СережкинаЯ• 03 января 2023

Как в 20 лет

отличить человека, который будет стремиться создать для семьи максимальное финансовое благополучие?
Рассказываю.
Я из относительно обеспеченной семьи. И свою семью хочу видеть как минимум на таком же финансовом уровне.
Он из семьи чуть проще, но не бедной.
Нам 21 и 22. Он умный, самостоятельный, живет и учится после окончания школы в Европе, подрабатывает со второго курса.
Не понравился мне один наш разговор. Мы обсуждали наше будущее. Я твердо настаивала на определенном видении наших планов, он как-то странно и мягко уходил от формулировок со словами "возможно так и будет, конечно"... Еще пару раз мелькнуло "я не хочу так пахать как А", это его друг, который почти не появляется в универе, работает 24 на 7, и в 21 уже купил достойную машину и стремится к большему.
Мы вместе полтора года, уже ездили в его страну знакомиться с родными, меня очень хорошо принимают, и мне близка его семья, они замечательные. В ближайшее время собираемся жить вместе. Правда - я думаю что к концу учебы мы распишемся, но я не хочу ошибиться, для меня лежащий на диване муж, и не заморачивающийся карьерным развитием, лимит от ЗП до ЗП это реально проблема. Я не хочу такого будущего. Его отец скорее из категории таких мужей. Но старший брат - карьерист, и уже успешен... Они заканчивали один факультет. Мы когда были у него на новоселье, я сказала что у нас тоже обязательно так будет, на что любимый ответил "ну может быть".........
Я не знаю((.
На что смотреть?
Что должно быть звоночками теми пресловутыми?
Показушница• 03 января 2023
Он еще может на первокурсницу переключиться, а вы уже фату надели)

Прилипало• 03 января 2023
Автор, а что вы из себя представляете? Без вашей семьи. Какое образование, какая работа у вас?
На иголках• 03 января 2023
Ну вот не понимаю таких как Вы - ну если Вы его любите, то у Вас и возникать не будет таких воаросов, а если уже есть сомнения и Вы его так легко можете бросить, то нафиг это всё вообще нужно? Значит это уже не Ваш человек
Ляля Убийвовк• 03 января 2023
Что тут можно говорить.
Молодой пока слишком.
К 25 становится понятно, будет ли толк
Совбез• 03 января 2023
ну на данном этапе я бы оценивала амбициозность его кратковременных планов и степень их исполнения.
и это, я считаю что работать 24/7 даже в такой молодости - не гуд.
автор СережкинаЯ • 03 января 2023
Ответ дляПрилипало
мы учимся на разных факультетах, я тоже учусь и работаю, и планирую состояться. Сидеть бездействовать не мое. С этого кстати и начался тот разговор. Я вдруг по какому то поводу решила поныть и с казала что когда училась в школе (медалистка) я была уверена, что если я буду так-же стараться дальше, то у меня все получится. Я выиграла грант на обучение в Европе, здесь все хорошо в учебе. Но влруг как-то сбойнуло настроение и начала сомневаться в себе. Я сказала об этом. И вдруг у меня не получится стать успешной. А он на это ответил: ты просто стала реалисткой(. Резануло(((
автор СережкинаЯ • 03 января 2023
Ответ дляПоказушница
вообще не об этом вопрос
Чёрти Шо• 03 января 2023
Ви занудна. Живіть в моменті. Коли як не зараз. Скоріш за все, вам не по дорозі.
автор СережкинаЯ • 03 января 2023
Ответ дляНа иголках
я его очень люблю. У нас у обоих это первые серьезные отношения.
Бросать не буду. Переживать буду

Надежда наш компас• 03 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
вообще не об этом вопрос
Вопрос в том,что вы хотите поогнуть мужчину под выполнение ваших мечт и ожиданий. Это так не работает. Свои мечты каждый выполняет сам или ноет г том,что его обманули/ не оправдали и пр.
На иголках• 03 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Бросать не буду. Переживать буду
Ну так пустите всё на самотёк и живите дальше. Ну если Вы его бросать не будете то зачем эти вопросы? Даже если он не перспективный, то зачем сейчас эти все переживания и сомнения? Бросать то всеравно ж не хотите
автор СережкинаЯ • 03 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Что тут можно говорить.
Молодой пока слишком.
К 25 становится понятно, будет ли толк
наверное так. Я маме даже сказала что немного рановато его встретила)). На что она мне ответила, что в его 25 он мог бы быть уже не твоим). Да, я понимаю. У него и правда достаточно тут влюбленных местных... Кстати брат таки на местной и женился.
Надежда наш компас• 03 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Бросать не буду. Переживать буду
Любите человека и хотите, чтоб он ’ пахал как А 25/7’? Странное у вас представление о любви
пьЯНА• 03 января 2023
Всьому свій час. Пахати в 21 24/7 щоб купити тачку і фраєрнути перед друзями - ну таке. Мій чоловік достойно заробляє, але на всі запитання пов’язані з майбутнім, як в вашому випадку про розкішне житло, теж би відповів «може бути». Бо стверджувати на 100% що так буде, ніхто не може.
автор СережкинаЯ • 03 января 2023
Ответ дляСовбез
а вот как эту амбициозность увидеть, а? Это на словах, или в чем? Он может работать больше разрешенного универом. Не работает. Четко сколько положено. Взяли на работу в оооочень крутой банк. Но - на минимальную ЗП, сказал что для резюме это здорово. И все.
автор СережкинаЯ • 03 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
не знаю в чем занудство. Но ок
Надежда наш компас• 03 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
А вы работаете 24/7, добились максимальной зарплаты в крутом банке и пр и пр?
Почему ваша амбициозность направлена не на вас,а на парня?
Бауди на ауди• 03 января 2023
Удалено администрацией...
автор СережкинаЯ • 03 января 2023
Ответ дляНадежда наш компас
если бы я хотела прогнуть, я бы это делала, а не задавала вопрос.

Я не хочу прогнуть, я хочу понять одинаковые ли у нас планы. Чтобы потом никто никого не гнул.
И не рыдать на советчице по поводу нехватки деЦких

автор СережкинаЯ • 03 января 2023
Ответ дляНадежда наш компас
нет, это другая крайность.
Я не писала что я этого ХОЧУ, правда?
Надежда наш компас• 03 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ

У вас нет планов, понимаете? Вы пытаетесь строить его планы за него. Займитесь своими, это гораздо лучше
Надежда наш компас• 03 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
нет, это другая крайность.
Я не писала что я этого ХОЧУ, правда?
Вы писали,что вам не нравится,что он этого не хочет
Esya• 03 января 2023
Вы никогда не угадаете. Жизнь очень непредсказуемая штука. Далеко не всегда люди, которые пашут от заката до рассвета ездят на премиальных машинах и живут в особняках. Вы ввиду своего возраста мыслите категориями белое и черное. Но есть еще нюанс - человек который ставит карьеру на первое место, может в той или иной мере жертвовать семьей. А еще многие мужья меняются с появлением детей. Выдыхайте, сконцентрируйтесь на себе и на своем доходе и отстаньте от парня.
автор СережкинаЯ • 03 января 2023
Ответ дляпьЯНА
то есть вот эти вот неуверенные фразы это нормально, это не признак того, что человек не уверен в своих силах и не будет стремится к бОльшему?
автор СережкинаЯ • 03 января 2023
Ответ дляНадежда наш компас
а кто вам сказал про меня что-то? Я вроде не писала
автор СережкинаЯ • 03 января 2023
Ответ дляНадежда наш компас
нет)
Надежда наш компас• 03 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Так вам и писать нечего, поэтому и пытаетесь найти исполнителя ваших целей. Так бывает всегда,когда женщина ничего из себя не представляет.
Надежда наш компас• 03 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
нет)
А вы перечитайте ваш пост
автор СережкинаЯ • 03 января 2023
Ответ дляНадежда наш компас
попробуйте прочитать мои ответы сначала.
Хотя тогда где вам слить все что из вас льется.(
Надежда наш компас• 03 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Читала ваши ответы, и в них вы прекрасно рассказали о том, что все ваши заслуги- уровень жизни,который дали вам родители. Вот и все