Янка-угомонись• 04 января 2023

Как меня клеил Киевский миллионер

Часто читаю на этом форуме рассказы о смешных знакомствах и свиданиях, но моя история это победитель в номинации « самый тупой подкат года».
Сразу скажу, я веду активную социальную жизнь, активна во всех соцсетях, много подписчиков и вниманием мужчин никогда не была обделена, в друзьях есть очень много солидных людей. Часто хотят познакомится в режиме он-лайн, но такое было со мной впервые.
Итак, лето, я выставила красивое летнее фото и уснула. Просыпаюсь и в личке фейсбука много сообщений с комплиментами, но одно из них меня повергло в шок , содержание было примерно таким «Вы очень красивая, пишите адекватные тексты и занимаетесь благородной деятельностью, вместе с тем, ваша подруга донимает меня сотнями ночных смс, обнаженными фотографиями и прочим бредом» .
Меня подкинуло на кровати, это писал мужчина уже немолодой , владелец ресторана «Прага» и других киевских ресторанов, миллионер, позиционирующийся себя как адекватный.
Вы ошиблись! Или это ваш неудачный подкат ко мне !» , ответила я. Услышав про подкат, он начал мне сбрасывать фотки моей лучшей подруги, надерганные у неё и з инсты, и прислал скрин, где был номер карты, на которую типа моя подруга просит у него скинуть денег 😂😂 это был мой номер карты! Тоесть человек не придумал ничего лучшего, чтобы познакомится с красивой девушкой, чем сочинить такой бред, достать мой номер карты и приплести сюда мою подругу! Ещё по его словам подруга моя писала его бывшей жене ( ударение 10 раз на слове «бывшая» - смотри, детка, я свободен)
Мы созвонились, он мне продолжал лить в уши этот бред про подругу. Нет же, скажи нормально, хочу познакомится, но не знал как.
Для тех, кто думает, что реально могла писать моя подруга, ответ сразу « нет». Когда он добавился в друзьях , мы его обсуждали, подруге он не понравился сразу, « напыщенный пижон», да и стар он для нас, 15 лет разницы. Подругу я знаю больше 20 лет и ей такое точно не нужно.
К чему эта история? Что мужчины даже в возрасте и при деньгах, иногда теряют голову и не знают как подкатить к молоденькой красивой девушке, и опускаются до расследований, узнаваний номеров карты и фоток подруг. Предвидя вопросы, денег на карту он так и не скинул, хотя мог бы. Вот такой доморощенный Ромео попался
Ухтышка_малышка• 04 января 2023
Скучно людині
Нога на ногу• 04 января 2023
Ваш номер карты в общем доступе?
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Скучно людині
Автору)
Губы рыбы• 04 января 2023
Скучно пишете. И безграмотно.
Аль_де_Барановна• 04 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Ваш номер карты в общем доступе?
Мало ли, может кто денежку решит сбросить. За литературно-художественные потуги.
Что-то не спится• 04 января 2023
Бред. Прям нехер делать тому мужику, сочинять подобное. Когда в его ресторанах живые куклы на все готовое сидят
Муроводчица• 04 января 2023
Не вірю.
Можливо ви чогось не знаєте.
автор Янка-угомонись • 04 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Ваш номер карты в общем доступе?
Нет, но было место где был номер карты
Медсестричка• 04 января 2023
Попросите что бы выслал скрины переписки с подругой.
автор Янка-угомонись • 04 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Не вірю.
Можливо ви чогось не знаєте.
На что вы намекаете? Чего именно?
Нога на ногу• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, но было место где был номер карты
Не издевайтесь над моей фантазией)
Муроводчица• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
На что вы намекаете? Чего именно?
Подруги також брешуть.
__Jane__• 04 января 2023
Пишите еще, вырабатывайте стиль и грамотность. Пока за такую писанину денег не дадут, но потенциал есть!
автор Янка-угомонись • 04 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Он выслал. Номер не подруги, фото подруги. Подруга не знает об этом ничего
Научительница• 04 января 2023
Це хто до вас загравав, Тинний Ігор Владиславович чи його батько?
Муроводчица• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
А шо ви думаєте що скаже, знаєш Наташа, є пиасала мільонеру і просила гроші на твою карту, щоб оприлюднити імя попрошайки, а можливо й навіть продаж ню фото.
Великий сатирик• 04 января 2023
Вы экскортница?
Медсестричка• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Скрины переписки есть?
автор Янка-угомонись • 04 января 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вы экскортница?
Нет!
Затишне кубло• 04 января 2023
Туфта какая то
Ms. Iphone• 04 января 2023
Ничего не поняла, какая карта, что вообще вы выясняли
parele• 04 января 2023
Марисабель вернулась?))
Г@Л@В@ломка• 04 января 2023
Боже, какой бред)))) Автор , у вас точно много подписчиков, или все в ваших фантазиях?))) Я тут такой нелепости еще не читала)))Это все такие странные, кто ведет активную социальную жизнь в в своих фантазиях?))))
Не думайте только тут ссылки на свой инстаграмм бросать. А то тут вас заблочат и в инсте не востановитесь.
Ручки-Крючки• 04 января 2023
🥴🥴🥴🥴🥴
А_я_ЛОЖУ!• 04 января 2023
тренируйтесь еще) знакомы с подругой больше 20 лет и ’молоденькая красивая девушка’ как-то не совпадают по годам.
Г@Л@В@ломка• 04 января 2023
Ответ дляparele
Марисабель вернулась?))
Шо це такое, Марисабель?))) Я тут давненько, наверно не попадала на нее.
parele• 04 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да была тут одна, тоже очень красивая))
Гидроусилитель руля• 04 января 2023
Хозяин Праги сейчас в шоке
Не пью, не курю• 04 января 2023
Мне бывший написал в телеграмме сообщение, что хотел бы брату на ДР заказать торт у меня. А я никакими тортами никогда не занималась. Потом начал извиняться, что кто-то дал ему номер телефона хорошего кондитера и он наверное неправильно записал. Пол вечера ныл, что все, теперь сюрприз брату не удастся сделать. Я потом дала ему номер знакомой которая действительно занималась тогда выпечкой на дому. Так и разговорились с ним. Оказалось он тоже с Киева. Начали переписываться, потом около года встречались, а когда уже расстались он рассказал, что никакая это была не ошибка. Он специально написал мне, чтобы познакомиться а номер телефона был на ФБ.
90x60x90• 04 января 2023
автор, я вам завтра напишу от лица Леонардо ДиКаприо, тоже тему создавать будете? Не будьте такой наивной.
Если вы о Тынном сейчас пишите