Ковбой Хагис• 04 января 2023

А я верю девушке, из рассказа про миллионера

Есть у меня знакомая, вся сделанная. Фото до и после - просто две разные женщины. Сейчас ей 34. Она водится с политиками, женатиками, мужчины ей скидывают деньги на платья которые она выставляет в историях
И комменты пишут под тупыми постами с голой задницей и сиськами -"какие правильные и важные речи она толкает" 😁

Заходишь на его страничку, а там дядя 40+, с бизнесом и всей мишурой. А так и не скажешь, что такие мужчины ведутся на кукол. Теперь понятно ради чего столько тюнинга
Бочка порохУ• 04 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
И я работала няней и люди искали с правами, дали машину, возить детей в сад и школу. Они за городом жили и работали удалённо с ночи, может из за разницы во времени, и им надо было чтобы я отвозила детей. И потом я возила их дочь гулять, постарше когда стала. И потом война. Они уехали за две недели до войны.
У нас с вами прекрасная работа
Shipowner• 04 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, я наивная думала, что мужчины которые умеют зарабатывать предпочитают ровню по интеллекту или просто приятную девушку, без пантов
Как видите, ошибались) к тому же вы должны понимать, что зарабатывать умеют не только мужчины с высоким интеллектом, есть определённый круг мужиков с айкью ракушки, но кошельки у них очень тугие
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 января 2023
Там фрукт очень специфичен, ему мало что зайдёт