БоХатая• 04 января 2023
Читаю темы про деньги на свадьбу. Жах)))
А что это прям обязательно? Без банкета и тамады не распишут? Или надо все-таки влезть в долги? А ради чего?)) Параллельная реальность какая-то. Или средневековье!!!
ДА да да• 04 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Мухарский с Егоровой был?
А какие звезды?
Нет, один. Тамада.
Дискотека Авария была.
ДА да да• 04 января 2023
Ответ дляГоловная
меня прям рапирает узнать ЧТО ві сами приобрели в последующие 23 года совместной жизни
Ещё одну машину и квартиру ребенку, это всё)
Кривая спроса• 04 января 2023
Ответ дляДА да да
Нет, один. Тамада.
Дискотека Авария была.
О...Дискотека Авария тогда пела зажигательные песни
ДА да да• 04 января 2023
Ответ дляГоловная
этих всех людей ВЫ, молодожены, хотели видеть на своем торжестве? Или там были и знакомыме мам-пап?
Мы многих и не знали. Так всегда на больших свадьбах.
Кривая спроса• 04 января 2023
Ответ дляДА да да
А Где ребёнок учится?
ДА да да• 04 января 2023
Ответ дляКривая спроса
А Где ребёнок учится?
В школе пока ещё) он у нас поздний.
18 мнеУЖЕ• 04 января 2023
Ответ длякураГАЛЯ
А шо люди скажут!
не, сейчас другое,шо я в инсту выложу
Милашка-оторвашка• 04 января 2023
Ответ дляДА да да
До войны были на крутой свадьбе сына одного нашего местного владыки, так там яйцо катали через штанину))
Ну, не без этого🤷♀️
Просто сейчас все равно поменьше такого встретишь
Головная• 04 января 2023
Ответ дляДА да да
вот этого я и не хотела
посему и не была зафисима финансово от родителей
Головная• 04 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
не, сейчас другое,шо я в инсту выложу
ги))))) Точно!!!
ДА да да• 04 января 2023
Ответ дляГоловная
вот этого я и не хотела
Но это не всегда плохо, это новые люди, новые связи, новые полезные знакомства.
Головная• 04 января 2023
Ответ дляДА да да
в свадебном разгуляе при 300+ гостей молодожены уделят внимание всем и еще новне связи и полезные знакомства заведут?)))
ДА да да• 04 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
не, сейчас другое,шо я в инсту выложу
Могу дать контакт фотошопера хорошего, будет вам инста картинка как надо ) и Мальдивы, и Вегас, и Том Харди в свидетелях )
Так же проще)
А вот ’шо люди скажут’ не прокатит с фотошопером)
Так же проще)
18 мнеУЖЕ• 04 января 2023
Ответ дляДА да да
Так же проще)
та мне уже поздновато
ДА да да• 04 января 2023
Ответ дляГоловная
Так и получилось, да. Мы два дня гуляли, времени хватило ))
ДА да да• 04 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
та мне уже поздновато
Омолодиться в фотошопе тоже можно ))))
Головная• 04 января 2023
Ответ дляДА да да
я кайфовала на своей свадьбе, а не думала про новіе знакомства и нужнеі связи %)
ДА да да• 04 января 2023
Ответ дляГоловная
И я кайфовала))). Оно само так получилось. Какой-то влиятельный знакомый свекра пришел с дочкой, другой большой начальник с сыном, незнакомая нам молодёжь, со свадьбы стали дружить. К ним ходить потом на свадьбы, так и формируется круг общения. Я могу конечно строить глазки и говорить, что всё это неважно, важно очень! Круг и связи.
Колупалочка• 04 января 2023
Ответ дляДА да да
Это 100 долларов стоит)
Как для туристов на банане покататься) такое можно и за свои, любой паре под силу
Какие 100 долларов ?
вижу вы часто в Доминикане бываете ))

Колупалочка• 04 января 2023
Ответ дляБоХатая
Ну и супер, получше банкетов в серые будни. Я за пальмы и 100$ ))
Это далеко не 100 долларов стоит , барышня не в теме .
Мы еще и локацию выбирали в закрытой резиденции , там ценник совершенно другой . А если посчитать перелет, дорогой отель и церемонию , то в Киеве нормально погулять человек на 50 в хорошем ресторане
Кукуша• 04 января 2023
Є знайомі весілля сину відмітили в кредит без квартири потім залишилися пс але захотіли побагатому чоловік 250+ запросили ресторан самий дорожчий; батьки нареченої хотіли більш скромніше в тісному сімейному колі наречені+батьки+дружки; потім відмовилися допомогти сплатити кредит; сварки постійні з невісткою сином; сину довелося навчання кинути... ітого молода сімя розпалася пс а квартиру продали щоб кредит погасити та переїхали в село в домік без зручностей
БоХатая
• 04 января 2023
Ответ дляКукуша
Жах історія…..
Марія Валеріївна 22• 04 января 2023
Мы женились будучи бедными, просто роспись, дома с родителями посидели, пофоткала подруга. Иногда закрадывалась в голову ’ах, жаль, не побыла невестой’, но на самом дкле мне даже такое отмечаете было немного напряжно. Были бы деньги мы бы конечно поинтереснее сделали и людей бы побольше позвали. Правда, уехали в Израиль на ’медовыц месяц’, к друзьям нашим хорошим в гости, и оттуда впечатлениц и приятных воспоминаниц море. Кредит бы на такое не брала, но есть же девочки прям с детства мечтают, то пусть устраивают и в кредит, это их жизнь, не осуждаю
Отвечаю всем• 04 января 2023
А мені б хотілось весіллях гостями і тамадою,а робили без. Тоді не хотіла,а потім пржалкувала але, робили за свої гроші, тому виходили з бюджету
ДА да да• 05 января 2023
Ответ дляКолупалочка
Какие 100 долларов ?
вижу вы часто в Доминикане бываете ))

Ой, не будем, ладно? :))) Сильно зависит от места, от времени года и от жадности организаторов. Как и подобные церемонии на парижских крышах с видом на Эйфелеву. Можно в 100 евро уложиться, а можно выбрать цвет лепестков, которые для вас рассыпают или цвет арки, это будет уже 500 евро) Чуть сменить локацию, где закат красивые - и уже от 1500 старт. Все взрослые, все всё понимают.
ДА да да• 05 января 2023
Ответ дляКукуша
Что ж 250 человек не подарили денег нормально) а вы говорите, зачем нужен свадебный генерал)))))
Кукуша• 05 января 2023
Ответ дляДА да да
Ні; не багато подарували пс були друзі студенти ; багато було родичів типу сьома онука троюрідної тітки; таке враження для масовки 250 чоловік назбирали тих родичів та знайомих яких бачили рідко та які були більшістю з інших міст; які подарували невеликі суми; багато було пустих конвертів; чи 1 конверт з 100 баксами типу від нашої сімї, а сімя це троюрідна тітка з чоловіком; дві доньки два зяті 4ре дітей підлітків; сестра тітки з чоловіком та онукою...
пс також багато родичів приїджих яким чомусь оплатили житло в готелі теж велика сума набігла
Колупалочка• 05 января 2023
Ответ дляДА да да
А вы забавная) что-то мне кажется вы там не были,просто рассуждать любите
уже со 100 долларов перескакнули на «от 1500 евро».
Ну пусть будет 100 долларов, может вам от этого легче
уже со 100 долларов перескакнули на «от 1500 евро». Ну пусть будет 100 долларов, может вам от этого легче