Пульт от линолеума• 04 января 2023
Все таки перемена места жительства людей не меняет
Вот, смотрю, человек работал по найму до войны, переехал и делает то же самое, так же еле сводит концы с концами. Если здесь не мог что то открыть, начать, изменить, то там делает то же самое. А те кто и здесь нормально работал и в других условиях быстро адаптируются и работают. Вы заметили?
Я, допустим, уже через 10 дней в новом городе открыла магазин
Пульт от линолеума
• 04 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Жалуйся. Все украинцы давно знают, что В Украине. Только матрешки используют на.
Удалено администрацией...
МЧСница• 04 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Уже, конечно, вернулась и опять работаю в родном городе.
Про через 10 дней в новом городе открыла магазин - хорошая шутка. Смешная)
Цыпка• 04 января 2023
Ну и? У вас был инструмент - ваш опыт, клиенты, поставщики, вы просто сменили место.
Я так тоже работала , кстати в Харькове, переехала, устроилась в такую же контору как и в Харькове. Потом вернулась в Харьков на свою работу
Моя знакомая, что в Харькове жила на пособия, что в Германии. Но там больше платят, поэтому материальное положение улучшилось
Пупуговка• 04 января 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Конечно, верим. Магазин через 10 дней, да. Только это Вы долго, 2-3 дня на открытие, максимум.
Вы даже арестовича переплюнули))
Пульт от линолеума
• 04 января 2023
Ответ дляМЧСница
Почему? Я реально на пальцах могу разложить с 10 апреля по 21 апреля, когда мы начали работать. 6 апреля выехали из Харькова. Все поставщики, которые не на востоке Украины, в апреле работали. Товар привезли, мы расставили и начали работать
Пульт от линолеума
• 04 января 2023
Ответ дляЦыпка
Я ж об этом и говорю.
Зам. зав. Анонима• 04 января 2023
А мы все за день по 3-4 открыли. Шлепайте дальше и лапшу прихватите.
МЧСница• 04 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Чем магазин торгует?
Пупуговка• 04 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
А почему В Европе, но НА Украине?
Всех анонимов аноним• 04 января 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Это в Украине. А автор где нибудь в сша открыла и филиалы через 2-3 дня в Париже и Милане)))))
Что ж тут непонятного?
Пульт от линолеума
• 04 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Что ж тут непонятного?
Я не писала что в США или в Европе
Всех анонимов аноним• 04 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
На Украине?
Как ваш магазин называется, чтобы не дай бог не зайти?
мистерЛяпсус• 04 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это не лапша, когда есть опыт сложно вообще ничего нет
Плакат с автографом зимы• 04 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
На Украине?
Это точно
Неграмотная автор сейчас нас научит как начать /открыть бизнес на Украине
за 10 дней.
А мы как лохи сидим ничего не делаем🤣🤦♀️
за 10 дней.
Пульт от линолеума
• 04 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
На Украине?
А Вы в каком городе? Как зайдёте? Я в Харькове
Пульт от линолеума
• 04 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Почему то не верят😳🤔
МЧСница• 04 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Хозтовары
Т е вы, человек который ни один год работает, в новом городе нашли проходное место за 1 день?)
Изучили рынок в этом городе, своих конкурентов, их цены?)
Купили торговое оборудование вместо того, чтобы привезти свое из харькова?)
Я просто в восторге от вас.
П с я сама открывала магазин поэтому в курсе всех процессов)
Я просто в восторге от вас.
мистерЛяпсус• 04 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Почему то не верят😳🤔
не сталкивались просто.
речь же идет уже о опыте, когда человек с нуля и не занимался подобным естественно ему будет сложно даже начать
Маруська Му• 04 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
открыть магазин мало, нужно еще получить с него прибыль. сейчас больше закрывается магазинов. знаю, так, как работаю поставщиком продуктов.
Всех анонимов аноним• 04 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Я В Україні , а не на.
Київ , але в Харкові часто буваю
Звоночек• 04 января 2023
И вы за 10 дней только приехав изучили ситуацию в говом городе? Промониторили всех конкурентов? Нашли именно то место, где хозтоваров до вас не продавали? Именно там по счастью оказалось подходящее помещение по подходящей цене? Успели все сделать под себя? Мебедь, вывески, реклама? И покупатели пошли именно к вам?
И все это за 10 дней?
Свежо предание да верится с трудом )
И все это за 10 дней?
Свежо предание да верится с трудом )
Маруська Му• 04 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
да, и , что тупого? вот на вас как раз и жалоба!
Пульт от линолеума
• 04 января 2023
Ответ дляМЧСница
Я просто в восторге от вас.
Объясняю. Магазин взяла на центральном рынке, там большой проходные, поехала посмотрела и взяла. 6500 в месяц. Стеллажи везти из Харькова очень очень дорого и тем более магазины были закрыты лишь до июня. С июня мы начали работу и в Харькове.
Какой у Вас магазин? Получается?
Пульт от линолеума
• 04 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Хозтовары сейчас идут хорошо, много переселенцев, ремонты
Ответ дляЗвоночек
И все это за 10 дней?
Свежо предание да верится с трудом )
И все это за 10 дней?
Свежо предание да верится с трудом )
Ну да )
На Украине за 10 дней.
Короче не тратьте время даже писать этой дамочке
На Украине за 10 дней.
Малявка-козявка• 04 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Какой у Вас магазин? Получается?
У нас был магазин хозтоваров. Реально это не так супер быстро. Есть поставщики по месту. Нужно посмотреть на конкурентов. Оборудование, вывески и т.д. За 10 дней освоиться бы для жизни на новом месте - не то что бизнес
Всех анонимов аноним• 04 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
не сталкивались просто.
Ви серіалів передивились?
Я відкривала 9 оптових складів в обласних центрах і багато роздрібних точок (більше 50 точно) І не треба мені розказувати, як це легко коли є досвід. Легко тільки в серіалах і Тік току
Пульт от линолеума
• 04 января 2023
Ответ дляЗвоночек
И все это за 10 дней?
Свежо предание да верится с трудом )
И все это за 10 дней?
Свежо предание да верится с трудом )
Вывеску сделали быстро, за неделю. Просто баннер. Стеллаж и три прилавка купила через олх в этом же городе. Магазин на рынке в проходном месте, у меня и в Харькове так
Малявка-козявка• 04 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ви серіалів передивились?
Подскажите пожалуйста, что за группа товаров была/есть?