Незламна• Изменено 05 января 2023
Завидую невестке, а приходится как-то общаться
У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Они быстро читаются
Залпом!!!!
Так что ДО скорой встречи!!!
Залпом!!!!
Так что ДО скорой встречи!!!
а ще є?))
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
Лучше книжку почитайте, а то кучу времени потратите, а все темы в итоге одинаковые, все одно и то же. во всех темах
Донцова тоже не сильно разнообразна - а ведь я ее читаю)
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Неа, дочка жива. За нее спец службі ’отомстят’, а животное жалко
Ну так у детей нет друзей
И это из за Тани
И нет никаких радостей в жизни
И это из за Тани
И нет никаких радостей в жизни
Цыпка• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Какое ВПО,если десять лет в Киеве живут
За апрель и май киевляне-впо получали, пока военные действия были.
С октября-ноября - ХЗ, наверно не считается военными действиями все происходящее
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Ну так у детей нет друзей
И это из за Тани
И нет никаких радостей в жизни
И это из за Тани
И нет никаких радостей в жизни
зато жива
а про кота я переживаю
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
Та вы понимаете, Танины темы это ж как Санта Барбара. Вроде и надоело уже все до зевоты, но привык жыш, две с половиной тысячи серий смотрел же зачем-то, как бросить на полпути?)))
Цыпка• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Почитайте Фаулза, классику там, Ремарка - очень актуально сейчас кстати
Фима Собак• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Вооот,и я об этом же....
Всё никак у людей
Да, вовремя умереть, похоже целое искусство.
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
в чем актуальность нінче?
п.с. чтение использую для раслабления мозга своего
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
а ще є?))
А Вы эти Все прочитали?
Ссылок нет
За прошлый год тем было около 50,если не больше
Ссылок нет
Цыпка• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Потом жалеть будете о потраченном времени, там каждая тема на 30-50 стр.
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
Да?????
А я где была?
Из Киева не выезжали,даже не знала о таком.....
Цыпка• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
в чем актуальность нінче?
Ремарк о довоенном и послевоенном времени в Германии писал.
У Фаулза классный роман «Волхв», прям Вау, еще у него «Коллекционер» есть - трешнячок типа триллера
Фима Собак• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
Тю...после каждой темы такой заряд бодрости и позитива! Тянет убирать, готовить, заниматься семьей! Пропадает желание жалеть себя и ныть (страшно стать похожей)
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
А Вы эти Все прочитали?
Ссылок нет
Больше, у нее в день по две, иногда по три. Просто не все ’живые’
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Воооооот
У меня также
Р.S.Санту Барбару не смотрела
У меня также
Р.S.Санту Барбару не смотрела
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
Нашли чем напугать)
Я 10 лет жизни на советчице, это в стаж можно писать отдельной строкой в трудовую, а тут пяток тем каких-то)
Цыпка• 05 января 2023
Ответ дляФима Собак
Это да
Цыпка• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Да?????
А я где была?
Так это ж для выезжавших, мне в июле аж наверно пришло 4 тыс. за март-апрель, оформляла в апреле-мае через Дию
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Хм,я тут постоянно
Как я некоторые её темы пропустила....
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
Подождите.
Если я не выезжала,я бы не получила?
Цыпка• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Нашли чем напугать)
А я бывает как начну читать, остановиться нельзя, но эта монотонность бесконечная добивает, иногда кажется, что робот отвечает на вопросы,
Думаю, у нее глубокая депрессия и не только.
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
Естественно, депрессия
С таким раскладом Как у нее повеситься можно (она,кстати, об этом тоже писала)
Цыпка• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Подождите.
Если я не выезжала,я бы не получила?
Получили бы, если бы выезжали. Я уже запуталась. Мы из Киева выехали 25го февраля в другую область, там я и подавала заявку в Дие
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Подождите.
Если я не выезжала,я бы не получила?
Нет
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Они жили у нас.
Ничем не помогали.
Мне неприятно видеть, как человек весь день спал, а муж приходит с работы и впрянчеися делать что-то.
По жизни она почти не работала. Презираю людей, которые не работают.
Она очень любит меня ’учить’ воспитывать детей, т к педагог по образованию.
При этом ее старшая дочь учится плохо.
Злит такое.
Ничем не помогали.
При этом ее старшая дочь учится плохо.
Злит такое.
так вы же тоже после 30ти первый раз на работу вышли.
себя тоже тоже презирали?
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
Я тоже запуталась
Спасибо
А то я думала,что платили именно тем,кто остался....
Спасибо
Цыпка• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Естественно, депрессия
Ну и мужу видать на ее состояние все равно, чтобы отвести ее к врачу, пить ад и т.п., но попутно что-то ж еще менять в жизни нужно… а никто там на это не способен, судя по всему
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
А лучше их самих дома оставить?
Лучше маме остаться дома