Не гоню• 04 января 2023

Котлеты из конины, видал я ваши именины... )))

Помните стишок, да? :)))
Расскажите, чем странным или ужасным вас кормили в гостях. Вот пришли вы в гости, а там...
У меня такое блюдо - это копчёная колбаса, пожаренная в кляре. Мы думали, это мини отбивные, а оно колбаса.
Давайте пообсуждаем чужие угощения) но можно и свои
МамОмужа• 07 января 2023
Ответ дляПапина дочка
А как булки без сахара стали пухлые? И почему были твердые, если пухлые?
Там фантазия пухлая. Перечитайте еще раз.

Японский Городовой• 07 января 2023
Ответ дляНе гоню
30 лет прошло, долго будете вспоминать те 90-е? )) Тогда выхода не было, и выбора. Сейчас пожалуйста, на любой вкус и кошелек. Но кто-то все равно жарит в кляре копчёную колбасу )
,ну нравится людям именно жареная колбаса в кляре. Что в этом такого?
Запасная спина• 07 января 2023
Ответ дляМамОмужа
Смотрите полный рецепт. Вы реально считаете, что для постного борща достаточно вытряхнуть туда банку кильки. Килька кстати раньше в банках была вся целенькая, томат в ней очень вкусный.
Зачем мне рецепт, я ж его не готовлю. Моя знакомая такое варит - гадость для меня.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 января 2023
Не ела, но соседка прислала фото и рецепт закуски, мол ооочень вкусно. ’Маринованные голубцы’.
Рецепт:
Варишь небольшую капусту, листики на две части режешь.
Срезаешь швы жесткие.
Заранее делаешь начинку - как еврейский салат, только без яйца. Просто плавленный сырок,чеснок и майонез. Внутрь и заворачиваешь.
Слой так, слой морковка корейская.
И залить маринадом (рассолом), тоже заранее приготовить его.

По мне хрючево какое-то
автор Не гоню • 07 января 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Если бы нравилось, такое было бы часто у них на столе. Но это было один раз
Японский Городовой• 07 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Такой борщ моя бабуля варила, с килькой, вкусно было иногда и я варила, но нормальную кильку в продаже днём с огнём не сыщешь
Японский Городовой• 07 января 2023
Ответ дляНе гоню
Ну может для себя они часто готовят, а для гостей раз решили подать. У меня тоже есть много странных блюд которые я люблю, но гостям такое не подам)
Осторожная• 07 января 2023
Ответ дляМамОмужа
От мивины потом не отвяжешься, затягивает зараза .
Есть такой момент, но я держусь.)
Пропеллер на 6 персон• 11 января 2023
Ответ дляДА да да
Я с Житомирщины, о таких пирожках не слышала
Это семейный рецепт, возможно польский (бабушка была полячкой)
Еще многих удивляют вареники с маком, какие ж вкусные они)

ДА да да• 12 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вареники с маком в детстве ела, вкусно. Мак толкли в ступе сами.