yana_zab• 05 января 2023

Мой номер Киевстара теперь у кого-то, случайно узнала

Нахожусь в оккупации, мой номер киевстаровский у меня 20 лет, был, ключевое слово был. Пока сегодня подруга мне не сообщила, что звонила на этот номер, и какой-то ребёнок, а потом мужчина не ответил. Получается, что мой номер уже продали другому абоненту.
Ощад 24 у меня работает через смс с кодом на мой номер. Олх был, кидстафф был и др. тоже вход по номеру телефона. Я даже ничего получается с деньгами на карте сделать не могу.
Помню, что пополняла счёт на Киевстар в июне, когда ещё мельком был доступ к нему.
Вот как теперь быть?..
english book• 06 января 2023
Ответ дляkapira
це ви коли дізнавались?
я зараз тел на різні номери і оператори, і міс назад, або 2 тижні тому при дзвінку ще були гудки, а зараз вже може казати, що номер не обслуговується.
номери ж якось відслідковуються, от видно ті, які в окупації або за кордоном - їх вимикають, блокують, .... не знаю. але зараз цього дуже багато
До війни