Советчицы тоже плачут• 03 января 2023
как вам девушка?? стоит приглашать на встречу?
можете внешне характер определить ? и какие у неё цели на мужчину? (Замужняя)
Allka- skakalka• 04 января 2023
Я думаю она любительница минета с окончанием в рот ,такие ассоциации .
Наверное , я слишком пошлая
Глаза_в_3_карата• 04 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Глянула-мужчина вроде интеллигентный. Оказалось показалось.
Образование ума а очки интеллигентности не добавляют)
Анка-пулемётчица• 04 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не вопрос
Нащо вам таке нещастя? Жінка заміжня, з своїми проблемами, дітьми і не симпатична коротконіжка. Шукайте молоду і легку дівчину, насолоджуйтеся щирою любовью а не зустрічами з брехухою. Не розумію....ви ж чоловік, маєте мислити логічно
как тебе такое илон маск• 04 января 2023
Мне не нравится. Цыганка?
Всегда такой тип внешности отталкивал очень.
Сорока-ворона• 04 января 2023
Замужняя? А встреча какого характера? Если романтик и она пойдет, то это странно, я бы задумалась об отношениях с такой....
Эт вернячОк• 04 января 2023
оце так коментарі.. Боже які убогі люди тут зібралися. Гарна дівчина. Автор права не мав виставляти чуже фото.
Сумчатая кошка• 04 января 2023
Автор, для секса собрались приглашать.
Попробуйте.
Она думает что Вы обеспеченный мужчина, заботливый, внимательный,-( такой ей интересен), сексуальный аспект есть, интерес что-ли, но она Вас как -будто не знает и не видит.
Попробуйте.
Сумчатая кошка• 04 января 2023
Характер.
Разговаривать не против, и слушать может.
Обидчива. эмоциональна.
Порою сложно ей справляться трудностями, но она пытается, и делает. Характер - переменчивый, разный.
Обидчива. эмоциональна.
Сумчатая кошка• 04 января 2023
А зачем ей Вы, - ей и с мужем не плохо. А вот её мужу- хуже.
Вы ей надо- общаться, проводить время весело празднично. Скорее всего ей этого не хватает.
Телочка• 04 января 2023
Девушку пригласила бы, а вас нет! Стремный вы какой-то и это не про внешность))
Ms. Анонимная• 04 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Нормальна дівчина. Головне- спілкування. Йдіть і спілкуйтеся.
Вы пропустили главный ответ автора( очень некрасивый пост был( терпеть не могу таких мужчин. Если еще и девушка норм относится к таким речам, если она действительно в курсе, у меня шок)))
СамаяЛюбимая• 04 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Я тоже пропустила ответ автора.
Можно культурно описать,что он там написал?
Король дивана• 04 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Я не читала всю тему. Відповіла на питання. Зараз гляну, що написав він.
Ms. Анонимная• 04 января 2023
Ответ дляСамаяЛюбимая
Я тоже пропустила ответ автора.
Ответ тот удалили. Да, могу написать культурно. Девушка на фото нужна автору данной темы, чтобы заняться с ней сексом, естественно все это было написано ним в грубой форме