Жынси_на_флиси• 05 января 2023

Дожралась!! Теперь не могу сесть на диету, пропала мотивация(

Села на диету еще в феврале прошлого года, к лету сбросила около 17 кг, потом осенью начала опять обжираться, и уже 7 набрала. Теперь не знаю как сесть на диету(((просто пропала мотивация, а мне всего лишь 25 лет, с личной жизнью никак не складывается. Позавчера решила начать все сначала, правильно питаться, вчера вечером открыла холодильник, и все как в тумане. Сегодня опять нажралась, теперь сижу, и понимаю, что очень хочу сьесть тортик. Но понимаю, что жирная , около 80 кг вес. Что с этим делать хз
Да_Я_ТакаЯ_• 05 января 2023
А що у вас у холодильнику? У мене миша повісилася, і рада б нажертися, а нема чим :)

Не фонарь• 05 января 2023
Не знаю. Ешьте дальше, смотрите на худых.
Если бы Вам это надо было,Вы бы находили способ держать себя в руках,а не разъедаться
Пи Пи Пилюля• 05 января 2023
Ну так почему в холодильнике полно всего?

А по теме....вы определитесь-или замуж хотите или есть и быть толстой.

Значит вас устраивает быть толстой, если не хотите брать себя в руки
автор Жынси_на_флиси • 05 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Колбаска, сырок, молоко
100%• 05 января 2023
Я завтра буду делать наполеон.
С воскресенья тоже на ограничение сяду.
Но я очень люблю шоколад. Я за декабрь уже больше кг м&м нажралась, молчу про плитки и конфеты из коробок.
Пи Пи Пилюля• 05 января 2023
Кстати в праздники никто не садится на диету
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Это вы себя фотошопили ра баду, а теперь на свидание идёте?))

Кисельная барышня• 05 января 2023
Автор поддержу Вас что и я свинюша 🥺😞
За под года как ушел первый муж взяла себя в руки минус 10кг- после развода от нервов еще минус 8…
Пока 5 лет была одна - худышка, красотка, спорт и зош…
Познакомилась со вторым мужем …
Решили ребёнка родить 🙈
За беременность набрала 18кг…
Родила в феврале 2022, через 17 дней началась война, все время обещаю взять себя в руки и начать худеть 😞
Угу, теперь плюс 20 к изначальному весу …
Муж уговаривает не худеть ( мол ты дрыщь была 170рост и вес 48 )
А теперь мол стала на человека похожа …
Но в зеркале жиропоп…
Малому через месяц годик - не могу заставить себя похудеть 🙈
100%• 05 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля

То есть, те, кто в загс идут, только худые и не едят?
КрытыхРынков• 05 января 2023
Надо не на диете сидеть, а уменьшать порции. И если вы сами не хотите себя ограничивать, то кто это будет делать за вас?
Одна еда на уме. Переключите свое внимание на что то другое, и начните себя ограничивать
v_o_l_n_a• 05 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Колбаска, сырок, молоко
не ругайте себя, сегодня соберитесь и не жрите так много!
побольшомусекретику• 05 января 2023
Если это РПП , то ничего не поможет. Чем тверже решения и обещания , тем хуже- это как любая зависимость становится только хуже. https://t.me/compulsive_eaters Я выздоровела ,ем как нормальный человек не сидя на диетах и не обжираясь
КрытыхРынков• 05 января 2023
Ответ для100%
Худых в ЗАГСе больше, дело ведь не в весе, а в самооценке и уверенности в себе. Толстушек, уверенных в своей неотразимости, в разы мало. Большей частью в основном с комплексами.
к.Буланова• 05 января 2023
Мужчинам нравятся не только худые, полные с сисями и попой не меньше. Так что не хотите- не худейте
к.Буланова• 05 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Да, конечно
Мужчинам нравятся сиськи, шо в них такого я не знаю, но это факт. Там 5 размер)
к.Буланова• 05 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля

Какая взаимосвязь замуж и кг???
Если автор завидная невеста мужчина найдется, они тоже любят помягче пятую точку примостить)))
И ещё как выше писала, на вкус и цвет...
КрытыхРынков• 05 января 2023
Ответ дляк.Буланова
Да, конечно
Да, да, то то я смотрю, все большие сиськи замужем, а сиськи поменьше все одинокие.
Это ещё опустить момент, что к большим сиськам ещё большой круг жира на талии.
100%• 05 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
При первом моем походе, мой вес был 52, при втором более 80.
Даже, если я и в третий раз пойду замуж и буду 100, я все такая же.
КрытыхРынков• 05 января 2023
Ответ для100%
Я очень рада за вас, когда пойдете плюс 100, похвастаетесь

к.Буланова• 05 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Я писала что без сисек одни?
Но факт остается фактом. У меня одна знакомая улыбается, до нее у мужа было две жены худенькие и куча баб, но именно ее обожает даму с пышными формами!!! Хотя в предыдущих браках по ребенку, в этом ни одного. Удивитесь узнав, сколько мужчин на самом деле любят сиси)
к.Буланова• 05 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
У меня соседка была, наверное больше ста однозначно, еще и со скверным характером, такая хабалка... Замужем))))
Запретный фрукт• 05 января 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Расскажите о своем пути. Наверное, это обо мне
Капитошечка• 05 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Автор поддержу Вас что и я свинюша 🥺😞
Познакомилась со вторым мужем …
Решили ребёнка родить 🙈
За беременность набрала 18кг…
А теперь мол стала на человека похожа …
Но в зеркале жиропоп…
Муж прав, при 170 48 кг, это дрыщ, с нездоровым видом. Просто войдите в режим и все будет ок.
Кисельная барышня• 05 января 2023
Ответ дляКапитошечка
Зато теперь 70кг при 170 🙈
Единственное!
При похудении первыми ушла грудь - причем почти полностью 😞
Теперь здравствуй хорошая упругая двоечка …
Муж не хочет опять без сись
Говорит сиси, вернее их наличие важнее лишенего веса 🙈
Капитошечка• 05 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Зато теперь 70кг при 170 🙈
Единственное!
Муж не хочет опять без сись
Ну отличный вес. Если вам не очень, то режим и небольшие ограничения вам помогут убрать 5-7 кг и будете довольны.
КрытыхРынков• 05 января 2023
Ответ дляк.Буланова
Я писала что без сисек одни?
Это все ваши фантазии. Моя знакомая, знакомая знакомых...
Людей любят за их характер, поведение, за их умение общаться. В людей влюбляются не за сиси.

И как влюбляются, так же могут разлюбить, потому что достала скандалами. И сиси не помогут
КрытыхРынков• 05 января 2023
Ответ дляк.Буланова
У меня такая же соседка. Замужем за кем? За успешным мужчиной? Нет. Неудачник, безработный. Вот счастье то, зато замужем
КрытыхРынков• 05 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Зато теперь 70кг при 170 🙈
Единственное!
Муж не хочет опять без сись
Вам надо не худеть до 48, какие там сиси, там доска останется. Вам нужен спорт. Тогда жировые складки на боках уйдут, будет и попа и фигурка сочная и сиси. И в зеркало приятно смотреть. Точно это знаю, потому что сама такой была все пыталась обратно вернуться в свои 47. На работу вышла, от холодильника отошла, вернулась - та ну. Все исчезло, брюки на попе как паруса развиваются на ветру. Вернула обратно свои 58-60. И спорт. Теперь и талия, и попа,и сиси двоечка, все на месте)
к.Буланова• 05 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков

Это не мои фантазии, а мужчин и большинства! У меня кстати сись нет и вообще сохранить бы что есть)))
А я вижу, общаюсь...
КрытыхРынков• 05 января 2023
Ответ дляк.Буланова
А я вижу, общаюсь...
Ага, ага, вы прямо переобщались с большинством.