Незламна• Изменено 05 января 2023
Завидую невестке, а приходится как-то общаться
У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
’ а муж приходит с работы и впрянчеися делать что-то’
а Ваш н делает
за себя не обидно?
а Ваш н делает
за себя не обидно?
Та за себя ей и обидно. Она не любит невестку, только за то, что ее муж любит. Это только Таня может так.
Что сделала Таня чтобы ее муж любил? Подстриглась под отставного майора и ноет за компом, вокруг срача и запаха мочи..
Кусочек Сыра• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Я училась ещё.
Общежитие в магистратуре предоставили, потом забрали, т к нужно было под Евро 2012
Девушка сына в Польше учится в магистратуре. Общежития нет. Работает и учится, квартиру снимают напополам. Иногда даже на двух работах работает - идет на подработку официанткой в отель разово. Вам в голову такие варианты не приходили, видимо - учиться и работать. Уж в Киеве грех работу в 2012 году не найти было. А не бежать замуж за первого встречнего нищеброда, не испытавая никаких чувств, лишь бы ’в Киеве зацепиться’. В итоге, живете в полной ж..е, не имея ни малейших перспектив с двумя детьми и без опыта работы по специальности, из нее выбраться.
Дякую_аж_підскакую• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Вы хотите,чтобы Таня инфаркт получила?
Тогда она будет Вам завидовать
Да ну, может, хоть какой всплеск был бы. А то эта её нудятина уже надоела.
Незламна
• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Это да,согласна
НО Таня жаловалась,что трамваи отменили
Просто вместо них сейчас автобусы ездят
НО Таня жаловалась,что трамваи отменили
Просто вместо них сейчас автобусы ездят
Они забиты. Вы хоть раз видели их вообще?
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляЕлена 878
Так Таня даже мужа и детей не любит, с котами тоже не все так однозначно
Кстати, а кот ещё у них?
Незламна
• 05 января 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня только один вопрос не по теме) зачем вы рожали от нелюбимого и нелюбящего мужчины 2 детей без своего жилья…
И да, вы ужасно злая..
Зависть и злоба рождают бедность
И да, вы ужасно злая..
Зависть и злоба рождают бедность
Прям обидно сейчас.
Где я злая?
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Кстати, а кот ещё у них?
Если не замерз на балконе
НЛОша• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Они жили у нас.
Ничем не помогали.
Мне неприятно видеть, как человек весь день спал, а муж приходит с работы и впрянчеися делать что-то.
По жизни она почти не работала. Презираю людей, которые не работают.
Она очень любит меня ’учить’ воспитывать детей, т к педагог по образованию.
При этом ее старшая дочь учится плохо.
Злит такое.
Ничем не помогали.
При этом ее старшая дочь учится плохо.
Злит такое.
Упсь. Вы сама типа всю жизнь работаете. Отмазок декрета не было.
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Если не замерз на балконе
Он живёт на балконе?
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Прям обидно сейчас.
Где я злая?
Автор, а котик с Вами?
Незламна
• 05 января 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ви щось такк пишете що на голову не налазить.
Зараз є безліч ппепаратів, браслітів на руки які допомагають не закачуватися.
В мене враження, що ви просто не хочете брати дітей аби швиденько посидіти і гайда додому. Тільки кому ви краще робите?
Заздрість в тгму, що мама жива? Пардон, автор- проблеми у вас і реально великі.
Вы не знаете моего ребенка. Ей реально тяжело ездить.
Если ничего не есть сутки и дать двойную дозу (хотя это мега вредно для здоровья) хватит минут на 20.
Смысл приехать зелёного цвета в гости? Не есть и не пить там?
НЛОша• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Он знает, что я невестку не люблю.
А кого вы любите? Хотя бы уважаете?
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Я НЕ верю, что Ваши дети ничего не едят
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
А чего срача? Таня писала в этой теме, что каждый день убирает. Так что у нее, скорее всего, стерильно там.
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Нееет
Я осенью просила выслать фото котика,Таня ответила, что у нее срач
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Нееет
То кот развел. Теперь он на балконе ( ну, или его останки), значит, теперь никакого срача)
Бабка_в_кедах• 05 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Незламна
• 05 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
У Тани немного наладится жизнь, когда мама невестки мир покинет, муж обматерит невестку и отпиздит, как это происходит в их семье. Дети располнеют до нереальных размеров, особенно девочка. Сама невестка желательно тоже. Денег не будет хватать ни на что. Невестка станет унылой копией Тани, вот тогда будет всё хорошо. И с невесткой резко отношения наладятся..
Прикиньте, у меня младшая невестка красавица, умница, с братом мужа развелась, за другого вышла. Все у них хорошо
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
добрая Вы
Незламна
• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Таняяяя!!!!
-где Вы и Ваши дети прописаны?
-почему невестка неприятная Как человек?
Хочу от Вас услышать ответы
И....дочь пошла на утренник?
-где Вы и Ваши дети прописаны?
Хочу от Вас услышать ответы
И....дочь пошла на утренник?
Уже на все отвечено давно
Бабка_в_кедах• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Кстати, а кот ещё у них?
Куда там еще кота. Таня и муж площадь занимают ого. В кровати только есть могут. А вы кота пытаетесь впихнуть в невпихуемое
Незламна
• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Да вы сами кучу лет не работали, с чего вдруг презрение к неработающим?
Я работала с примерно 2 лет ребенку всегда!