Где в Киеве можно купить московские конфетки? всем спасибо
Галина Марта• 02 февраля 2014
В Метро на Троещине есть отдел конфет на развес. Половина прилавка - русские фабрки, в том числе московские.
Антонина XL• 02 февраля 2014
Ответ длятанюша18.
мне тоже они нравятся..ням-ням,но в Киеве не видела...
А я брала на пробу и решила, что наши не хуже, а стоят дешевле. А я в конфетах знаю толк.
Ответ дляАнтонина XL
они как правило уже в пакетах, если смотреть на срокам изготовления, то не всегда самые свежие попадаются. а покупают все таки больше отечественного производителя