Парасюха• Изменено 05 января 2023
Ті, кому шкода їсти тварин, яке м’ясо ви їсте?
Кролятину не їм, свинину також
Яловичину дуже рідко
Зараз інколи курятину та рибу
Раніше їла багато м’яса, тепер завдяки тому, що більше їм риби - у цілому виходить, що тваринної продукції споживаю менше
А ви як вирішуєте цю проблему?
Яловичину дуже рідко
Зараз інколи курятину та рибу
А ви як вирішуєте цю проблему?
Лень гуглить• 05 января 2023
Никакое не ем с 16-ти лет. Очень редко рыбу разве что. Раз в несколько месяцев
Чудо в декрете• 05 января 2023
Автор, Ваш отказ ни как не повлияет на уровень производства мясных изделий.
Парасюха
• 05 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
Як ваше здоров’я ?
Парасюха
• 05 января 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Нехай і так, але я хочу споживати цього всього якомога менше
Парасюха
• 05 января 2023
Ответ длякуркулиха
А рыба по-Вашему не относится к животному происхождению?
Звичайно, що відноситься. Але риби з’їдаєш менше ніж м’яса
І коли в раціоні є риба, то менше їси продуктів тваринного походження
Кудряшка Сью• 05 января 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Действия отдельно взятого человека редко на что-то влияют. Но веганов в мире по скромным подсчётам полмиллиарда.
Они тоже не влияют на производства мяса?)
Їм дуже багато сиру, яйця. Гриби та рибу десь пару разів на тиждень. Сама готую тільки паштет з печінки та курятину, може раз на місяць-два. Дуже рідко щось заказую у рестах. Періодично перевіряю залізо, бо анемія то у мене стабільне явище, незалежно від того чи споживаю я м´ясо чи ні.
Боевая• 05 января 2023
Ніякого;) 13 років уся сім’я. Раціон збалансований. Почуваюся пречудово, ніколи не повернусь до іншого. Жалкую тільки, що пізно до цього прийшла - в 25
Лень гуглить• 05 января 2023
Ответ дляПарасюха
Як ваше здоров’я ?
Отлично. Возраст тоже ’заморозился’, плюс еще и миниатюрная сама по себе. Все принимают за подружку сына, которому 18 лет
Фруты_Буты• 05 января 2023
хотела бы не есть, но не знаю, что тогда есть. рыба надоедает, у нас тут выбор ее маленький к тому же. одни яйца есть не вариант. грибы тяжелые, сыр и все такое - это неполноценная горяча еда..
куркулиха• 05 января 2023
Ответ дляПарасюха
А морепродукты, молоко, яйца, мёд Вы едите? Это всё тоже животного происхождения.
Надежда наш компас• 05 января 2023
Ответ дляПротея
Да што вы, получается млрд вегетарианцев дураки, которые бьются попусту?))
95% з них живуть в Індії за межею бідності?
Фруты_Буты• 05 января 2023
Ответ дляБоевая
можете рассказать пример питания одного дня, пожалуйста
Парасюха
• 05 января 2023
Ответ дляHupBaHa
Почему меньше?
Може, за рахунок калорійності. Не знаю, але от, наприклад, від маленького шматочка червоної риби відчуття голоду зникає так само швидко, як і від шматка курячого філе
Пффф 100%• 05 января 2023
Ответ дляЧудо в декрете
ви помиляєтесь. де один, там і тисяча. почитайте про закон Парето.
Боевая• 05 января 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Вы там были?😂
Ответ дляПротея
Не все вегетарианцы и веганы отказываются от мяса и продуктов животного происхождения по этическим причинам. Плюс, как бы странно говорить о них как о едином организме. Бьются там единицы, остальные просто живут ту жизнь, которая им нравится.
Парасюха
• 05 января 2023
Ответ длякуркулиха
Яйця, сир їм
Молоко не люблю
Кудряшка Сью• 05 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
Сама себя не похвалишь
Боевая• 05 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
Сьогодні наприклад: суп с нуту та помідорів, лаваш запекла с сулугуні та зеленню, пиріг з яблуками.
Онанимный пользыватель• 05 января 2023
Курицу, яйца, сыр, иногда рыбу. Свинину, говядину есть противно. Надеюсь от курицы тоже отказаться.
Швидка Настя• 05 января 2023
Ответ дляПротея
Да пусть бьются, сколько там население Земли?)) Почти 8 миллиардов?))
Уточка• 05 января 2023
Ответ дляПротея
А что, это не так?