Леся Українка• 05 января 2023
Уколола ботокс... не задоволена... пройшло менше 2 місяців, гляньте фото
Будь ласка. Результат впеннено і швидко сходить на 0. В чому може буть причина?
Зам. зав. Анонима• 05 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
как мне не нравятся эти ботоксные лбы, их видно за километр,
морщины выглядят лучше, чем эта натянутая зона над переносицей, взлетевшие брови и странные верхние веки
У мене вузький лоб. Нічого там не видно абсолютно )
Планшетница• 05 января 2023
Ответ дляМолчунья
я жалкую,що поставила ботокс,верхні повіки тепер набрякають дуже неприємно(( лікар попередила,що в мене є грижі і невеликі набряки і що воно може трохи всугубити проблему на деякий час, але ж так хотілося бути з рівним чолом без заломів. авторе,у вас очі як,не набрякають?
А скільки пройшло часу?
Очень добрый аноним• 05 января 2023
Такие смешные...
Все Хаят доктора, препарат, но! Никто мля не учитывает что токсины все!! быстрее отпускают когда вы ходите в зал, сауны, бассейны, пьете витамины группы В, и самое важное, сейчас все живут в состоянии гиперстресса, и половина жрет антидепрессанты или успокоительные ! Никакой токсин сейчас больше чем 3 месяца не держит, никого!
Я врач
Молчунья• 05 января 2023
Ответ дляПланшетница
А скільки пройшло часу?
трохи більше двох тижнів,виглядаю супер,але ранкові набряклості трішечки більше ніж завжди, бісить)
Регионщица• 05 января 2023
Ответ дляМолчунья
ви чого така агресивна?))
Это я сократила диалог до минимума. Без агрессии. Мастер умничка, просто у вас разрез глаз такой.
Планшетница• 05 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Вот как раз лбы нормально выглядят,ничего не видно. Не придумывайте
ЛедиДи• 05 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Да ладно,у меня такой залом был между бровями-я шапку не носила чтоб челку не убирать,реально комплексовала...ну мне лучше ботоксный лоб ....
inessagold4• 05 января 2023
Автор ,а что с щитовидкой ? Я знаю ,что при гипотериозе Ботокс и все инъекции очень быстро уходят .
Инфотуфелька• 05 января 2023
Меняйте косметолога, всегда докалывают ...Должно держать дольше ( если вы не принимаете витамины группы В )
Может препарат был разведен давно...
я заметила от косметолога зависит, у кого-то делала держался 5 на 6 начинало отпускать..А у кого-то на 2 начинало отпускать ( больше к ним не ходила).
Может препарат был разведен давно...
Разачаровусь_очень_быстро• 05 января 2023
Автор, для двух месяцев у Вас более-менее нормальный результат. Меня больше смущает неестественность мимики (лоб-брови), неправильно определены точки введения токсина.
На привозе• 05 января 2023
Гарантія при ботоксі 62 дні, тобто 2 міс, тоді почне відпускати. Повністю відвйде в 6 міс. Якщо бути на сонці чи у солярії швидче буде відпускати. Також при прийомі гормонів, чи гормональних збіях може меньше триматися.
Все індивідуально.
Також масажі обличчя, чи аппаратні процедури можуть прискорити вихід препарату
Все індивідуально.
marina231980• 05 января 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, я вчера создавала тему, только про ксеомин. Меня он плохо взял.
А вот ботокс держал около 5 месяцев, только межбровку им колола. Не могла вообще брови нахмурить.
А с ксеомином могу.
Где ботокс нашли? Меня тоже только он берет?
Леся Українка
• 05 января 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Такие смешные...
Я врач
До речі, я пию АД, есцитам 20 мг. То він може впливати?
Не пью, не курю• 05 января 2023
Ответ дляПланшетница
Не одна я увидела неестественность, так автор молодая,а у теть постарше...вообще пугаешься от их орлиного взгляда
Бусурманша• 05 января 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ні, косметолог сказала, що взагалі корекцій не робить. Я вперше колола і не знаю, як правильно
Правильно - перестать над своим лицом издеваться, иначе результат будет плачевный. Мумии скоро окончательно выйдут из моды, как и утконосы.
Главное вовремя сказать себе стоп.
Планшетница• 05 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Вот про орлиный взгляд помню такое,а чего так получается?
Планшетница• 05 января 2023
Ответ дляЛеся Українка
Так
Не пью, не курю• 05 января 2023
Ответ дляПланшетница
Потому что зона переносицы и над ней неестественно выпуклая
Планшетница• 05 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Не должно быть выпуклого,потому что это ботокс. Она заломы не заполняла. Может те дамы заломы заполняют гиалуронкой и поэтому брови так стоят неестественно. Хз
Не пью, не курю• 05 января 2023
Ответ дляПланшетница
Нет эта выпуклость от ботокса а не от филлера,может отечность,может у молодых ещё нет этих застоев лимфы,я не знаю химию процесса,но заколотую межбровку обычно видно интуитивно,а потом уже смотришь что и кончики бровей странно выглядят,но это вторично после выпуклости
ТихоЯ• 05 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
тут не ботокс надо,а похудение.
А вам бы чувство такта не помешало бы
ТихоЯ• 05 января 2023
Ответ дляСhanelKa
Ой
Вибачте. Я трохи злякалась …
Выбачте , а що сама вас налякало ?
Хомо_сапиенс• 05 января 2023
Та вот такой ботокс блин сейчас.
Я уколола себе и сестре в первых числах октября, у сестры хоть как то стал, но уже отпустил, а у меня вообще ноль, как будто воды вколола.
Уже не знаю какой препарат брать
Хомо_сапиенс• 05 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Корекцію робили?
А что даст коррекция? Аж ничего. Если стал, то через 2 недели видно что стал. А если через 2 месяца отпустил - то ничего не поделаешь
Ухтышка_малышка• 05 января 2023
Ответ дляТихоЯ
Выбачте , а що сама вас налякало ?
Брови догори )
Не зморшки
Робот Вертер• 06 января 2023
Ответ дляМолчунья
в мене не слов‘янскій розріз очей,ближче до внутрішнього кутика є нависання повіка і взагалі це місце завжди схильне до набряків
Дякую, зрозуміла
Молчунья• 09 января 2023
так, я тут нила за очі, так от, набряки пройшли повністю до стану, як до ботоксу, незадоволеність свою відміняю - краса