Кина_не_будет• 03 января 2023
Какой санскрин используете
Для жирной кожи , что бы не был тяжелым. Может спрей.
У меня обаджи медикал , очень жирнит. Да и что то по бюджетнее хочу.
Спасибо ☺️
Полиэтиленовый привет• 03 января 2023
Dr.Ceuracle Cica Regen Vegan Sun Gel SPF 50+ PA++++
шкіра жирна, мені підійшов
Белая и пушистая• 03 января 2023
Гидропептид, мне для сухой его маловато как самостоятельного крема, вам думаю будет ок.
Голубая фишка• 03 января 2023
Мне для жирной хорошо подошел Mentholatum Acnes Medicated UV Tinted Milk SPF 50 PA++, он с легким тонирующим эффектом. Но не знаю, есть ли сейчас в продаже.