Томатико• 03 января 2023
Духи Tom Ford Lost cherry
У кого были, что скажете? Как можете описать аромат? Очень сладкие?
Радость моя• 06 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
А.я хочу попросить кто продаст мне один мл , очень хочу попробовать.Больше не могу по финансам , извините
на кремчике можно купить и один мл. Я тоже так мечтала о них, думала точно понравится, купила 5 мл, ну начальная нота вишни и ликера мне нравится, а потом такая вонь и никакой вишни. и стойкий, отмыть невозможно. Теперь стоит, разве что на бумажку брызну насладиться первой нотой, а потом в мусорку
Перловая Кашка• 06 января 2023
Ответ дляРадость моя
Продайте ,может просто не ваш аромат