Прилипало• 05 января 2023

Дутики Calvin Klein кто получил,подошли?

Меня посылали на олх и все продавцы говорили разное,по размерной сетке нужно 10.5 брать,говорили что большемерят, короче взяла как обычно 9.5 малы блин, надеюсь дочке подойдут.такое чувство что один и тот же размер может отличаться
автор Прилипало • 05 января 2023
Все продавцы говорили разное
Акукарача• 05 января 2023
Покажите хоть эти дутики
автор Прилипало • 05 января 2023
Такие взяла,жду дочку ко да приедет может ей подойдут
автор Прилипало • 05 января 2023
Просто хочу понять,мне одна девушка за 10 р сказала стелька 27, по идеи 9.5 26.5 по факту 26, по крайней мере у меня так
Бабочки в моём животе• 05 января 2023
почем вышли?
автор Прилипало • 05 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
почем вышли?
автор Прилипало • 05 января 2023
Вес дорого так как авиа,да и новая почта не радует
Бабочки в моём животе• 05 января 2023
у меня были похожие north face, так вот эта дутость потом примялась и даже свободные стали
автор Прилипало • 05 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне левый притык,правый мал ,но у меня ноги чуть разные,вечно проблемы с размерами
777KKK• 05 января 2023
И я такие заказала-жду🙂 надеюсь, что влезу в них😁
Джавеліна• 05 января 2023
Ношу 7.5 us, заказа 7, так как читала что большемярят, отлично подошли, в черном цвете
У подруги в синем 7- ка мне малы.
автор Прилипало • 05 января 2023
Ответ дляДжавеліна
У подруги в синем 7- ка мне малы.
А мне малы, мои маломерят получается
ТигрЛьвович• 06 января 2023
А я взяла такие и тоже тут создавала тему помочь с размером. Мне советы подошли. На ногу 25см идеально подошел размер 7,5. Очень довольна покупкой. Теплые и удобные