Незламна• Изменено 05 января 2023

Завидую невестке, а приходится как-то общаться

У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Лучше маме остаться дома
Здесь я согласна
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
За апрель и май киевляне-впо получали, пока военные действия были.
С октября-ноября - ХЗ, наверно не считается военными действиями все происходящее
Это время автор уезжала в село и там выплаты получала,вернулась перестала получать.
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
А Вы эти Все прочитали?
Ссылок нет
За прошлый год тем было около 50,если не больше
я заготавливаю чтиво вместо любимой мною Донцовой
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
Ремарк о довоенном и послевоенном времени в Германии писал.
У Фаулза классный роман «Волхв», прям Вау, еще у него «Коллекционер» есть - трешнячок типа триллера
благодарю, взяла на заметку. я вообще документалки и особенно все про войну люблю
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
То кот развел. Теперь он на балконе ( ну, или его останки), значит, теперь никакого срача)
балкон же заклеен наглухо зимой. видимо кота достанут к весне
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Больше, у нее в день по две, иногда по три. Просто не все ’живые’
ой, а есть ссілки? те, что ПОД анонимами
ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. я Татьяну люблю
Реально
И в каждой теме ей про єто пишу. Я ВОСХИЩАЮСЬ ЕЮ - считаю, что она столь искусно и провокационно отвечает каждой из нас именно ради стеба
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
Так это ж для выезжавших, мне в июле аж наверно пришло 4 тыс. за март-апрель, оформляла в апреле-мае через Дию
логика в чем?
віехал их жопі и получил деньги?
а те, кто в жопе (Киеве) остались - не?
Цыпка• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Да, я об этом и написала
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
А я бывает как начну читать, остановиться нельзя, но эта монотонность бесконечная добивает, иногда кажется, что робот отвечает на вопросы,
Думаю, у нее глубокая депрессия и не только.
а я думаю, что человек кайф ловит, отвечая нам
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. я Татьяну люблю
Реально
Да здрасьте
Какой стёб?
Она Так живёт
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Даже если бы не вернулась, все равно не получала бы, киевлянам два месяца только платили и все
Дякую_аж_підскакую• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Блин,не пугайте так.
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
логика в чем?
віехал их жопі и получил деньги?
а те, кто в жопе (Киеве) остались - не?
Вооот
Тоже интересен этот вопрос
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Я работала с примерно 2 лет ребенку всегда!
нелегально из дома пару статеек копирайтером склепали, но не пошло.
потом пару тряпок через дропшип продали и на этом работа закончилась.
у нас всё записано!)
Цыпка• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
На здоровье, тоже стоящее что-то почитать. Правда щас период какой-то, что не могу сосредоточиться ни на чем, кошмар( книги недочитаны лежат.
Документалки тоже обожаю,
Из книг на документалку похоже Сапиенс, наверно
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
логика в чем?
віехал их жопі и получил деньги?
а те, кто в жопе (Киеве) остались - не?
Ага)
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Да здрасьте
Какой стёб?
Она Так живёт
Вы доподлинно НЕ знаете об ее жизни все
Точнее так: знаете о ней лишь исключительно с того, что она пишет плюс короткий видео-ролик.
Ну бляха, я вообще уродина - глянули б ролик со мной, рыдали бы...
А то, что человек пишет, оголяя всю подноготную про себя.... есть уверенность, что ВСЕ НА 120% правда?)_))))
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Там вроде хомяк совершил суицид
хомяка оставили летом дома на 2 недели пока сами на море укатили
Дякую_аж_підскакую• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Епт.... Серьезно???
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
у нас всё записано!)
И это никогда не приносило денег. Детям не было что есть, хоть тогда, хоть сейчас. При обоих, прям впахивающих и день и ночь родителях.
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Таня!!!!
Девочки сбросили ссылки тем
Вы завидуете ВСЕМ!
Это капец какой-то.....
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А, так это недавно значит. Я помню что только хомяка уморили. А теперь и кота привезли? Пипец котенку.
хоть пикенес спасся, уже удача
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
Документалки тоже обожаю,
д, у меня сейчас картины по номерам
Донцова и татьяны темы
остальное - я тупая к этому сейчас...

а, еще немецкий учу ленивор-лениво
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
выжил?
Цыпка• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
логика в чем?
віехал их жопі и получил деньги?
а те, кто в жопе (Киеве) остались - не?
Логика в том, что те кто выехали - пришлось снимать квартиры, дома, мы хату в селе, вай-фай провести - 3 штуки стоило, + тысячи 4 в месяц за интернет.
а дрова топить? Топили до мая.
С бензином огромные проблемы были, на нас еще 3 родственника-пенсионера. В итоге 7 человек с родственниками - всех кормить надо было. + коммуналка+ аренда.
К чему этот вопрос? Мне эти 4 тыс. и 10й части затрат не покрыло
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляФима Собак
У нас тут на Борщаге только алкаши, наркоманы и бродячие собаки!
ну и дикое семейство к тому же. местная знаменитость)
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Вы доподлинно НЕ знаете об ее жизни все
Жить в гостинке вчетвером-это Уже стресс
Как и всё остальное
Не думаю,что она врет
И здесь были девочки, которые с ней пересекались в жизни
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Так муж же остался дома
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
а дрова топить? Топили до мая.
вопрос к тому, что пытаюсь логику понять
Чебураха с перцем• 05 января 2023
Таня , по этому у тебя и жизнь такая нудная . Пойди спортом займись, сбрось вес, мужа оттрахай, работу найди нормальную , отстань от детей , выпускай их хоть погулять с друзьями, перестань вокруг всем завидовать, только потому что они другие и живут не так хреново как ты. Потому что эти люди не ноют а работают над собой и своей жизнью, каждый божий день.