Первая леди колхоза• 04 января 2023
Пью 8 дней подряд по пол литра
Накупила 3 вида Мартини - вкусно! Пол литра быстро выпивается. Переживаю - не отразится ли на лице?
Воздух в банке• 04 января 2023
Ответ дляПростоБелка
я бы переживала как бы не пристраститься
Ник - агонь😃
Love_Love_Love_• 04 января 2023
якщо б я пила по пів літри мартіні в день я б ні про що вже не переживала. Я тут 1,5 дні шампанське попила, вже четвертий день відхожу
Одна_на_всей_планете• 04 января 2023
Я Асти впервые попробовала, так понравилось, что бутылку выпила. Теперь опасаюсь дома держать, вдруг не сдержусь
ПростоБелка• 04 января 2023
Ответ дляВоздух в банке
Ник - агонь😃
Кстати!
Если пить 8 дней подряд, то можно и до белки допиться
Первая леди колхоза
• 04 января 2023
Ответ дляПростоБелка
сегодня как раз задумалась...
Дама с собачкой• 04 января 2023
Если вам до 30 лет, то на лице особо не отразится. Отразится на попе, это ж сколько калорий. Ну, а если вы старше, то ждите джек пот.
Воздух в банке• 04 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Кстати!
И я о том же
Миссис Буркул• 04 января 2023
ничо не отразится там за 8 дней..если б вы водяру и конину глушили, то было бы заметно уже на второй день
Первая леди колхоза
• 04 января 2023
Ответ дляВоздух в банке
Ещё 6 дней и будет привыкание. Как говорил янык Астанавитесь
боюсь, но вкусно! еще смешиваю с грейпфрутовым фрешем - огонь!
Первая леди колхоза
• 04 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
И что на 8 день еще на лице не отразилось??
не знаю, в зеркале вроде не вижу изменений
Первая леди колхоза
• 04 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
я как огурец утром. вот сейчас опять пью...
Love_Love_Love_• 04 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Якщо серйозно, мені погано від однієї думки про то скільки там цукру
Первая леди колхоза
• 04 января 2023
Ответ дляДама с собачкой
34, я худая, правда еще не рожала
Первая леди колхоза
• 04 января 2023
Ответ дляМиссис Буркул
думаете от крепкого алкоголя на лице виднее последствия? я нет, только вино и вермуты могу пить
Дама с собачкой• 04 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
34, я худая, правда еще не рожала
И как отражение в зеркале? Свежачок?))
Первая леди колхоза
• 04 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
самый вкусный fiero - он несладкий. А вообще сахар же везде в алкоголе
Первая леди колхоза
• 04 января 2023
Ответ дляДама с собачкой
И как отражение в зеркале? Свежачок?))
вот если бы кто-то со стороны сказал, но мне вроде ничего не изменилось
Love_Love_Love_• 04 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Як казала моя подруга- поки п‘єш нічого не видно бо лице набрякло від бухла
Бабушка Бетман• 04 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну тогда пейте спокойно дальше по поллитра в день. Значит вам можно и вообще полезно. Форум разрешает.
КокошинЭль• 04 января 2023
Если в целом к алкоголю равнодушны, скоро вам вкус мартини надоест и завяжете