Муууумие• 04 января 2023
Какой крем анастетик самый эффективный при увеличении губ?
Первый раз ищу колоть губы, хочу купить крем.у врача низкий процент ледокаина в составе . Анасиезию локальную неирассматриваю
Да будет так• 04 января 2023
Низкий? Вы уверены, что врачь будет мазать вашим кремом? Мне кажется, что врач лучше знает об анестезии, чем тетки на форуме. Да и цены у таких анестетиков не дешевые. Купите эмлу, она сертифицирована и эффективна.
Муууумие
• 04 января 2023
Ответ дляПМСница
с эпинефрином
Могли бы написать название? Не открывает ссылку. Это лучше чем ледокаин ?