СережкинаЯ• 03 января 2023

Как в 20 лет

отличить человека, который будет стремиться создать для семьи максимальное финансовое благополучие?
Рассказываю.
Я из относительно обеспеченной семьи. И свою семью хочу видеть как минимум на таком же финансовом уровне.
Он из семьи чуть проще, но не бедной.
Нам 21 и 22. Он умный, самостоятельный, живет и учится после окончания школы в Европе, подрабатывает со второго курса.
Не понравился мне один наш разговор. Мы обсуждали наше будущее. Я твердо настаивала на определенном видении наших планов, он как-то странно и мягко уходил от формулировок со словами "возможно так и будет, конечно"... Еще пару раз мелькнуло "я не хочу так пахать как А", это его друг, который почти не появляется в универе, работает 24 на 7, и в 21 уже купил достойную машину и стремится к большему.
Мы вместе полтора года, уже ездили в его страну знакомиться с родными, меня очень хорошо принимают, и мне близка его семья, они замечательные. В ближайшее время собираемся жить вместе. Правда - я думаю что к концу учебы мы распишемся, но я не хочу ошибиться, для меня лежащий на диване муж, и не заморачивающийся карьерным развитием, лимит от ЗП до ЗП это реально проблема. Я не хочу такого будущего. Его отец скорее из категории таких мужей. Но старший брат - карьерист, и уже успешен... Они заканчивали один факультет. Мы когда были у него на новоселье, я сказала что у нас тоже обязательно так будет, на что любимый ответил "ну может быть".........
Я не знаю((.
На что смотреть?
Что должно быть звоночками теми пресловутыми?
Чёрти Шо• 04 января 2023
Авторе,
Ось мужик базу мовить :

автор СережкинаЯ • 04 января 2023
Ответ дляНадежда наш компас
В реальной жизни выведь не станете размахивать перед друзьями парочкой со своими достижениями, и не станете оценивать их личные качества по наличию машины или работы сутками, или все же станете?
Почему вам не нравится когда вас оценивают точно так же,как вы пытаетесь оценить парня?
в реальной жизни меня окружают такие же подруги как я сама.

Но ведь я не размазивала (как вы написали) своими достижениями.
Я их и близко не упоминала в первых комментариях. Пока меня не ткнули носом: а кто ты сама такая, а что ты сама без родителей из себя представляешь... И только тогда я вынужденно написала, что я тоже стараюсь, я то, я се... И? И в результате получила: да что ты машешь своими достижениями