Секс-Бомба• 04 января 2023
Работа сомелье или бармена. Что бы Вы выбрали
То не было работы, то 2 предложения сразу. Работодатель хороший и там, и там, обстановка, график, зарплата тоже. Рядом с домом. Барменом учат по месту, сомелье отправляют на курсы, за счет работодателя. Ответ надо дать до конца недели. Не знаю, что делать. И там, и там хорошо
Результат:
вже голосів:
17 (58.62%)
Сомелье
12 (41.38%)
Бармен
ShalenaBdgilka• 04 января 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
У бармена чаевых больше.
Не факт. Чаевые то такое, а зарплата хорошего сомелье может быть очень высокой
Мини-бикини• 04 января 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
У бармена чаевых больше.
Смотря где. Если дискотека,то да. Если ресторан, то чаевые оседают в официантов.
Белая котичка• 04 января 2023
Сомельє. Барменом можливостей менше, а якщо будете потім самі довчатися на сомельє - буде класно)
Пустощі-веселощі• 04 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
До хорошего сомелье расти нужно) И к этому делу талант нужен, как и к кулинарии. Распознать оттенки вкусов и запахов не каждому дано в силу несовершенства рецепторов. Это как на парфюмера можно выучится, но знаменитым парфюмером становятся избранные. Речь о действительно хорошем сомелье.
ShalenaBdgilka• 04 января 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
У меня не было таланта. Но в процессе появился) Поняла, что это очень интересно. Если Автор не попробует, не узнает) их этих вариантов однозначно сомелье. Хотя мы не знаем где автор, и сколько ей лет и какие желания
Люблю кетчуп• 04 января 2023
Когда в любой момент можешь потерять обоняние и вкус. Я бы выбрала бармена.
Пустощі-веселощі• 04 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Смотрели фильм ’Мадам парфюмер’? Если нет, посмотрите обязательно, вам понравится.
ShalenaBdgilka• 04 января 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Спасибо) сегодня посмотрю
Пустощі-веселощі• 04 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Спасибо) сегодня посмотрю
И скорее всего у вас был талант, вы просто о нём не знали) Мы все обладатели многих талантов, только некоторые не раскрываются никогда.
ShalenaBdgilka• 04 января 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Может быть) сейчас кайфую от того чем занимаюсь. И вино, это в первую очередь не алкогольный напиток, это история этого вина , которую красиво расскажет сомелье
Пустощі-веселощі• 04 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Ну тогда вот вам ещё один фильм ’Возвращение в Бургундию’. И наверняка вы видели ’Хороший год’ с Раселом Кроу. Мне тоже нравится тема вина, виноделия, но пока, увы, она не моя. Просто хобби.
P.S. Сейчас я в Молдове. Вино тут хорошее)
ShalenaBdgilka• 04 января 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Класс, спасибо Вам огромное. Я в Словакии, но работаю на Австрию и Венгрию. Для них всех вино это отдельный вид искусства