05 января 2023

Це анорексія?

Престидижитатор 05 января 2023
Анорексия- это психиатрический диагноз. Его не ставят по фото. И да,худоба не равно анорексия.
Ляля Убийвовк 05 января 2023
О Боже!
Кто это??
Чижик Пижик 05 января 2023
Шо за мумия?
Ляля Убийвовк 05 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Анорексия- это психиатрический диагноз. Его не ставят по фото. И да,худоба не равно анорексия.
Да!

Может дистрофия.

Или ещё какая-то проблема с обменом веществ
Нога на ногу 05 января 2023
Миллион АлыхРос 05 января 2023
По её мнению нет ))) мне не здраво выглядит , ещё чуть и анорексия ) такая статура тоненькая у человека плюс поддерживает диету по ходу
ksusha1155 05 января 2023
Омг, яка вона худа стала...
Здрасьтенька 05 января 2023
Лебедь?
Ляля Убийвовк 05 января 2023
Ответ дляksusha1155
Омг, яка вона худа стала...
Хто це?
alisarich 05 января 2023
Блин, предупреждать надо
Шумелка Мышь 05 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Хто це?
ведуча з нового каналу. христина лебідь
amina 05 января 2023
Давно её не видела. Она и не была никогда полной, но тут что-то по-моему еще больше «постройнела»
ksusha1155 05 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Хто це?
Христина, жінка міністр нашого якогось.
ИграйМойГормон 05 января 2023
Це ця дівчина що колись передачу про зради вела?
Берюковна 05 января 2023
Хрестись і тікай . Таку побачишь у трусях ціх і заїка стопудово.
Ужас .Она что себя в зеркало не видит?
Пыхтелка 05 января 2023
Боде, она всегда выглядела не очень, а сейчас вообще( ну у нее либо со здоровьем проблемы, либо да с головой и голодает
Апрель Ивановна 05 января 2023
Ответ дляksusha1155
Омг, яка вона худа стала...
Вона і була такою ж дістрофічною
ksusha1155 05 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Вона і була такою ж дістрофічною
Сісь немає(((
Апрель Ивановна 05 января 2023
Ответ дляksusha1155
Сісь немає(((
Та нічого в неї немає)
Здрасьтенька 05 января 2023
Я ее в реале несколько лет назад видела. Издалека: высокая и стройная, стильная. Вблизи, странное чувство, что она собрана из разных частей и к этому суповому набору прикручена чужая голова.
я Кукарача 05 января 2023
Анорексія,це вже коли немає місячних і не може завагітніти. В мене подруга така,як на фото, спокійно вагітніла,потім годувала 2 рази,грудей немає,просто грудна клітка і соски,а молока було досить. Так шо хто зна,анорексія чи ні на фото
ЗлойанОним 05 января 2023
Господи, чего вы лезете? Покажите нам, как вы выглядите? Кристина прекрасно себя чувствует и нравится себе такой.
Выкупаная 05 января 2023
Ні,емоційно вона задоволена собою з вигляду.Навпаки їй подобається її вигляд і фігура.Анорексію бачила раз,там сильні психіатричні порушення,депресія,тривога,та не дай Бог,а тут баришня дуже худа.але психо-емоційна сфера в неї на підйомі
ЗлойанОним 05 января 2023
Ответ дляВыкупаная
Ні,емоційно вона задоволена собою з вигляду.Навпаки їй подобається її вигляд і фігура.Анорексію бачила раз,там сильні психіатричні порушення,депресія,тривога,та не дай Бог,а тут баришня дуже худа.але психо-емоційна сфера в неї на підйомі
+++

Мені вона дуже подобається , я на неї підписана, вона як сонечко
ksusha1155 05 января 2023
Ответ дляЗлойанОним
Господи, чего вы лезете? Покажите нам, как вы выглядите? Кристина прекрасно себя чувствует и нравится себе такой.
Дійсно, її самооцінці можна позаздрити!
HupBaHa 05 января 2023
Это проблемы с головой
я Кукарача 05 января 2023
Зайшла спецом в інстаграм її. Анорексії не бачу,бачу дуже худу жінку з супер самооцінкою. Видно,шо себе любить. Анорексія це шось друге
Челюскина 05 января 2023
Ответ дляЗлойанОним
Господи, чего вы лезете? Покажите нам, как вы выглядите? Кристина прекрасно себя чувствует и нравится себе такой.
Откуда Вы знаете, что она прекрасно себя чувствует?
Выкупаная 05 января 2023
Ответ дляЗлойанОним
+++

Мені вона дуже подобається , я на неї підписана, вона як сонечко
Тут і мови нема про анорексію,амбітна,самовдоволена,блиск в очах,без розуму від себе.Я цього фото то не розумію,тіло не гарне,нащо його на показ,ну але її так пре.
Выкупаная 05 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Шо за мумия?
Ну наколота то це сильно