МисисПропер• 05 января 2023
У кого мягкие тонкие волосы как у меня? Какая у вас длина? Фото моих волос
Интересно какая длина оптимальна с такими волосами
Утром обязательно мою так как теряют форму после ночи
Не понятно какую прическу делать кроме хвоста
opium_black• 05 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Не крашеные
Собственный цвет волос
маслом для волос пользуетесь? меня очень выручает. только не переусердствовать
Еленочка_Леночка• 05 января 2023
У меня точно такие! Даже цвет такой! Длина по лопатки, ровный срез.
Українська Мрія• 05 января 2023
До середины лопаток, ровный срез, никакой филировки. Длина это для меня оптимальная. Короткие тоже приходилось каждый день мыть, чтобы уложить. Более длинные сложнее собрать в пучок или еще что-то такое. На ночь заплетаю.
КинДза• 05 января 2023
Хорошие волосы, у меня такие. Боб до плеч сейчас без филировки. Раньше до лопаток ровный срез, у лица лесенка
Сиреневая цапля• 05 января 2023
Автор, те що волосся тоненьке, то не біда, а от якщо воно рідке...
Анонимчик• 05 января 2023
у меня долгое время были короткие, пикси с косой челкой, хорошо лежали за счет того, что тонкие и легкие, прическа казалась воздушной.
сейчас я отпустила до каре и каждый день надо укладываться:( тонкие волосы совсем не держат форму, хотя у меня хороший срез, но легла поспать - утром проснулась - все уже вывернулось в разные стороны.
поэтому не советую каре))
Мстящий за Зайца• 05 января 2023
Сама не знаю какую прическу и укладку делать, волосы по лопатки. Летом иногда делала пучок с бубликом.
Анонимчик• 05 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот. Нужна стрижка, потому что с косой и гулькой такое себе.
мне кажется, что у вас визуально совсем не такие волосы, как у автора)) они кажутся плотнее
Stepa_nida• 05 января 2023
Аналогично, длина до талии, ровный срез
В этом году еще добавила curtain bangs
По поводу формы мои действия
1. С утра добавить на волосы спрей с эффектом жесткости (как oribe maximista), пройтись феном с брашем (или дайсоном с насадкой браш). Но так редко делаю, не люблю распущенные.
2. Уложить волосы у лица (утюгом или брашем), остальное заколоть в заколку-краб
3. Собрать волосы с височной и теменной части в ’азиатский хвост’
4. Высокий хвост
5. Пучок, зафиксировать шелковым скранчем
В этом году еще добавила curtain bangs
По поводу формы мои действия
4. Высокий хвост
Оскорбляю всячески• 05 января 2023
Ответ дляАнонимчик
Они очень тонкие и пористые, просто их много. На фото еще влажные немного после мытья, может поэтому так кажется
Мстящий за Зайца• 05 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Красиво. А как Ваша стрижка называется?
ЛедиДи• 05 января 2023
Зараз каре до плечей. Коли були густіші, то до лопаток. Зрізала до каре, щоб не робити хвіст. Перукар сказав, що заколками/резинками сильно пошкоджую волосся, міцність волосся вже не та.
МисисПропер
• 05 января 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
А почему нельзя филировать?
МисисПропер
• 05 января 2023
Ответ дляКинДза
Я всегда думала что у меня плохие волосы
И завидовала у кого они плотнее
А у меня как пух
И завидовала у кого они плотнее
А у меня как пух
Оскорбляю всячески• 05 января 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Красиво. А как Ваша стрижка называется?
Та нет там никакой стрижки, год назад была у парикмахера. Была лесенка вроде спереди
Прикуси Язык• 05 января 2023
А они не вьются у вас? У моей невестки мягкие как облачко и тонкие, но они вьются мелкими кудряшками. Иногда она вытягивает, но из-за того, что тонкие обьема нет. Я это к тому, что если вьется, то проще с кудряшами ходить. Не знаю как кому, но для меня это красиво и мило.
Анонимчик• 05 января 2023
Ответ дляМисисПропер
А почему нельзя филировать?
да, филировать и правда нельзя. тонкий волос + филировка - будет еще хуже смотреться
Прикуси Язык• 05 января 2023
Ответ дляМисисПропер
И завидовала у кого они плотнее
А у меня как пух
И завидовала у кого они плотнее
А у меня как пух
У меня тяжелые и очень толстые волосы, тоже мучение скажу я вам. Я укладываю дайсоном 40 минут, обычным феном в два раза дольше🤦♀️
Анонимчик• 05 января 2023
Ответ дляStepa_nida
Аналогично, длина до талии, ровный срез
В этом году еще добавила curtain bangs
По поводу формы мои действия
4. Высокий хвост
В этом году еще добавила curtain bangs
По поводу формы мои действия
4. Высокий хвост
а что еще кроме oribe пробовали похожее на то средство, что вы написали?
у меня был их текстурирующий спрей, но сейчас не по бюджету
МисисПропер
• 05 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Ого я свои сушу за 3 мин и готова на выход
Оскорбляю всячески• 05 января 2023
Девушки с тонкими волосами, а что используете для того, чтоб волосы не путались и не были как облачко пушистое? Масла мне не очен
Українська Мрія• 05 января 2023
Ответ дляМисисПропер
А почему нельзя филировать?
Я не говорю, что нельзя. Лично мои волосы хуже смотрятся с филировкой. У меня именно тонкие, мягкие, как детские.
Красавица писяная• 05 января 2023
Ответ дляparele
Короткая стрижка. Стайлинг. Тоже пока не крашу.
Да у вас копна)
Красавица писяная• 05 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Масло оказывается нужно наносить перед молочком, а не в самом конце. Тогда просто гладкие волосы получаются, а не жирные сосульки.