ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2023
Плохо получаюсь на фото
Расстроилась(( Коллега сбросила фото со мной, это ужас. Я всю жизнь плохо получаюсь на фото. В жизни, как мне кажется, выгляжу неплохо, всегда окружающие называли красивой. То ли уже возраст берет свое и я не могу принять реальность, то ли действительно совсем не фотогенична. За всю жизнь есть пару десятков фото всего, где я себе нравлюсь. Особенно плохо все при съемке на айфон. Понимаю, что это не самая большая проблема, но сегодня на фото увидела старушку и хочется плакать(
Накладные мюсли• 03 января 2023
Лет через 5 мне нравятся,а свежие фото нет. А 20лет назад вообще звезда...думаю и теперешние фото мои понравятся мне позже.
ТелаЧьи нежноСти
• 03 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А сколько вам лет ?
37 исполнилось
Мамулька• 03 января 2023
Я тоже не фотогенична)
Просто стесняюсь и зажимаюсь на фото, даже когда сама себя снимаю
Я не в теме• 03 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
37 исполнилось
в 47 вам ці фото будуть подобатися, повірте)
не приймаєте себе таку, як є і все
більше фотографуйтеся, шукайте свого фотографа, не айфон чоловіка
не приймаєте себе таку, як є і все
ТелаЧьи нежноСти
• 03 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
не приймаєте себе таку, як є і все
Просто думаю, можливо і в житті така ж страшна
Я не в теме• 03 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
такого не буває кожний по своєму красивий
ТелаЧьи нежноСти
• 03 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Дякую
Вкаблучках• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Во рту прижимайте язык к небу. Будет лучше овал. Всегда так делаю
А вы женщина или мужчина?
Мелочунь• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
вообще-то это физологическое положение языка во рту
Дядя Жора• 03 января 2023
Я тоже вечно как испуганная лошадь, ненавижу позировать. На фронталке -косоглазый урод. Бывают только случайные фото, где я себе нравлюсь. И на видео со стороны тоже норм.
Бриджит_Фрикандо• 04 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Дуняша• 04 января 2023
Я вообще не фотографируюсь. Может несколько лет назад есть фото. Но практически нет фотографий у меня. У мужа тоже нет фото, детей воткала, когда были маленькие. Сейчас не фоткаю.