Прячусь от Всех• 02 февраля 2014
Температура 39?
У ребенка (подросток) температура 39,руки холодные,лоб теплый но не горячий,болит голова сейчас дала жаропонижающее,что может быть.?
Коварная Зая• 02 февраля 2014
Может быть... ребенок заболел
А руки холодные-это белая горячка,дайте но-шпу или тазотрите конечности, так температура будет падать эффективно полсе жаропонижающего... А лоб горячий-это как раз и необязательно при белой гарячке.
Аноним_650• 02 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Может быть... ребенок заболел
Бледная лихорадка - спазм сосудов. Белая горячка у алкоголиков.
Автор! Сначала ношпа и согревать. Потом жаропонижающее. И много много пить.
У моего вчера 40.3 было. Две неотложки и 103. В течении 9.5. часов не могли опустить температуру ниже 39.6. Такое ОРВИ. А уже на ночь упала.
Я тут Живу• 02 февраля 2014
вирус,мы тоже сейчас болеем. 2-3 дня держалась температура, давала изопринозин, эффект 0