манька аблигация• 04 января 2023

Буданову верим/нет?Свежий прогноз войны и у него сегодня днюшка

❗Боевые действия в марте будут "самыми жаркими": весной Украина планирует серьёзное наступление, — начальник ГУР Украины Кирилл Буданов

"Это освобождение территорий и нанесение окончательного поражения Российской Федерации. Это произойдет по всей Украине, от Крыма до Донбасса. Наша цель, и мы ее добьемся, — вернуться к границам 1991 года, которые признают Украину все субъекты международного права" - заявил Буданов.

Главное из интервью главы ГУР:
📌Путин давно болен и я надеюсь он скоро умрёт. После его смерти будет трансфер "силы" в РФ. Но война должна быть закончена до его кончины;
📌 об ударах по территории рф: атаки будут происходить все глубже и глубже внутри россии, но комментировать ответственность Украины можно только после окончания войны.
📌 об атаках на аннексированный Крым: Крым — территория Украины, на нашей территории мы можем использовать любое оружие.
📌 о потерях россиян под Бахмутом: сотни российских трупов просто гниют в открытом поле на окрестностях города. Местами они похожи на импровизированные стены. российские войска используют эти тела для укрытия как щит. Но это не работает. Там настоящие поля мертвых тел.
📌 о вооружении россии: запасы истощаются, что вынуждает кремль прибегать к «более дешевым» решениям, таким как иранские беспилотники.
📌 о новых поставках западного вооружения: в ближайшее время ожидается отправка в Украину американских боевых бронированных машин Bradley. Мы их очень ждем. Это значительно повысит боеспособность наших подразделений.
📌 о дальнейших действиях: весной Украина планирует серьезное наступление, боевые действия в марте будут самыми жаркими. Это освобождение территорий и нанесение окончательного поражения рф по всей Украине, от Крыма до Донбасса.
📌 о цели Украины: вернуться к границам 1991 года, как ее признают все субъекты международного права. Это наша цель, и мы ее добьемся.
📌 о будущем страны-террориста: вы не должны бояться трансформации россии. Это пойдет на пользу всему миру.
📌 о российской ядерной угрозе: ядерный арсенал, находящийся в руках неконтролируемого режима заставит весь мир осознать необходимость денуклеаризации россии или, по крайней мере, международного надзора за ее ядерным арсеналом.

PS. Прогнозы Буданова часто сбываются. В сентябре он предсказал что Украина освободит Херсон в ноябре. Тогда все ржали и никто не верил. Недавно он заявил что ВСУ зайдут в Крым летом. Будем надеяться. Кстати, у Буданова сегодня днюха! Поздравляем!
Gra_Nata• 05 января 2023
У меня тоже сегодня днюшка.

Верить или нет Буданову решает каждый сам для себя.
Но я считаю, что он вещает для другой аудитории

Color never seen before• 05 января 2023
Столько всего написано, что явно что то из этого сбудется. Поживем-увидим
автор манька аблигация • 05 января 2023
прежние его прогнозы разбирали по косточкам и тут и соцсети.да.очень многое сбылось.но меня смущает-’путин болен,помрет и раньше говорил Буданов,что у путина двойник есть’.
Svetrise• 05 января 2023
не верю. им всем.
автор манька аблигация • 05 января 2023
Ответ дляSvetrise
не верю. им всем.
Гиркин верит Поскольку БелПВО более чем не враги, прокомментирую.

Буданов, безусловно, прав. Если Кремль и дальше будет ’играть в войну’ по тем же правилам, по которым играл 8 лет + год, то бандеровцы, снабжаемый Западом, и подготовят удар, и нанесут его, и порвут ВС РФ в клочья. Кто сомневается, пусть вспомнит, как хихикали над заявлениями того же Буданова о летне-осеннем наступлении ВСУ, которое таки случилось и кончилось известно чем. И сколько ни объясняй

импотенцию политического руководства России вполне объективными обстоятельствами, легче от этого не станет. Никому. Потому что в таком раскладе ’элитарии’, просравшие войну внешнюю, начнут войну внутреннюю, за свое выживание, со всеми подряд
YaЯна• 05 января 2023
Путін в них хворий вже 9й рік, не помре ніяк...
автор манька аблигация • 05 января 2023
вчера в 22:40
⚡Російський наступ на Бахмут провалився. Повністю - британська розвідка.

ЗСУ отримали у цьому районі підкріплення, тож найближчим часом захопити місто росіянам не вдасться.

все ники заняты• 05 января 2023
Не верю , тк они много чего говорят , а потом спустя полгода заявляют : ой, это не для вас было, это наше хитрое ипсо для русни
РойЛеля• 05 января 2023
Ответ дляманька аблигация
Казав як мінімум 3 двійника яких особисто він розрізняє
ИринаКа• 05 января 2023
Що там за балони літають з Фіоленту через Керчь, Севастополь на Нижньогірське?
РойЛеля• 05 января 2023
Вже ціла темабула сьогодні. Хочеться вірить в цевсе, гарно розказує. Але щось воно не віриться.

Ми повністю залежні від озброєння, он Шольц танки не дає. Бог зна хто нам ще вони всі дадуть, а що ні.
Тут дають, тут вже передумали.
автор манька аблигация • 05 января 2023
Ответ дляИринаКа
есть такое Крым не спит
ИринаКа• 05 января 2023
Ответ дляманька аблигация
есть такое Крым не спит
Балони збились з курську, тобто, курсу і Бєлгород може поспати?)
автор манька аблигация • 05 января 2023
беларусы оппозиция написали глава ГУР Минобороны Украины рассказал в интервью ABC News. Буданов заявил, что путин уже давно смертельно болен раком.хз как по мне то не похож на ракового больного тот путин.от рака худеет человек.или это двойник.Лично я Буданову верю.почти все сбывалось.а фотки путина чуть отличаются-брови разные.но може пластика ботокс
автор манька аблигация • 05 января 2023
Ответ дляИринаКа
новости пестрят-уже путаешься.много прилетов на со чмобиками и базы и в россии и в Крыму и ДНР ЛНР.но фото видео есть.и скрины местных.и правильно-нужно в тылу ихнем их уничтожать.
автор манька аблигация • 05 января 2023
руководитель #Центра военно-правовых исследований Александр Мусиенко. По его словам, кроме Макеевки была #Чалаковка в #Херсонской области, #Сватово и #Белогоровка в #Луганской области, где было уничтожено значительное количество московитов и техники.

Будет продолжение

Эксперт убежден, что подобные ситуации будут повторяться и дальше, потому что #Украина имеет цель освободить все оккупированные территории и уничтожить всех московитских военных, а значит, будет делать все, чтобы достичь своих целей.

Кроме #РСЗО HIMARS, Украина имеет возможности поражения и на ближайшее расстояние, ведь получила в пакете помощи от США большое количество снарядов к советским системам «Град».

«Слава Богу у нас появилось большее количество боеприпасов для того чтобы применять по полной, чтобы противник, скажем так, не имел ни одной передышки или никаких поблажек в этом плане», – сказал Мусиенко.
Teonaa• 05 января 2023
Ответ дляманька аблигация
Мне кажется речь о получении оружия. Наверное он так учерен в победе посредством наличия оружия, типа ккк только, так и сразу победа. Видно договорились железобетонно и про танки, и про рсзо разньіе, ну и про ракетьі 500+
автор манька аблигация • 05 января 2023
пишут что НАТО спутников натыкало много.наверное там видно где и как чмобик ходит по большому под кустик.и в НАТО на большом экране это все видно .как это технически может быть -не знаю
автор манька аблигация • 05 января 2023
рак хорошо лечит германия сша и израиль.надо лететь туда по идее.еще беларусы пишут что лукаш с сыном вот недавно перед поездкой в москву 2 раза сдавал анализы.среди них на ковид.потому что путин ужасно боится гриппа и ковида.а я еще подумала фото того стола большого.он не подпускает к себе людей .или двойник.надо фото посмотреть расследование двойников.

Реверанс• 05 января 2023
Ответ дляРойЛеля

Тут дають, тут вже передумали.
Болгарія.
Перші успіхи невдахи.В кожну країну по такій послиці і Україні кінець

Друзі, вітаю! Потужна дипломатична політика ОП вже працює! Нову послицю тільки призначили у Болгарію, а вже є здобутки! І ще будуть!
Міністр оборони Болгарії Дімітар Стоянов заявив, що український візаві Олексій Резніков просив його про надання боєприпасів, але Софія не буде їх передавати, бо сама не має їх у достатній кількості.
Тож, може новій послиці треба краще показувати свої таланти та майстерність, яку вона викладала на своїх курсах? Бо інакше у нас проблема з постачанням снарядів. Велика проблема, яку послиця не вирішить зі своїм рівнем компетентності, а Росія в Болгарії не спить і працює.Б.Береза
Курси міньету не працюють.
Може роздупляться і нормального дипломата туди відправлять?
Chernobai• 05 января 2023
Ответ дляманька аблигация
и как же при этом рашисты свою многочисленную группировку на левый берег из Херсона переправили налегке? НАТО в это время отвеклось, сдледя за срущими под кустиками?
ALENAelka• 05 января 2023
он говорит что-нибудь о левобережной части Херсонщины?
автор манька аблигация • 05 января 2023
Ответ дляChernobai
без понятия.когда они те спутники натыкали но прилеты по расположениям чмоб каждый день сейчас.
Chernobai• 05 января 2023
Ответ дляманька аблигация
31 декабря видимо, раньше не получалось
автор манька аблигация • 05 января 2023
двойник
автор манька аблигация • 05 января 2023
ну если у путина двойник.различия есть да.мочки ушей и проч.а как же голос его тембр голоса.
Mellisa• 05 января 2023
Мне иногда кажется, что у наших медийных лиц - биполярочка, или она уже у меня. Залужный ждёт наступление в феврале, Резников, Маляр и многие другие публичные лица говорят о мобилизации в рашке и тоже о новом наступлении, вчера Арестович сказал, тоже самое, и лишь Буданов идет вопреки всему. Как говорится: «ничего непонятно, но очень интересно».
По теме, кажется что в ближайшее время ничего хорошего не будет.
автор манька аблигация • 05 января 2023
Ответ дляMellisa
На Крым наши пойдут и не весной а в любую минуту.чуйка у меня такая и еще источник один .но какой не скажу.посмотрим...обидно и досадно что тогда с Крымом мир нам не помог.с Донбассом не помог.враг у ворот 21-22 год тоже не пригрозил мир путину что если пойдешь-ударим на кремль .с февраля оружия мало.а можно было дать все .сколько бы жизней сохранили.а что мы могли если мы отдали ядерку свою оружия море русне в том бедопештстком меморандуме.янеку вообще пофиг была та армия.тут хаят зеленского.без поддержки мира хрен бы мы выиграли вообще
Svetrise• 05 января 2023
Ответ дляманька аблигация

не смотрю и не слушаю м… типа гиркина. никого из них не заботит судьба простого народа.игра игра игра
из гнилых яблок не выберешь
Сестры Гримм• 05 января 2023
Ответ дляманька аблигация
двойник
Та воно те і ліворуч і праворуч