Бабайко• 05 января 2023
Как ваше самочувствие сегодня?
Мне плохо целый день с обеда начальник отпустил домой было очень высокое давление как меня задолбали эти магнитные бури 😭
Я_и_моя_собака• 05 января 2023
Плохо,всю ночь не спала, температура 38.4 ломает, наверное грипп или ковид
Гладиолус• 05 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Грипець ходить.
Точная копия плова• 05 января 2023
Я на удаленке, в обеб лягла спать. Только проснулась.
Состояние не рабочее
Гореотума• 05 января 2023
Вчера целый день провалялась . Голова, затылок, шея, лопатка, плюс тошнило . Сегодня целый день как полуобморочное, хотя ничего не болит .
Думаю на резкий перепад темп, обещают до минус 18
Бабайко
• 05 января 2023
Ответ дляГореотума
Ого 🤔какого числа 18?
Накладные мюсли• 05 января 2023
Блин, бури, а я уже думаю, что происходит с головой уже 3 дня, как песком напханая, встану заносит, давления в норме.
Напланетянка• 05 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Сильно шатает вас?