Не гоню• 04 января 2023
Котлеты из конины, видал я ваши именины... )))
Помните стишок, да? :)))
Расскажите, чем странным или ужасным вас кормили в гостях. Вот пришли вы в гости, а там...
У меня такое блюдо - это копчёная колбаса, пожаренная в кляре. Мы думали, это мини отбивные, а оно колбаса.
Давайте пообсуждаем чужие угощения) но можно и свои
Тріль!• 04 января 2023
Ответ дляжижифреймут
Листья буряка жареные
еще то угощение было))
грузинское? блюдо, вкусно, если нормально приготовить, ела.
Ёшки_Матрёшки• 04 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Много чего такого готовила в голодные 90-е, но только для своих, гостей этим не кормила. Отбивные из вымени, самодельные шпроты из кильки, луковые котлеты, кило рыбных котлет из одной банки сардин, ананасы из кабачков и т. д. , и т. п.
Я любила вымя тушеноё , на гарнир к пшеничной каше, в детстве такое готовили дедушка с бабушкой. А еще мозги свиные жареные
ВыФсеВрете• 04 января 2023
Для мене дивне було це хот дог з буряком. Були на соленому озері на арабаткє і там купили таке в одному ларьку. Таке фєєєєє, буряк не по-корейські, а тупо смажений
Та никада в жизни• 04 января 2023
Ответ дляОно само купилось
То вы таки не ели мой
обожаю фаршмак
Капитошечка• 04 января 2023
Ответ дляВыФсеВрете
А мені подобається салат один туди з чорного хліба з часником йдуть сухарі.
А так помідор, червоний перець солодкий, копчене куряче філе, сир тертий, часник, майонез
Нажорісто)))
ну так то мабуть іде мова про сухарі власного приготування, це ок, в класичному цезарі вони теж обовязково. мова іде про сухарікі у пачках а ля під пиво зі смаком кальмарів
ВыФсеВрете• 04 января 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
. Буду читати далі, але навряд чи хтось переплюне цей дивовижний рецепт, хіба що, в когось будуть пиріжки з вермішеллю.
Я робила слойки зі шпротами та яйцем вареним, але смачні були)
Чебураха с перцем• 04 января 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня были только пирожки с гречкой
Спасибо, что не с вермишелью
Кучерявочка• 04 января 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Что такое минога?
Подпольная кличка Крупской
Японский Городовой• 04 января 2023
Ответ дляНе гоню
Лёгкие это ж для животных пища, люди не едят
Как это не едят? А пирожки с потрошками? Ливерка?
Крутышка-Пышка• 04 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Кстати, девочки 😁 напишите как относитесь к жареной селедке?
До свіжої, навіть дуже відношусь). Солону не жартла.
ВыФсеВрете• 04 января 2023
Ответ дляКапитошечка
Нііі, я перший раз його у куми спробувала вона покупні додавала, я також так роблю. Мені дуже смачно, але я його готую або собі просто або якщо друзі хлопці приходять, бо вони люблять поїсти їм не цікаво їсти якісь модні салати
Я от готувала рукола, горгонзола, каремелізована груша, горішки кедрові, бекон хрусткий +заправка не пам´ятаю але наче гіриця зернами, трохи меду лимонний сік, олія
Було дуже смачно, але його за 2 секунди з´ їли))
oksana_kseniya• 04 января 2023
Ответ дляОябунчик
Салат из мивины🤢
а... точно помню, щось таке було, але навіть в думкт не виникло спробувати 🙄
кнопкодав• 04 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
отца в гостях накормили вкусными котлетками. оказалось из нутрии.
как сказал отец, никогда не прощу, что крысу подсунули)) 2 дня рвота.
а на самом деле, диетическое мясо, но я тоже никогда не пробовала.
брезгую. у меня такая реакция и на кролика и на «в гостях», если хозяйка грязнуля, могу пить воду.
Я нутрию обожаю 🤗
Крутышка-Пышка• 04 января 2023
Ответ дляНе гоню
Почки обожаю!!! Очень вкусно. Но их мало кто умеет правильно вымачивать, поэтому в ресторанах, в гостях - нет, никогда, только если сама готовлю. А то мочи наешься до отвала))). И солянку тоже нигде не ем из-за почек, только дома.
А як правильно?
ВыФсеВрете• 04 января 2023
Ще колись бачила як бабуся подруги готує холодець. Вона купила свиняче копито просто помила його під водою і кинула варитися😬 добре що я його не їла
Ще не їм у гостях окрошку, бо ми готуємо або сироватка+ сметана, або бульйон + сметана.
Єдиний виняток люблю окрошку із Буфєта(Харківчани знають)
ВыФсеВрете• 04 января 2023
Ответ дляЩедрик
Самое страшное , чем меня пытались накормить - это вареники с салом.
Навіть не уявляю як це можна їсти 🤢
Хоча сало люблю
Капитошечка• 04 января 2023
я люблю крабовый. но у моей знакомой очень мелкий способ нарезки, все салаты как каша. не думала что это может так испортить блюдо. не понравилось(
Тріль!• 04 января 2023
Ответ дляОно само купилось
для гостей низя, а так норм. но на любителя.
Крапипопка• 04 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Крабовый с рисом
такой трэш я помню уже лет 15....считай что психологическая травма. Теперь всегда спрашиваю в гостях, нет ли риса в салате...и на меня косятся как на дурную
А мне наоборот нравится с рисом) но делаю только для себя, для гостей - стандартный.
Не гоню
• 04 января 2023
Ответ дляКапитошечка
еще ненавижу когда обманывают про состав блюда. мне нельзя было определенные продукты и мне со святым видом говорили что их нет в составе) ага.
В смысл обманывать. Гость дурак что ли... На что расчет
Липка-прилипка• 04 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Окрошка с селёдкой на березовом соке, который уже кислый
Звучит как средство от запора)
Не гоню
• 05 января 2023
Ответ дляТріль!
все с козы и шашлык с козленка. стекшие салаты, один раз ела квашеную капусту на работе угодали за общим столом, уж что с ней делала хозяйка не знаю, но думала блевану прям на стол. держала во рту, не помню ,как выкрутилась.
А что с ней не так было, с капустой
Вся в кредитах• 05 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Звучит как средство от запора)
Причем с селедкой не церемонились, кидали и хвост и голову. Я в детсве на это когда смотрела, то у меня аолосы на голове шевелились, как можно так испортить окрошку. И называлось это блюдо, извините, п.рдун
Тріль!• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
А что с ней не так было, с капустой
просто омерзительный вкус, а так я ее очень люблю. до сих пор вспоминаю и под впечатлением. не знаю, чем ее так испортили.
Не гоню
• 05 января 2023
Ответ дляКусачая Я
окрошка на сладком квасе покупном😖😖😖
О, окрошка! Забыла, раз угощали окрошкой на минеральной воде, с бульбашками)
Японский Городовой• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
Кто в харьковских общагах со студентами вьетнамцами на одном этаже жил, тот ничего уже не боится!!! )))))
Это такое вонидло)
А чего вонидло? Или они солёную жарили? Я раз жарила, свежемороженую)) вроде норм было. Запечённая вообще вкусно, только костей много