Жена брата Админа• 03 января 2023
Как перестать жрать?
Жена брата Админа
• 03 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Каждый день сладкое ? 😳Не пробовали отказаться от сладкого ?
На праздники не могу
торт ем 2 р в год
Ежик Хрюха• 03 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Так вот у меня был стресс. Я на ад сейчас.
А Вы как живете?
Ходите много. Хотя бы.
Я вот уже 2 года не разлучаюсь с умными часами, слежу за количеством шагов.
Ходите много. Хотя бы.
Жена брата Админа
• 03 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
А Вы как живете?
Ходите много. Хотя бы.
Не хожу . Я редко выбираюсь на улицу
Липка-прилипка• 03 января 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Утром взвешиваюсь, считаю калории.
А я считаю и б:ж:у ( белки: жиры: углеводы) уже три дня. И желание накушаться отпускает.
Фекла Персиковна• 03 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня это уже прошло, я 5 мес на подсчёте калорий, - 16 кг
Кредитная• 03 января 2023
Дома много зеркал, обтягивающая одежда и все, я не жру)))
Это мой рецепт
Teacher Dary• 03 января 2023
А мне наоборот нет аппетита даже вкусное с трудом ем.... И так уже лет 5
Вероятненько• 03 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Не хожу . Я редко выбираюсь на улицу
Ну это из той оперы - дайте волшебную таблетку, чтобы похудеть 😆. Та автор хотя бы пальцем пошевельнула, чтобы что-то делать, ходить на улицу она не будет, в зал ходить не хочет, а кушать хочет, и вот помогите, что делать😆
Жена брата Админа
• 03 января 2023
Ответ дляВероятненько
Кушать хочу на праздник . А вы не догадываетесь , что не все могут позволить зал, одежду и обувь для зала. Выше я писала, что принимаю ад, значит не все сейчас в норме с моим здоровьем
НеКонец-Света• 03 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
В зал до войны ходила шесть лет - кроссовки покупались на ОЛХ за 200 грн максимум. Так же и лосины. Абонемент только утренний - другой не могла себе позволить. (Сейчас тоже жру и ленюсь))
Вероятненько• 03 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я тоже не хожу в спортзал, но я каждый день хожу по улицам по 15-20тыс шагов в любой одежде и в любой обуви, пью воду, не сижу дома, чтобы холодильник не видеть, и каждое утро стаю на весы, и меряю себя лентой, и тоже целый год была в депрессии, и очень тяжелый год для меня был 2021, не говоря уже про этот с войной, но я хоть что-то делаю для того, чтобы не сидеть дома и жрать сутками, даже если Вы не будете кушать, но при этом сидеть на диване дома, то Вы не похудеете ни на грамм. Вот что Вы делаете, чтобы что-то поменять в своей жизни???
Вероятненько• 03 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ой та то только отмазки, чтобы ничего не делать, я находила штаны какие-то в шкафу или бриджи, покупала кеды за 200грн и шла бегать в парк, или просто по городу ходить пешком, а не возить свою з..дницу на машине или маршрутке, или вообще на диване сидеть
Кусачая Я• 03 января 2023
Перестаньте жрать, начните кушать. Не Вгоняйтя себя в это состояние, зависимость от еды/вес/похудал/#завтранадиету/весы
Потихоньку оптимизируйте свое питание