Ворую вкусняшки• 04 января 2023

Носите такую одежду как на фото?

Имею ввиду, когда такой силуэт получается, приталенный
Это вроде бы устарело сейчас, но мне лично нравится больше, чем нынешние мешки
Угги в горошек• 04 января 2023
В 2008 носила такого плана.

Манька Галченок• 04 января 2023
Мешки не ношу.
Первое фото почти классика.
Веселуха Муха• 04 января 2023
джегинсы ношу ,мне удобно пусть и не модно
julia-678c• 04 января 2023
Нет. Колхозные образы
КараПузовна• 04 января 2023
Мне не нравиться как привет из 2000, но ничего не имею против кому нравиться это дело вкуса каждого
автор Ворую вкусняшки • 04 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Нет. Колхозные образы
В моём селе сейчас все ходят вот так:
julia-678c• 04 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
В моём селе сейчас все ходят вот так:
Норм. Классные образы
Для драки• 04 января 2023
Таки стиль( приталене) актуальне для мільйонерів / мільярдерів .
Для простих придумали оверсайз ,щоб стирати кордон між статями.
Мочалкин блюз• 04 января 2023
Джинсы скинни ношу, но длина покороче. Уж лучше голые щиколотки, чем такая гармошка внизу.
А верх наоборот длиннее, чтобы паховая зона была прикрыта.

Не раскрытый парашют• 04 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Нет. Колхозные образы
о боги,к нам пришёл законодатель моды,вы прям с Милана?
julia-678c• 04 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Такое было модно и стильно лет 10-15 назад. Не вижу тут ничего красивого. Низкая посадка удлиняет туловище, штанина внизу гармошкой будто штаны на вырост, куцый пиджак будто у ребёнка взяли и надели.
Стрекоза любви• 04 января 2023
Здається не актуальним. Все ж потрібно якось образ урівноважувати. Щось об’ємне на щось облягаюче. Але перше фото мені подобається. Здається, що на фото Сієна Міллер. Все ж однозначно, для таких облягаючими речей варто мати хороший зріст і доволі струнке тіло.
железный занавес• 04 января 2023
Це все до класики і це актуальне , але не для простих людей.
euhunter• 04 января 2023
Нет, это нафталин. Я ношу современную одежду и обувь.
Tammy21• 04 января 2023
Ответ дляДля драки
Що не міл´ярдер, то мужик в скінні, ага)
ДелиВерка• 04 января 2023
Ответ дляДля драки
Что за бред
автор Ворую вкусняшки • 04 января 2023
Ответ дляTammy21
Наверное, женщин имели ввиду)
Tammy21• 04 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Наверное, женщин имели ввиду)
А, ну то есть ’украшение стола’, зависимых, призваных служить дополнением-сателитом для проявления яркости истинного брильянта. Так они точно не мильярдеры.
julia-678c• 04 января 2023
Ответ дляДля драки
Джинсы скинни и приталеный пиджак могут только миллионеры купить?

автор Ворую вкусняшки • 04 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Ну, эта одежда, что на фото, точно дорогая
julia-678c• 04 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
И что? В масс маркете такого добра хоть пруд пруди.
Дюагональ• 04 января 2023
джинси ношу приталені, оверсайз не подобається взагалі, є проблема з вагою і з нашого 48 розміру я виглядаю на 54, такий собі колобок
Але я за модою не слідкую, вдягаю що мені підходить і в чому я собі подобаюсь
Сиамская сороконожка• 05 января 2023
Ношу об´ємний в міру светрик і джинси вузькі. Мені все рівно хто там що думає.
Носити одяг на кілька розмірів більше не збігаюсь.
Басноплетка• 05 января 2023
Ношу
Пушкининиана• 05 января 2023
Ношу вот так,сверху еще пиджаки удлиненные. Но и оверсайз тоже ношу. Под настроение