Брюлик в стразах• 03 января 2023
Який аромат?
Від якого останнім часом в захваті?
Я про Парфюм.
Які в нього ноти?
Я про Парфюм.
Які в нього ноти?
ЖонДуан• 03 января 2023
Italian leather Memo
Описывать ароматы не умею, пахнет обеспеченным ухоженным человеком))))
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2023
Kilian Adults Верхние ноты: Бергамот и Лимон; средние ноты: инжирное молоко, Зеленые ноты и Гедион; базовые ноты: Ваниль, Сандал, Кедр, Корень ириса, Фиалка
Срочнокпсихологу• 03 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
І ви це все чуєте? Інжирне молоко, корінь іриса?
Каравай-каравай• 03 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ноты Кожи, пахнет как в салоне дорогого Мерседеса)
Как пахнет в салоне дорого мерседес? Кто не в теме расскажите)
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Особисто я чую спочатку цитрусові , потім інжирне молоко такий солодкий , пряний аромат , потім під кінець він стає м’якше і з’являються карамельні нотки
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ой і ще спочатку яскраві древесні ноти є
Пушка заряжённая• 03 января 2023
Сейчас в моде ароматы с нотами вишня+миндаль, Это и Том Форд лост черри, и новая Туфелька глэм Эрреры, и новый Трезор ля нуи Ланком и новое платье Герлен
Брехушка• 03 января 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Ничего подобного.
Сейчас в моде минеральность.
Или это мода 2017го доехала до периферии?
Сейчас в моде минеральность.
Меряю от 0• 03 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я охочусь за ним в продавалке, хочу флакон, может повезет дешево купить,тоже очень нравится)
Но номер один сейчас Kilian Rolling in Love и Love Don´t Be Shy, заказала по 5 мл в начале зимы, уже заканчиваются🥲
Слава Українi• 03 января 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Мне один раз комплимент сделали, что от меня пахнет , как в очень дорогом отеле в Дубаях. В том смысле, что там перемешиваются разные дорогие ароматы посетителей. Я так смеялась.
Слава Українi• 03 января 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Новая туфля Эрреры очень напоминает ароматы середины 90-х.
Плюшевая дыба• 03 января 2023
Ответ дляБрехушка
Ничего подобного.
Сейчас в моде минеральность.
Почему же. Это последние релизы парфюмерных домов. Форд вообще вишневую линейку продолжил двумя ароматами
Брехушка• 03 января 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Что? Седьмая туфелька и тридцатое платье - последние релизы?
Форд косит на лост Черри максимальную кассу, вот и расширил, чтоб втрое скосить.
Но тренд парфюмерный - вообще не про миндали/вишни.
Минеральность, молекулярка, соль, амброксан во всех позах и старые фужеры на новый лад - вот это актуально. Это тренды. От Ганимеда/Энцелада до Бермудского треугольника Ликид Имажинер.
КаваЗМолоком• 03 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это в каком парфюме?
Госпожа_тамагочи• 04 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня сейчас тоже он есть
Да, как такое создают в парфюмерии, он перевоплощается из свежего в сладкий, потом в дымно-деревяшестый, потом опять в сладкий и свежий, вот как?
Госпожа_тамагочи• 04 января 2023
Ответ дляСлава Українi
У меня красная туфелька, прикольная кисленькая такая, но не компот
А новая какая? Красный бархат?
Плюшевая дыба• 04 января 2023
Ответ дляБрехушка
Энцелад, говорят, очень на любителя? Сама не слушала.
А мне не нравятся минералки и фужеры. Мимо меня
Брехушка• 04 января 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Так это нормально! мне тоже не нравятся)
У Барруа все на любителя, тот же Ганимед мне пахнет визитом к стоматологу😒 Я, вроде бы, искушённый пользователь, но уж лучше деготь, уд и дым, чем визит к дантисту))) Энцелад, имхо, носибельнее, но…
А вот фужеры - они настолько многогранные, что так сразу не вычеркивайте. Я как раз сейчас окучиваю пряный фужер БоФорта, ах, красавец! Чай пуэр, чернослив, табак, порох, опиум и ладан. Чувствую, надо!!!
Ответ дляСлава Українi
Мне говорили когда-то, что пахнет как в других бутиках. Ангел Мюглера.
Но это для меня не комплимент, а черти шо
Слава Українi• 04 января 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А новая какая? Красный бархат?
Красная туфля с блестками. Very good girl glam.
Мне нравятся очень 3 туфли-просто синяя, синяя с переходом в светлую, синяя с блестками. Дома остались...
Плюшевая дыба• 04 января 2023
Ответ дляБрехушка
Я год думала и купила себе Мемо на рождество
ЗабежАЛОЧКА• 04 января 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Это в каком парфюме?
Ну Ганімед же-))))😉
А ще я затестила Раш Гуччі і Африканська шкіра Мемо - але не оригінали на жаль, а якісні французькі аналоги. Проте те, що вони передають - це щось неймовірне, така краса! Уявляю як оригінал😍