Незламна• Изменено 05 января 2023

Завидую невестке, а приходится как-то общаться

У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляЕлена 878
Она наверное после учебы из общежития не выписалась
Да, что-то такое было.
Кстати, а невестка в Бердянске прописана и получает как ВПО на себя и на детей.
Чем не повод для зависти?)
РукиМыли?• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Таня, помню прошлое рождество вы тему создавали как брата мужа в гости пригласить, потому что с ним пьяным весело.
А теперь уже противно общение?
За год дозавидовались до того что последний родственник опротивел?
Ого!
Отэто дал Бог людям памяти. )))
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Ого!
Отэто дал Бог людям памяти. )))
Так там тема была на стопиццот постов, грех не запомнить)
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Ого!
Отэто дал Бог людям памяти. )))
Так я недавно в другой теме вспоминала, мол Рождество скоро, Дикое семейство прибухнуть в этот день традиционно собирается. Эту тему таневоды прям ждали)))
120-120-120 (не худею)• 05 января 2023
У меня только один вопрос не по теме) зачем вы рожали от нелюбимого и нелюбящего мужчины 2 детей без своего жилья…
И да, вы ужасно злая..
Зависть и злоба рождают бедность
РукиМыли?• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Кстати, в прошлом году Таня так и не ответила, ездил всё-таки кто-то к кому-то в гости или нет. Так что неизвестно чем всё закончилось в итоге. Обыдна(
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
+++++Да!!!!!

НО....у меня ещё один вопрос гложит:дочка пошла в школу на новогодний утренник или нет?
НЛОша• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Да состыковались они по любому, она тогда еще пила. То темы для нас ей в развлечение
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Так она и не рассказала пошла ли малая на Николая на утренник.
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
+++++Да!!!!!

О, а я пропустила такую тему(
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
+++++Да!!!!!

Опередили)
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
О, а я пропустила такую тему(
Вот как раз в этой теме я поняла, что муж у Тани нормальный
А Таня волшебная
автор Незламна • 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
От дохода зависит,а не сколько человек она может кормить. Тем более у автора есть квартира, и муж где-то прописан. Да и алименты, почему государство должно ей жилье оплачивать.
Моя квартира сейчас на оккупированной территории.
Что мне с нее?
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
А Таня волшебная
Ссылка есть?
Ms. Похвала• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Укачивает ребенка сильно.
А ехать не близко.
Мы, чтоб быстрее, вызываем такси.
Иначе ехать около 2 ч только в одну сторону.
Ви щось такк пишете що на голову не налазить.

Зараз є безліч ппепаратів, браслітів на руки які допомагають не закачуватися.

В мене враження, що ви просто не хочете брати дітей аби швиденько посидіти і гайда додому. Тільки кому ви краще робите?

Заздрість в тгму, що мама жива? Пардон, автор- проблеми у вас і реально великі.
Елена 878• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Она в этой теме писала, что брат мужа с семьёй к ним приезжал
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляMs. Похвала

У Тани немного наладится жизнь, когда мама невестки мир покинет, муж обматерит невестку и отпиздит, как это происходит в их семье. Дети располнеют до нереальных размеров, особенно девочка. Сама невестка желательно тоже. Денег не будет хватать ни на что. Невестка станет унылой копией Тани, вот тогда будет всё хорошо. И с невесткой резко отношения наладятся..
НЛОша• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Что мне с нее?
Вам ничего. Потому как и темы были, до всей войны и гллобальной окуупации. Вы все одно нифига не делали.

Подсказочка. Сейчас там жилье поднялось в цене. Есть за что бороться как бы)
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Что мне с нее?
а ВПО оформить?
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Что мне с нее?
А Где Вы прописаны?
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Ссылка есть?
Нет
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
А Где Вы прописаны?
Нигде
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
++++++
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Нет
Эх, жаль(
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Ссылка есть?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3249622
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо!
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Нигде
Да ну?
Разве такое может быть?
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Спасибо!
Прочитайте-офигеете
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Да ну?
Разве такое может быть?
Ну вот так. Она была прописана в Киеве, потом ее забыли выписать из общаги и она решила что это ее шанс в киевскую жизнь, ворваться и обуздать Киев на прописке)) она не выписалась и дома не прописалась. Потом она долго сидела у мамы в Счастье с ребенком, но опять же, прописку не сделала. А потом когда вернулась в Киев узнала что ее просто выписали и все.. Так и живет