Жынси_на_флиси• 05 января 2023

Дожралась!! Теперь не могу сесть на диету, пропала мотивация(

Села на диету еще в феврале прошлого года, к лету сбросила около 17 кг, потом осенью начала опять обжираться, и уже 7 набрала. Теперь не знаю как сесть на диету(((просто пропала мотивация, а мне всего лишь 25 лет, с личной жизнью никак не складывается. Позавчера решила начать все сначала, правильно питаться, вчера вечером открыла холодильник, и все как в тумане. Сегодня опять нажралась, теперь сижу, и понимаю, что очень хочу сьесть тортик. Но понимаю, что жирная , около 80 кг вес. Что с этим делать хз
к.Буланова• 05 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
У меня такая же соседка. Замужем за кем? За успешным мужчиной? Нет. Неудачник, безработный. Вот счастье то, зато замужем
Мимо) из провинции она, он киевлянин) Забрал ее в Киев, кв купил, зарабатывает норм, она работает в удовольствие)

к.Буланова• 05 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Ага, ага, вы прямо переобщались с большинством.
Сами пообщайтесь, будет для вас открытием)
КрытыхРынков• 05 января 2023
Ответ дляк.Буланова
Да, как и женские разговоры о большом члене. Влюбляются в разных
100%• 05 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Это все ваши фантазии. Моя знакомая, знакомая знакомых...
Людей любят за их характер, поведение, за их умение общаться. В людей влюбляются не за сиси.

И как влюбляются, так же могут разлюбить, потому что достала скандалами. И сиси не помогут
Вы сами себе перечите
Кисельная барышня• 05 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Вам надо не худеть до 48, какие там сиси, там доска останется. Вам нужен спорт. Тогда жировые складки на боках уйдут, будет и попа и фигурка сочная и сиси. И в зеркало приятно смотреть. Точно это знаю, потому что сама такой была все пыталась обратно вернуться в свои 47. На работу вышла, от холодильника отошла, вернулась - та ну. Все исчезло, брюки на попе как паруса развиваются на ветру. Вернула обратно свои 58-60. И спорт. Теперь и талия, и попа,и сиси двоечка, все на месте)
Дайте пенделя а?
Все время списываю ой устала, ( малой очень активный )
И так нормально …
Вроде все беру себя в руки… и хватает на два дня
Хотя раньше да я, такая молодец могу
И всем говорила да это же проще простого взять себя в руки и меньше жрать и больше двигаться 😂
КрытыхРынков• 05 января 2023
Ответ для100%
Вы сами себе перечите
В чем?
100%• 05 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
В чем?
В сиськах, в чём!

КрытыхРынков• 05 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Дайте пенделя а?
И так нормально …
Хотя раньше да я, такая молодец могу
У вас ребенок маленький, пожалейте себя. Куда вам сейчас упахиваться ещё.
До 3х лет самый для меня сложный возраст, когда все время на руках, капризы, что хочет, сам не знает и плач по любому поводу.
Расслабьтесь, ребенок подрастет, руки освободятся, там и пенделя не надо, самой захочется. Особенно,если пойдете на работу, все красивые, стройные, и вы потянетесь соответствовать.
КрытыхРынков• 05 января 2023
Ответ для100%
В сиськах, в чём!
Нет, я остаюсь при своем мнении. Это все равно, как написать ’я люблю свою маму, за то, что у нее нос не с горбинкой, а прямой’
Где связь между любовью и частью тела? Человек или нравится или нет. Если нравится, больше тянет общаться, общаются-влюбляются, а никто ещё друг друга голым не видел. Ни член, ни грудь, может там пушап хороший
Sanahant• 05 января 2023
Выписали мне гормоны. С 90 60 90 превратилась в 90 кг весса. Сиси за то красивые стоячие. Теперь думаю одну капусту есть с огурцами и помидорами, плюс бульён куриный и рыбу. Посмотрим насколько меня хватит.
к.Буланова• 05 января 2023
Ответ дляSanahant
Моей сестре когда выпивали гормоны, она в шоке была, вообще ничего не ела, а вес все ++++ , она ела один раз в день, чтобы в свой вес вернуться. На днях здесь тема была, что какие советчицы умницы, гормоны пьют, но не толстеют)))) а кто толстеет тот жрет) вот как так, человек на моих глазах не ел и толстел. И кому верить ))))
к.Буланова• 05 января 2023
Ответ дляSanahant
Ещё с одной девочкой работала, она тоже на гормонах с 60 до 80 поправилась, ей сразу врачи сказали, можешь не стараться, сразу в вес не вернёшься...
побольшомусекретику• 05 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Расскажите о своем пути. Наверное, это обо мне
Уже в детстве я обнаружила свойство еды давать мне легкость и комфорт, и так оно и было, но со временем этот процесс стал все более выходить из под контроля, я ела всегда как только появлялась возможность, садилась на диеты , слетала опять обжиралась и так по кругу.. Но при этом я конечно еще думала, что когда то это просто закончится само собой , но становилось только хуже, я очень сильно обжиралась и страдала уже не только от лишнего веса , но и от интоксикации от этой еды, сердце колотилось, на тренировки не пойдешь такое впечатление что остановится . Сколько я ложилась спать и обещала себе , что никогда больше, но утро все равно начиналось с холодильника. А потом просто услышала, что такое есть, что это зависимость как от алкоголя.
Запретный фрукт• 05 января 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо. Но с алкоголем АА ведь совсем отказываются от алкоголя, а не ограничивают еду. А еду мы все равно едим 3 раза в день минимум, т.е. этот соблазн наесться вкусненького просто постоянный.
Жена сантехника• 06 января 2023
Ответ дляSanahant
А какие гормоны пьете? Какое заболевание?
Жена сантехника• 06 января 2023
Ответ дляк.Буланова
А какие гормоны она пила? ОК или нет? Если да, то, возможно, неправильно подобрали. Я больше года пила ОК, потом перерыв пару месяцев, теперь снова. И по щитовидке гипотериоз обнаружили, уже 1.5 года на гормонах. Вес стабильный (169/60). Но я не обжираюсь, контролирую что и сколько ем. Хотя ем все и сладости каждый день, но в меру (люблюнимагу). Скачок веса был до 64 как начался карантин и засели на удаленке (до сих пор на удаленке, кстати). Вот тогда да, начала поправляться. Взвесилась, ужаснулась, чуть пересмотрела питание и добавила зарядку через день. И привет снова мои 60.
побольшомусекретику• 06 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Это другое, как человек который объедался , а теперь ест как нормальный человек, я эту разницу вижу, сейчас ем, когда голодна. Раньше чувства голода я годами не испытывала и чувства насыщения тоже.. Когда мне говорили , что можно забыть поесть или забыть , что у тебя осталось в холодильнике, я думала, такого со мной быть не может, потому что я постоянно помнила, где у меня что есть. И потом когда я нашла в холодильнике банку икры о которой я забыла!, я чуть не плакала. Это та свобода которую мне просто дали , надеюсь навсегда)))
Запретный фрукт• 06 января 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Понятно, спасибо
к.Буланова• 06 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Какой конкретно гормон не знаю, сама ситуация конечно треш, значит, предположительно на нервах мес не пошли, гинеколог выписала гормон - ничего страшного, ничего от него не будет, там всего было, не помню уже 7-10 дн.
За бывшую сотрудницу писала, тоже гормоны были выписаны по гинекологи (тоже траблы с циклом) ...