
Не всім плебейськім носам дано відчути те, що Майстер зачаклував у флакон
Престидижитатор• 03 января 2023
Ответ дляВишиванка
Все том форд не интересные и какие то дибильные. Мастер в первую очередь живой человек. Но вам видимо то неведомо 🤪
КапитанльнаЯ• 03 января 2023
В меру сладкие, якая вишенка, мне очень нравятся. Могу продать немного, не дорого
a.ostroverh• 03 января 2023
Ответ дляТоматико
Пробг к стоит заказать)
Я тоже так загорелась
Они реально мне на вкус (я прям во рту ощущала) напомнили вот те черные вишни, которые аж сморщенные от солнца на дереве висят. Насыщенные, густые.
Но блин
Дважды пробовала, осенью и зимой в -20
И думала что в обморок упаду или стошнит
Но это чисто мое такое)
Я тоже так загорелась
Но блин
Дважды пробовала, осенью и зимой в -20
Но это чисто мое такое)
Тролю как могу• 03 января 2023
Якісь вони хімічні, я тут начиталась і купила тестер. Пахне удушливо і нав’язливі. Хочу в чоловіка Том Форд всі класні.
ФруктЕщеТот• 03 января 2023
Ответ дляТоматико
Классные, получила в подарок.
Запах Вишни такой черной с вишневой косточкой и немного миндаля. Мне кажется он нравится всем)
Классный.
Miss October• 03 января 2023
Автор, добрый вечер! Покупала на кремчике у проверенного продавца 5 мл. Не мое, хотя по описанию, была уверена, что понравится. Хотите подарю вам? С вас только доставка НП
Томатико
• 03 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Пробг к стоит заказать)
Я тоже так загорелась
Но блин
Дважды пробовала, осенью и зимой в -20
Но это чисто мое такое)
Я тоже так загорелась
Но блин
Дважды пробовала, осенью и зимой в -20
Но это чисто мое такое)
Ой, у меня так было с Монталь чоколат гриди. Знала что будут очень сладкие, как булочка с шоколадом и заказала пробник. Зимой на одежду хорошо особенно когда на свежем воздухе, но в помещении меня от них аж мутит и голова болеть начинает такие они приторные
Вэнди Стар• 03 января 2023
Ответ дляТоматико
не ведитесь на советы такого колхоза, как ’Вишиванка’..
это реально неудачный аромат.Есть гораздо более достойные и аргументированные ароматы.
a.ostroverh• 03 января 2023
Ответ дляТоматико
Я когда им второй шанс дала, был мороз
Все было отлично ровно до тех пор, пока на вертолете друзья не позвали лететь)
А там печка работала)))
Впервые я позеленели
Мне казалось, что там все это чувствовали и молчали чисто из приличия
Дома выкинула пробник
А там печка работала)))
Впервые я позеленели
Дома выкинула пробник
Аноним Анонимыч• 03 января 2023
Они не сладкие, немного ликера, немного засахаренного вишневого варенья, а потом звенящий вишневый сок. На мне по крайней мере. Стойкость - полдня для окружающих и день интимное пространство. Носить только в холодную погоду.
У меня вишня, персик и роза. Они плюс-минус все в одном стиле
Ответ дляMiss October
Если автор не возьмет, я бы взяла.
Мама просит ей купить. Тоже читаю и не понимаю, стоят они того?
вентиляторная• 03 января 2023
Они не приторно сладкие, пахнут вишнёвой косточкой +миндаль... Ну мне так пахнут. Очень вкусные)))
Miss October• 03 января 2023
Ответ дляavizo5
Если автор не возьмет, я бы взяла.
Да, без проблем! Давайте дождемся и если нет, с удовольствием вам вышлю. Их действительно нужно тестить.
Miss October• 03 января 2023
Ответ дляcandy07
И я очень хочу. Мне тож по описанию пряям моееее
К сожалению, один флакончик(
Томатико
• 03 января 2023
Ответ дляMiss October
Добрый вечер. Спасибо большое за предложение, очень хочу!
Miss October• 03 января 2023
Ответ дляТоматико
Супер! Напишите мне в личку, плиз
Перловая Кашка• 03 января 2023
А.я хочу попросить кто продаст мне один мл , очень хочу попробовать.Больше не могу по финансам , извините
Пургену мне• 03 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
+100, вишни там крупица, сплошной миндаль.
Жду электрик чери. Люблю кисленькое.
Престидижитатор• 03 января 2023
Ответ дляПургену мне
Жду электрик чери. Люблю кисленькое.
Вроде уже есть они
Пургену мне• 03 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Вроде уже есть они
Не видела пока в продаже.