Янка-угомонись• 04 января 2023

Как меня клеил Киевский миллионер

Часто читаю на этом форуме рассказы о смешных знакомствах и свиданиях, но моя история это победитель в номинации « самый тупой подкат года».
Сразу скажу, я веду активную социальную жизнь, активна во всех соцсетях, много подписчиков и вниманием мужчин никогда не была обделена, в друзьях есть очень много солидных людей. Часто хотят познакомится в режиме он-лайн, но такое было со мной впервые.
Итак, лето, я выставила красивое летнее фото и уснула. Просыпаюсь и в личке фейсбука много сообщений с комплиментами, но одно из них меня повергло в шок , содержание было примерно таким «Вы очень красивая, пишите адекватные тексты и занимаетесь благородной деятельностью, вместе с тем, ваша подруга донимает меня сотнями ночных смс, обнаженными фотографиями и прочим бредом» .
Меня подкинуло на кровати, это писал мужчина уже немолодой , владелец ресторана «Прага» и других киевских ресторанов, миллионер, позиционирующийся себя как адекватный.
Вы ошиблись! Или это ваш неудачный подкат ко мне !» , ответила я. Услышав про подкат, он начал мне сбрасывать фотки моей лучшей подруги, надерганные у неё и з инсты, и прислал скрин, где был номер карты, на которую типа моя подруга просит у него скинуть денег 😂😂 это был мой номер карты! Тоесть человек не придумал ничего лучшего, чтобы познакомится с красивой девушкой, чем сочинить такой бред, достать мой номер карты и приплести сюда мою подругу! Ещё по его словам подруга моя писала его бывшей жене ( ударение 10 раз на слове «бывшая» - смотри, детка, я свободен)
Мы созвонились, он мне продолжал лить в уши этот бред про подругу. Нет же, скажи нормально, хочу познакомится, но не знал как.
Для тех, кто думает, что реально могла писать моя подруга, ответ сразу « нет». Когда он добавился в друзьях , мы его обсуждали, подруге он не понравился сразу, « напыщенный пижон», да и стар он для нас, 15 лет разницы. Подругу я знаю больше 20 лет и ей такое точно не нужно.
К чему эта история? Что мужчины даже в возрасте и при деньгах, иногда теряют голову и не знают как подкатить к молоденькой красивой девушке, и опускаются до расследований, узнаваний номеров карты и фоток подруг. Предвидя вопросы, денег на карту он так и не скинул, хотя мог бы. Вот такой доморощенный Ромео попался
Нехай щастить• 04 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Игоря. Тот, которому 49. Как раз та 15 разница, о которой пишет автор.
32+15=49?
Миллион АлыхРос• 04 января 2023
Ответ дляНехай щастить
32+15=49?
15, 17 это примерно одно и то же. Плюс его точный возраст не известен.
Утка_в_тапках• 04 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Написано, что он 01.01.1970 г.р.

49 лет ему было на момент создания статьи. Не сходится всё никак у Автора)) ему сейчас уже 53 года.
он 75го года
Пишу_граммотно!• 04 января 2023
Ответ для__Jane__
Мне по- долгу службы приходилось общаться с разными не бедными людьми. Непосредственно с эти человеком я не знакома, но знакома с другими и они не будут заниматься такой ерундой,как тут автор описывает. Лет 10 назад мне историю рассказывали ’ из первых рук’ как говорится, про то, как одному ооочень не бедному мужчине доставляют девочек из шоу бизнеса. Так что ота история автора- то пробы пера, пусть дальше сочиняет.
Поплавский студенток тоже доставляет
Миллион АлыхРос• 04 января 2023
Ответ для__Jane__
Могут и сами сидеть выискивать )) было ж уже дело в ВР как депутат спалился на переписке из сз на камеры. Но вот зачем им выдумывать всякие истории про карту и прочее ?)) там будет просто вопрос сразу по теме.
__Jane__• 04 января 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Поплавский студенток тоже доставляет
То не про студентку была история , то про ’звезду из телевизора’
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2023
Какая-то нудятина
Пишу_граммотно!• 04 января 2023
Ответ для__Jane__
Уровень повыше,согласна. Тина Кароль и Коломойский?
__Jane__• 04 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Помню историю то про киву было или такого же...такие не в счет))
__Jane__• 04 января 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет и я не скажу,кто. )
автор Янка-угомонись • 04 января 2023
Всем, кто не верит, не верьте
Мне как то всеравно
Посыл был в том, что мужчины тоже люди и ничего человеческое им не чуждо
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Всем, кто не верит, не верьте
Мне как то всеравно
А кто считает, что мужчины не люди?
Пишу_граммотно!• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Всем, кто не верит, не верьте
Мне как то всеравно
Мужчины люди кто ж спорит. Так имя владельца Праги нам скажете? Вы гуглом пользовались перед тем как эту хрень писать?
Фекла Персиковна• 04 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
На работу в Прагу взяли нового СММщика

Це 5!
автор Янка-угомонись • 04 января 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Зачем имена? Телефоны? Это личная информация
Меня просили не разглашать
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2023

Почему мне так смешно 😅🤣
Как будто писала 65 летняя дама
автор Янка-угомонись • 04 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Почему мне так смешно 😅🤣
Как будто писала 65 летняя дама
Вы определитесь, то 20 по стилю написания, то 65
Лишь бы задеть
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Меня просили не разглашать
Секретная информация - имя владельца ресторана??
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Лишь бы задеть
Выставьте кусок переписки,скрин
автор Янка-угомонись • 04 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор, последние две цифры его телефона пишите? Или расходимся отсюда?
Ещё вопросы будут?
автор Янка-угомонись • 04 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Телефон, скрин, это не личная информация?
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет скрин с куском текста- это не личная информация!
Так же как и его имя
Фекла Персиковна• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Ещё вопросы будут?
Дайте посилання на свій профіль. Мені 36 і я так скучно живу. Хочу надихнутися, як воно бути молодою дівчинкою в 32, за якою мільонери падають))
Утка_в_тапках• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Меня просили не разглашать
так вы уже все разгласили
Или ’владелец ресторана Праги’ - это вы засекретили инфу??

И я вообщето о последних двух цифрах номера, с которого ’ОН’ звонил. Так что, слабо?
Пишу_граммотно!• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Меня просили не разглашать
А то что владелец Праги вы разглосили. У нас же ж в стране диджитализация и куча реестров. Ну не менялся там владелец,что ж вы неосмотрительная такая
автор Янка-угомонись • 04 января 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Извините, но нет
Нескучно жить можно и в 46, все дело в Вас)
Утка_в_тапках• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Ещё вопросы будут?
так вы ни на один достоверно не ответили.
Вы не прошли проверку на:
а) его голос. Он не грубый))
бэ) послед цифры номера тел
Фекла Персиковна• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Извините, но нет
Чому?
Вам хіба нові підписники не потрібні?
Я буду активною, буду все лайкати)))
Піднімемо вам статистику, будете в топі чи то в трендах. Як воно там зветься
Платья Всем• 04 января 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Чому?
Вам хіба нові підписники не потрібні?
Я буду активною, буду все лайкати)))
в жопе трендов
автор Янка-угомонись • 04 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
так вы уже все разгласили

-9
Устроило?