Янка-угомонись• 04 января 2023

Как меня клеил Киевский миллионер

Часто читаю на этом форуме рассказы о смешных знакомствах и свиданиях, но моя история это победитель в номинации « самый тупой подкат года».
Сразу скажу, я веду активную социальную жизнь, активна во всех соцсетях, много подписчиков и вниманием мужчин никогда не была обделена, в друзьях есть очень много солидных людей. Часто хотят познакомится в режиме он-лайн, но такое было со мной впервые.
Итак, лето, я выставила красивое летнее фото и уснула. Просыпаюсь и в личке фейсбука много сообщений с комплиментами, но одно из них меня повергло в шок , содержание было примерно таким «Вы очень красивая, пишите адекватные тексты и занимаетесь благородной деятельностью, вместе с тем, ваша подруга донимает меня сотнями ночных смс, обнаженными фотографиями и прочим бредом» .
Меня подкинуло на кровати, это писал мужчина уже немолодой , владелец ресторана «Прага» и других киевских ресторанов, миллионер, позиционирующийся себя как адекватный.
Вы ошиблись! Или это ваш неудачный подкат ко мне !» , ответила я. Услышав про подкат, он начал мне сбрасывать фотки моей лучшей подруги, надерганные у неё и з инсты, и прислал скрин, где был номер карты, на которую типа моя подруга просит у него скинуть денег 😂😂 это был мой номер карты! Тоесть человек не придумал ничего лучшего, чтобы познакомится с красивой девушкой, чем сочинить такой бред, достать мой номер карты и приплести сюда мою подругу! Ещё по его словам подруга моя писала его бывшей жене ( ударение 10 раз на слове «бывшая» - смотри, детка, я свободен)
Мы созвонились, он мне продолжал лить в уши этот бред про подругу. Нет же, скажи нормально, хочу познакомится, но не знал как.
Для тех, кто думает, что реально могла писать моя подруга, ответ сразу « нет». Когда он добавился в друзьях , мы его обсуждали, подруге он не понравился сразу, « напыщенный пижон», да и стар он для нас, 15 лет разницы. Подругу я знаю больше 20 лет и ей такое точно не нужно.
К чему эта история? Что мужчины даже в возрасте и при деньгах, иногда теряют голову и не знают как подкатить к молоденькой красивой девушке, и опускаются до расследований, узнаваний номеров карты и фоток подруг. Предвидя вопросы, денег на карту он так и не скинул, хотя мог бы. Вот такой доморощенный Ромео попался
Неугомонная• 06 января 2023
А на работу к Ге р е г е ( мужск, собств епицентров)) никто не устраивался? Такой !! Миллионер и всех женщин сам лично собеседует
Это ужасно, там ппц творится
И я бы тоже не подумала, что на обычную должность собеседование с самим собственником. &б@рь гребанный😵‍💫🙈🙈
Сфера влияния• 06 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Слушайте, вы описали моего шефа, но он не олигарх и не депутат.
Розумію. Може, це якась «фішка» серед чоловіків певної категорії поведінки:-( не знаю. Але в мене це був саме заможний депутат. Хоча в юності він був бідний, простий. Думаю, тоді, певно, був кращим, не знаю. Не всі проходять випробовування владою та грошима.
Пи Пи Пилюля• 06 января 2023
Ответ дляСфера влияния
Да. Но мы когда услышали как жена с любовницей обсуждали воспитание детей, то офигели.
Накладная• 08 января 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Основиваєтся. Яне така притрушена, як автор, щоб писати приватну інформацію на форумі про чудову людину, та про будь яку, яка тупість.
Вы его знаете лично?
Чудо в декрете• 09 января 2023
Ответ дляНакладная
Вы его знаете лично?
А ви?
автор Янка-угомонись • 09 января 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А ви?
Вы еврейка?))
Чудо в декрете• 09 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы еврейка?))
Ні.
Ви росіянка?
автор Янка-угомонись • 09 января 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Ні.
Ви росіянка?
Отвечать вопросом на вопрос обычно евреи любят)
Чудо в декрете• 10 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Якісь радянські наративи.
То ви росіянка? Вам років 50?
Бабка-ежика• 10 января 2023
Ответ дляНакладная
Милая автор, если это тот человек, о котором я подумала, будьте осторожны, он женщин вообще презирает как биологический вид. Одна моя подруге из за него номер менять пришлось, угрожал очень
Ого... А что ваша подруга ему сделала?
Твердая валюта• 02 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Боже, какой бред)))) Автор , у вас точно много подписчиков, или все в ваших фантазиях?))) Я тут такой нелепости еще не читала)))Это все такие странные, кто ведет активную социальную жизнь в в своих фантазиях?))))
Не думайте только тут ссылки на свой инстаграмм бросать. А то тут вас заблочат и в инсте не востановитесь.
солидных людей, между прочим
пицунда• 02 февраля 2023
тема месячной давности кто поднял и зачем
Твердая валюта• 02 февраля 2023
одной мне понравилось:
’Итак, лето, я выставила красивое летнее фото и уснула. Просыпаюсь и в личке фейсбука много сообщений с комплиментами’
Время суток конечно не указано, допустим вечером, а утром проснулась. и все солидные уже всю ночь комплименты строчили адекватным текстам автора)))
дамаБезСобачки• 02 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А что, прям «молоденькая»?
И что тут Тынного постоянно полощут, то фото его из самолёта выставляли, потом ещё тема была
Вас на букву Ю зовут?)))
Все будет, но потом• 02 февраля 2023
Ответ дляТвердая валюта
одной мне понравилось:
Так на дворе февраль, автора с лета так и не отпустило?))
Твердая валюта• 02 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
тема старая, за январь, но походу да. пол года ушло на расследования
Плакулька• 02 февраля 2023
Ответ дляНога на ногу
Ваш номер карты в общем доступе?
Такое часто бывает. Карты привязанные к сайту, карты для донатов.
Все будет, но потом• 02 февраля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Аа, опять в топ поднялась)) но тем не менее, девушку таки долго не отпускает)