СиренаФеоктистовна• 04 января 2023
А какие кроссовки сейчас модные
На весны хочу новые кроссы. Белые. Какие сейчас модные. Покидайте картинки, может, кто скрин делал. Интересно. Знаю одно, что хочу именно белые
Курочка-наседка• 04 января 2023
Adidas Samba. Но мне не нра, хоть я и по брендам. Не люблю тонкую подошву в обуви, особенно в кроссовках.
СиренаФеоктистовна
• 04 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Мне тонкая тоже не нравится
Помидорина• 04 января 2023
Ответ дляВытворунка
Послушаю, думала очередные беленсы взять
Я тоже NB хочу, но провтыкала прошлую распродажу.
СиренаФеоктистовна
• 04 января 2023
Ответ для звездная галактика
до одурения хочу эти. но боюсь с размером пролететь
Прикольные. Но они типа тканевые, а я хочу кожаные
СиренаФеоктистовна
• 04 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Купила такие.Еще хочу найк форс
Классные
Кондуктор автобуса• 04 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я как вы. Не люблю текстильные. Только кожа.
СиренаФеоктистовна
• 04 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Кожаные..это прошлый век кожаные
Неправда
звездная галактика• 04 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
такие только получила. но они молочные скорее
Раздражевская• 04 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У меня асикс каламнус - ткань странная, типа вязка прозрачная, как леска и на ней набивное тканевое покрытие. Сидят как вшитые на ноге, но, в зале пару раз зацепила...стали расползаться по бокам ткань -((
Есть тканевые асикс кайоно - так к ним никаких претензий, а эти не поняла и расстроилась. Чтобы ваша модель тоже не получилась из такой ткани
Помидорина• 04 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Кожаные..это прошлый век кожаные
Ну я в кросах могу до ноля градусов ходить, и если осенью погода сырая, то такие не вариант
Патриотка• 04 января 2023
Ответ дляПомидорина
У дочки найк джордан ходит даже в минус в них и не холодно
Раздражевская• 04 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот такие у меня, Нимбус модель
звездная галактика• 04 января 2023
Ответ дляРаздражевская
скажите. как у них с размерами? а то цена сказочная. боюсь пролететь
Раздражевская• 04 января 2023
Ответ для звездная галактика
Могу вам точно завтра вечером стельку замерить. У меня 7 размер. Кайано были первые несколько раз прям тугие, но потянулась ткань. Нимбусы тоже 7, но ткань более эластичная мне показалась, за счёт этой прозрачной сетки наверное
Мне кажется на полразмера они маломерят. У меня 23.5 стелька, но их беру 7 размер. У мужа 10.5 размер, асикс берет 11 размер.
Акукарача• 05 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Кожаные..это прошлый век кожаные
говорит та, которая хочет Найк форс...
Акукарача• 05 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Хочу такие
Мне тоже эта модель нравится, только в другом цвете хочу