Топтунша• 04 января 2023

Чтобы приготовить друзьям иностранцам + какое печенье испечь с ребенком?

Чтобы такое испечь гостям? салаты наверное нет, или борщ или вареники.
И поделитесь пожалуйста рецептом печенек, которые можно испечь с ребенком с формочками (но не имбирное)
КоКоКоКоКоКо...• 04 января 2023
Мне творожное нравиться)
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2023
Вергуни дуже смачно
Файна пані• 04 января 2023
я бы пельмени домашние сделала
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2023
https://www.unian.net/recipes/baking/dough/verguny...
Спробуйте такий рецепт вергуни
автор Топтунша • 04 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мне творожное нравиться)
ой точно
спасибочки
а подойдет творог типа пасты?
автор Топтунша • 04 января 2023
Ответ дляФайна пані
я бы пельмени домашние сделала
пельмени не смогу, слишком долго( пельмени они знают
я думаю над выпечкой..может кекс какой-то
не помню что еще нашего есть
Нерадистка Кэт• 04 января 2023
Автор, я вже 4 рази пекла ось таке, смачне і не важке в приготуванні.

І взагалі у цієї дівчини багато класнючих рецептів.
автор Топтунша • 04 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
https://youtu.be/w5ow59B3nRY
дякую!
КоКоКоКоКоКо...• 04 января 2023
Ответ дляТоптунша
ой точно
спасибочки
а подойдет творог типа пасты?
Я думаю лучше взять обычный творог и взбить блендером ,пастообразный он ’мокрый’ очень
А печенье очень вкусное получается
Дружная семейка• 04 января 2023
Орешки, грибочки со сгущенкой, если есть форма
автор Топтунша • 04 января 2023
Ответ дляДружная семейка
нету(
думаю еще может это шоколадную колбаску...забыла название, из печенья и масла
Дружная семейка• 04 января 2023
Ответ дляТоптунша
нету(
Картошка вроде .
Перловая Кашка• 04 января 2023
Ответ дляТоптунша
не помню что еще нашего есть
Львовский сырник с шоколадным штрейзелем.
Дружная семейка• 04 января 2023
Вариант творожного печенья - розочки с белковым кремом. Обожаю их, и несложно делать. Вкусняха
Контрольница• 04 января 2023
Подивіться печиво Санти
Дружная семейка• 04 января 2023
А вообще из детства это хрустики (хворост ), пончики с вареньем. Песочное печенье (через мясорубку крутить), коржики молочные с сахаром .
Дружная семейка• 04 января 2023
О, печенье с предсказаниями) нашла на розетке )) самому можно сделать))).
Ещё эклеры можно сделать (круглые, длинные), их несложно делать
Майор Медуза• 04 января 2023
Когда мои дети были маленькими, мы на зимние праздники всегда такое пекли, детям нравилось. Называется витражное печенье
Бутылка Кифира• 04 января 2023
я завтра своим полякам собираюсь печь ванильные полумесяцы
Вишиванка• 04 января 2023
Я хочу таке завтра спробувати https://food.obozrevatel.com/ukr/news/nizhne-ta-po...
Горіхи і збитий білок - це я люблю
Tammy21• 04 января 2023
Уточните заранее по поводу борща. Я встречала нескольких коренных немцев, которым он ’плохо пахнет’ и не вкусный и от девчонок слышала о подобной реакции.
КоКоКоКоКоКо...• 04 января 2023
Ответ дляTammy21
Для них борщ - это варёный салат ))) но в принципе немцам нравится борщ
Світлячок з ліхтариком• 04 января 2023
а каким именно иностранцам?
Tammy21• 04 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Надеюсь встретить таких немцев. Из ’наших’, с кем регулярно общаемся, пока никто не соблазнился.
КоКоКоКоКоКо...• 04 января 2023
Ответ дляTammy21
Ну их кнудели тоже на очень большого любителя) ещё про фарш забыла ,так что.... Каждому своё.))
Tammy21• 04 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да-да) Ещё салат картофельный с уксусом -- вкусняшка)))