Мозговая пилочка• 05 января 2023
Мошенники сняли кредитные деньги. Погашать?
Девочки, мама стала жертвой мошенничества. Сняли деньги с кредитки. Заявление написано в полиции, но мы ж понимаем что это все не о чем. Какая то еще была страховка от мошенничества, подала на нее заявку в банке. Но что это и будет ли хоть какой-то эффект мама не знает. Вопрос, если она не будет погашать этот кредит чем это может быть чревато? В этом банке (приватбанк)у нее пенсионная карта.
Девочки, еще раз расскажите родителям о мошенничестве по телефону. Моя была очень умная но вот как есть:((
Мозговая пилочка
• 05 января 2023
Девочки, тему закрываю, пишу админам. Понимаю что уже варианты развития событий все обсудили. Спасибо всем за поддержку и комментарии.
Пожалуйста напомните своим родителям/родственникам лишний раз об этих уродах. Сейчас они особо активны в период новогодних праздников.
Если со страховкой по карте что-то выйдет, создам здесь тему. Может кому будет полезно.
Всем добра!
Папина дочка• 05 января 2023
Ответ дляopium_black
возможно, тешу себя мыслью, что пошло на еду ее детям
тем более, она не аферу провернула, а сильно обрадовалась моему донату, так, что не хотелось расставаться))
Або торгує чимось і ваша сума зависла не нез´ясованих.)
Була на минулій роботі подібна ситуація.
Ответ дляБерюковна
Ну так писали выше, что с помощью адвоката выиграл кто-то в подобной ситуации.
Ага, больше верьте в сказки. В подобных ситуациях, к сожалению, всем моим знакомым пришлось своим закрывать кредит. У автора рассчет может быть только на эту страховку, если она предусматривает такой случай
Берюковна• 05 января 2023
Ответ дляinna5577
Я тоже слабо верю, но раз пишут...
В моём банке есть такая страховка, но она покрывает небольшую сумму. Выгодна, выходит, страховка только банку.
Тумба-юмба• 05 января 2023
Ответ дляopium_black
С ее слов точно не вернули бы, только она сама могла вам назад перечислить. С текущего счета клиента расходные операции банк либо по договорному списанию может делать либо по решению исполнительной службы.